ИМПЕРИЯ

Тема в разделе "Бильярдные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Пошли мы с женой и её подругами играть в бильярд, всем понравился это клуб Блестящий интерьер. Много бильярдных столов, хорошее освящение, я бы сказал прекрасное освещение. Рядом есть микро бар, где можно выпить. Очень при очень удобные диваны! В общем, время провели на ура!
     
  2. Когда я был посетителем этого клуба, меня все устраивало - и бильярд на высшем уровне, и даже если по кухне приходится ждать недолго, то блюдо, которое заказывали, перечеркивает все это, ведь действительно очень вкусно! Работа официантов тоже всегда на высоте, одним словом, хорошее и стоящее заведение, где можно провести хорошо вечер. Приходите - не пожалеете!
     
  3. Этот клуб, пожалуй, самый любимый в нашей семье, в том числе и самый любимый мною, так просто сказочно уютно, сказочно красиво, просто незабываемое обслуживание, всегда вежливый коллектив. Просто отличнейшие столы и так можно продолжать до бесконечности, этот клуб просто мечта и находка для любителей бильярда, и просто спокойного и красивого отдыха.
     
  4. Очень солидный бильярд клуб, мне очень понравилось, на столько все сделано красиво, что уходить совсем не хочеться, сама обстановка настолько радует, дорого! ну и пусть, ради такого я готов заплатить вдвойне! Шикарное место.
     
  5. Играем всей семьей! Профессиональные столы и принадлежности, хороший интерьер в зале - в общем, круто) Словами не описать, нужно обязательно его посетить!
     
  6. Отличное место для любителей покатать шары в лунки, американка, русский бильярд, советую посетить для отдыха с друзьями, коллегами после работы или с другом, там можно заказать пива, уходить оттуда не хочется прям).
     
  7. Отличный бильярдный клуб, помещение отделано со стилем, приятная атмосфера, много столов отличного качества, в воскресенье пивной день, что тоже приятно, с пивком-то играть куда приятней. Есть спорт бар с трансляциями.
     
  8. Место отличное! Отдохнули по-королевски! Во-первых очень удивил интерьер (в таком роскошном месте я была первый раз!), во вторых качество: всё на высшем уровне, инвентарь достоин самых изысканных вкусов. Плюс разновидность игры: можно играть в любой вид бильярда, для этого здесь ест всё!
     
  9. Отличное места для отдыха мужской компании. Даже придя сюда большой компанией, для всех найдется стол. Здесь очень большое пространство. Маркер может преподать пару уроков как бить по шарам. Вообще персонал приятный очень.
     
  10. Пришол в этот клуб поиграть в свою любимую игру! Клуб очень понравился! Это был самый раскошный клуб, в которых я был! Большое количество отличных столов. Много света, и очень приятный интерьер! Все очень понравилось, приходите поиграть со своими друзьями, не ошибетесь с выбором!
     
  11. Отличное место для отдыха от повседневной суеты. Своевременное обслуживание с возможностью заказа расслабляющего напитка. Всегда найдется свободный пул. Качественное и дорогое оборудование: шары, кии, пулы.
     
  12. Роскошный клуб, для такой роскошной игры, как бильярд. Привел меня сюда, мой парень, который очень любит эту игру и все, что связано с ней. До этого я к его пристрастиям относилась скептически, но после того, как попробовала поиграть, да ещё в таком прекрасном клубе, я тоже заинтересовалась этой игрой.
     
  13. Бильярдный клуб Империя - это шикарное место провождения с друзьями за этой прекрасной игрой. В самом клубе очень интересный дизайн. Так же порадовало обилие игральных столов и дружелюбное обслуживание. Приходите, играйте в бильярдный клуб Империя , уверен вам понравится.
     
  14. Шикарнейшее место для игры в бильярд. Очень часто бильярд находится в каком нибудь темном подвальчике. А здесь все очень хорошо освещено, не приходится приглядывать к шарам, чтобы увидеть какой номер на нем написан.
     
  15. На мой взгляд, очень красивый бильярдный клуб с просто блестящим интерьерам. Крайне удобные диванчики позволят любому, даже придирчивому, посетителю по настоящему расслабится. Высокий уровень сервиса и быстрое обслуживание создаст полный комфорт.
     
  16. Прекрасный интерьер как в замке, все белоснежно, кожаные диваны, играя, можно заказать себе коктейли, столов не много, но зон отдыха много, на стенах золотое обрамление, есть дресс и фейс-контроль, цены высокие.
     
  17. Damir Si

    Damir Si Guest

    Бильярдный клуб Империя порадовал своим внутренним дизайном, очень красиво, столов для игры много, можешь спокойно прийти и не ждать, когда освободиться столик, также можешь выпить горячительные напитки, сидя на очень удобных диванчиках, коротко - очень хорошее место для игры в бильярд.
     
  18. Довольно-таки приличный бильярдный клуб, очень солидная обстановка и интерьер, много больших и качественных столов для игры, мягкие и удобные диваны позволяют отдохнуть между игрой. Всё очень понравилось.
     
  19. Отличное место, хорошие столы, приличная кухня (рекомендую попробовать гренки с имперским пивом, блинчики тоже ничего). Но проверяйте внимательно содержимое счета. Имеется склонность к фантазиям.
     
  20. Очень хорошее место, всегда есть столы. Темная крушовице. ;)) В основном известен в бильярдных кругах или около того;).
     

Поделиться этой страницей