ИМПЕРИЯ СУМОК

Тема в разделе "Текстиль для дома и постельные принадлежности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИМПЕРИЯ СУМОК 10.00-21.30 Воскресенск г., Зелинского улица, 7-А www.imperiasumok.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На товар, приобретенный в рамках акции «РАСПРОДАЖА», гарантии и права обмена, или возврата не распространяются! ПО ЗАКОНУ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ ЛИШЬ УЦЕНЕННЫЕ ТОВАРЫ, О НЕДОСТАТКАХ КОТОРЫХ ПРОДАВЕЦ ЗАЯВЛЯЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯМ ЗАРАНЕЕ! п. 1 ст. 18 Закона РФ О защите прав потребителей .
     
  3. Купила сумку 1950 рублей стоимость, через два дня попала под дождь, вся сумка вздулась и потрескалась, в магазине слушать не захотели, продавщица нахамила, и сообщила вы уже пользовались сумкой, значит это ваши проблемы . Смешно. Вот такой магазин у нас в Волгодонске, Империя Сумок .
     
  4. Магазин Империя Сумок мне очень нравится, всегда можно придти за новинкой и отличным обслуживанием, продавцы внимательные и не навязываются, очень нравится, буду приходить сюда снова и снова, спасибо за такой прекрасный магазин. А люди, которые не умеют эксплуатировать вещи, нечего из за своей глупости обвинять магазин во всех смертных грехах, читайте инструкцию лучше.
     
  5. Являюсь постоянным покупателем Магазина Империя сумок . Продавцы всегда вежливы, обходительны, грамотно консультируют. Приобретала и женские сумки, и школьные ранцы для своих сыновей. Осталась очень довольна качеством изделий. Радуют постоянные акции и скидки. Молодцы!
     
  6. Лёна

    Лёна Guest

    Огромный выбор сумок: начиная от клатчей и заканчивая Большими сумками! Для любительниц сумок это просто рай! И персонал соответствует магазину, обходительный и вежливый. Советую посетить Империю сумок , кто еще не бывал в этом царстве!
     
  7. Брала здесь чемодан для поездки. Очень мне нравится, самое главное очень удобная ручка, не болтается из стороны в сторону. Качество отличное.
     
  8. Rtv1978

    Rtv1978 Guest

    Собираясь прошедшим летом в отпуск семьей выяснилось, что имеющийся чемодан уже явно маловат для всех. Пришлось озадачиться покупкой нового. Придя в магазин, проблема отпала в течении 20 минут. По совету продавца - консультанта купили вместительный и удобный чемодан на колесиках. Несмотря на демократичную цену, качество от эксплуатации не пострадало, что очень радует.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Купила себе в этом магазине сумку еще в прошлом году и она до сих пор остается в отличном состоянии, и нигде не порвалась, и не потрепалась. Здесь продают очень качественные сумки, да и цены многих порадуют.
     
  10. Эртан

    Эртан Guest

    Побывала в Империи Сумок всего один раз, но всё хочу вернуться туда снова. Отличный товар они производят, есть много интересных сумок, которые подойдут под разные случаи жизни. Товар не только качественный, но и цены не опустошают кошелёк!
     
  11. Надо было срочно ехать, купил сумку яркую, стильную, очень удобную и вместительную. Качество товара безупречное. Выбор большой, делают хорошие скидки если покупаешь сразу несколько товаров. Отношение хорошее и всегда чисто и уютно в магазине, очень приятно. Мне понравился этот магазин.
     
  12. Stelsis

    Stelsis Guest

    Очень уютный магазин, с богатым ассортиментом сумок, на любой вкус, и цвет, от самых маленьких до больших. Мы покупали там чемодан, остались очень довольны, качество отличное, да и цена нас устроила, получили скидку на следующую покупку, так обрадовались, что сразу прикупили жене новую сумочку, очень приятное обслуживание, обязательно посетим этот магазин еще.
     
  13. Лена

    Лена Guest

    Это место порадовало меня очень широким ассортиментом. Цены колеблются от средних и дешевых к дорогим сумкам (хотя дорогих очень мало). Но, сказать по правде, некоторые сумки выглядят дешево. У них просто не очень презентабельный вид. Но в это же время можно найти и очень интересные вещи. Я там купила сумку один раз, хожу с ней редко, но качество меня радует. Очень грамотно представлен ассортимент, в основном сумки расставлены по цветам, отдельный ряд для клатчей, пляжных сумок, портфелей и дорогих сумок из натуральной кожи.
     
  14. Begemot696

    Begemot696 Guest

    Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
     
  15. Покупали здесь чемодан. Теперь во всех поездках с удовольствием вспоминаем этот магазин. Качество оказалось отличное, да и цены приемлемые. Советую!
     
  16. Yu_solod

    Yu_solod Guest

    Хороший магазин. Купил здесь пару недель назад кожаную сумку, и получил скидку десять процентов на следующую покупку в этом магазине. Скидкой обязательно воспользуюсь, купим здесь что-нибудь жене.
     
  17. Купила пляжную сумку в «Империи сумок» по акции за 160 руб., в тот же день разъехалась по швам ткань подкладки около молнии, оторвалась собачка через неделю. И это при аккуратной эксплуатации. Ткань подкладки оказалась некачественной, при нажатии пальцем расползалась. Решила сдать неудачную сумку по гарантии. Возврат не сделали, ответив, что я не умею пользоваться сумками. Солидные компании, дорожащие репутацией, не будут заниматься продажей некачественных сумок и отказывать в гарантии, унижая покупателя, но экономя 160 руб.! Это просто Империя зла ! (Нижний Новгород)
     
  18. +100, то же самое в Нижнем Новгороде. Не хотят отдавать деньги по гарантии! Оскорбляют покупателей!
     
  19. Люди, не покупайте сумки, товар очень низкого качества, фурнитура летит очень быстро, покупатели ждут сумки из ремонта по месяцу. Менеджеры сдают сумки (как бы по гарантии) в ближайшие мастерские. ( ( Отношение к сотрудникам хамское, зарплата ( три копейки ). Нарушение Трудового законодательства, обещанные деньги не выплачивают. Цены в магазине увеличены от 120 до 200%.
     
  20. 15.12.12 купили сумку в подарок в магазине Империя сумок на станции м. Добрынинская (Москва). При продаже была уплачена сумма 3 484 руб., при этом чек кассиром не был предоставлен. Поскольку не ожидали подвоха и менять не собирались внимания не обратили на отсутствие чека. 16.12.12 подарок был вручен и не подошел. Решили все таки сделать возврат даже в отсутствие чека, т. к. сумка в использовании не была, бирки все на месте остались, оригинальная упаковка не нарушена, и закон о защите прав потребителя нам это разрешает. Кассиры в течение 10 мин. отказывались принять товар обратно, уповая на отсутствие чека. Мы предложили им найти в компьютере продажу и использовать ее для оформления. Нам было отказано. И вообще без администратора они ничего не делают, а у него выходной. Предложили прийти завтра. Поскольку уходить мы отказались, дозвонились до директора и тут же нашлись и резервные чеки в кассовом аппарате и записи в тетрадях, а также и в компьютере факт продажи тоже обнаружился. Однако о чудо, мы оказывается получили скидку в 15% и оплатили не 3 484 руб., а 2 969 руб. Таким образом кассир пробил нам скидку, но получил с нас полную сумму, из которых 500 руб. просто положил себе в карман. Ситуация отвратительная учитывая бесконечный лай всех продавцов, которые были в магазине. Они потеряли всякий интерес к покупателям и только стояли и огрызались на нас.
     

Поделиться этой страницей