ИМПЕРИЯ СОЛНЦА

Тема в разделе "Солярии и студии загара", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИМПЕРИЯ СОЛНЦА студия загара 9.00-24.00 Москва, Черняховского улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Солярии слабоваты, посещала 5, 3, 4 кабинки, как говорится, что ходила в солярий, что не ходила, в 5 кабинке вообще заметно, что некоторые лампы не горят, они темные по сравнению с рабочими лампами, экономят, видимо, а следовательно и на загаре, платишь деньги ни за что. Вечно нет сдачи, иной раз забывают напомнить, что должны 500 рублей, приходится напоминать. И лица у администраторов становятся, как будто они свои отдают. В общем, 3 раза ходила. Видимо, это уже закономерность, больше не пойду.
     
  3. КК

    КК Guest

    Администраторы не знают, когда в солярии менялись лампы (думаю, чтобы не пугать людей сроками больше полугода). А как известно лампы с истекшим сроком становятся вредными. Я, ходила в кабинку с наименьшей мощностью сначала на 5, потом на 7 минут. Как итог после 2 посещения - красное лицо, покрытое коркой и чешущееся. В предыдущий раз при посещении данного солярия, думала, что все дело в новом креме. Теперь понимаю, что он тут был ни при чем. Плюс ко всему, кабинки после клиентов они не протирают. Гигиена на 0. В самой кабинке сверху трещины и все лампы начинают работать только на 3 минуте где-то. В общем, я туда больше ни ногой. Жаль только, что вместо подготовки к морю я получила больную кожу, с которой на солнце теперь вообще выйти нельзя.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    На вывеске салона написано огромными цифрами 24 ! Я собралась и решила пешком прогуляться до солярия. Зайдя в 22:50 администратор сказала, что меня не пустят, мол они сегодня до 23:00. Указав на то что, даже если так, то сейчас 22:50 и мне нужно всего 7 минут, пожалуйста, очень надо, девушка ответила, что я долго буду раздеваться и максимум включит кабинку на 5 минут. Я развернулась и ушла, считаю такое отношение не позволительным. Что стоит задержаться на 3 минуты, при том, что вывеска гласит совершенно другое время. Это сфера обслуживания, и с таким подходом клиентов у вас никогда не будет.
     

Поделиться этой страницей