ИМПЕРИЯ СОЛНЦА

Тема в разделе "Солярии и студии загара", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга, Большое Вам спасибо! После Вашего сложного окрашивания мои волосы не только выглядят здоровыми, имеют натуральный цвет, но и стали визуально намного объемней! СУПЕР! Ваш Клиент Екатерина.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Очень нравится мастер Адела. Всегда приветливая, отлично стрижет, рука очень легкая, всегда угадывает с оттенком краски и укладкой. Посещаю этот салон только из-за нее, хотя в последнее время цены очень сильно подскочили.
     
  3. Пришла в салон на стрижку, встретили, никакой очереди не ждала, сразу мастер подошла и посадила меня в кресло. Пояснила мастеру, что я хотела. меня быстро постригли, сделали укладку (я к подруге на день рождения как раз собиралась), прямо как я хотела. И все очень быстро и качественно! Вот, на следующей неделе пойду с подружкой на маникюр, думаю, все будет так же хорошо!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Посещаю этот салон уже несколько лет и очень рада, что нашла своего мастера! Оленька Медведева -замечательный мастер, всегда выслушает и даст совет по стрижке, окраске, ни раз возвращала моим волосам жизнь, после неудачных походов в другие салоны. Я блондинка и она меня понимает с полуслова, т. к. Оля сама блондинка с шикарными вьющимися волосами. Очень легкая рука, бережно относиться к волосам, в ее руках я всегда уверенна в результате. И хочу отметить, что немало важно, Оля замечательный человек! Как бы не устала за день (а все мы знаем, что в подобных салонах конвеер) всегда приветлива, с улыбкой. Рекомендую! В общем, о салоне на 3! Администраторы не всегда любезны, количество мастеров из ближайшего зарубежья все больше и больше. Кресла стоят вплотную, тут же кабинки солярия, вообщем люди снуют туда-сюда. Один раз была на наращивании ногтей, к сожалению имя мастера не помню) но сделали не качественно, наспех, ногти были толстые и некрасивые. По деньгам могу сказать, что салон сильно подорожал.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо Наталье за свадебную прическу! Все быстро и аккуратно сделала и даже челку подстригла! Выражаю огромную благодарность!
     

Поделиться этой страницей