Империя Пиццы

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Ужасно! Г. Рязань. Первый раз заказали пиццу. Ну на 3 с минусом. Начинки было нормально, но и дешевого кетчупа не пожалели. Купились на вторую бесплатную пиццу, не скрываю. Конечно, скупой платит дважды)))Вчера заказали роллы и бургеры. Роллы есть вообще не возможно! Один рис, который рассыпается, начинка ужасная, съели по одному роллу каждого вида, выплюнули и выкинули! Извините, но такое Г предлагать людям нельзя. Бургеры тоже ужасные. Ребята, уж на сколько я не люблю Макдональдс, и то их еда просто райская по сравнению с Империей .
     
  2. Михаил

    Михаил Guest

    02.05.13 заказали две пиццы, в их числе оказалась и эта пицца-убийца. Девушка, взяв предпоследний кусок, откусив, начала жевать, но во рту оказалось что-то очень сильно острое, вытащив кусок, оказалось лезвие. Девочка разрезала все неба, язык и десну! Естественно, позвонили в Империю пиццы, на что они ответили, что в удобное для нас время они приедут и заберут это лезвие и взамен, как бы возместить ущерб, привезут нам роллы 2-3 порции и сок в подарок. В назначенное время курьер приехал и забрал железку, а взамен никаких ролл мы не получили! Сказали, что когда-нибудь нам перезвонят! Народ, заказывая пиццу, ковыряйте ее содержимое перед тем, как положить ее в рот!
     
  3. Катя

    Катя Guest

    Сегодня заказали мясную пиццу и крылья. Пицца была на пресном тесте с привкусом горелого жира, а крылья от старых варённых куриц! Даже собачка есть не стала.
     
  4. Не спорю с положительными отзывами, что доставка быстрая и дают подарки, но разве это самое важное. Самое важное это то, что пиццу есть просто невозможно! Согласно, что когда эта компания только начинала, они и были самые лучшие, но сейчас это просто ужас. Москвичка совершенно не соленая, из мясной начинки только куски типа говядины пересохшие, в Гавайской вроде не плохая, но ветчина: такую гадость еще и поискать надо! В общем, просто советую не заказывать, чтобы не было голодного и испорченного ужина.
     
  5. Джо

    Джо Guest

    Теста хуже я не ел. От болгарского перца в гавайской пицце изжога мучает второй день. Курьеры грязные и вонючие азиаты. Часто нет чека, если много пиццы, 3 и более. Их ответ: Ой, чек по терялся, мы на мопедах ездим, ветер. Если хотите, могу обратно за чеком вернуться. Какой потерялся? Какой ветер? Какой обратно? Бред все. Еда отвратная и небезопасная. Думайте сами.
     
  6. Очень удивлена, что отрицательных отзывов больше, чем положительных. Я и мои знакомые, коллеги уже много лет заказываем пиццу и суши только в Империи пиццы, всегда быстро привозят, максимум через час и не разу не было нареканий по качеству еды. О каких гастробайтерах в некоторых отзывах идет речь - не понятно, а ужасы про про бритвы в еде - это вообще бред??? Как не стыдно такое писать! Операторы на телефоне русские, вежливые, курьеры тоже все русские, приятные люди! Такое ощущение, что это конкуренты, специально дезинформируют людей.
     
  7. Вадим

    Вадим Guest

    Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь. Заказываю столичную пиццу с самого начала существования организации. Доволен.
     
  8. Вадим

    Вадим Guest

    Полная бредятина. Чек крепится степлером к прайсу. Ни разу не видел курьера на мопеде. Заказной отзыв.
     
  9. Дарья

    Дарья Guest

    Одни только плюсы. Очень вкусно, всегда все свежее, без задержек. 5 лет заказываем.
     
  10. Звонок был в 20:46. Длился 33 секунды. Оператор женщина. Имя не услышали. Хотели заказать пиццу маргариту маленькую. Она ответила грубо, что не возят маленьких пицц и бросила трубку. Мы готовы были заказать и большую, но были удивлены поведением оператора. Пришлось перезванивать. Мой номер: 89165241241.
     
  11. Какой раз подряд заказываем пиццу и постоянно путают адрес. Курьеры уезжают непонятно куда. Хотя раньше все было нормально! То кладут лука много, то вообще ничего. Это какой-то ужас, это самое отвратное обслуживание какое только может быть.
     
  12. В последнем салате была МУХА. Деньги не вернули. И даже не извинились. Полный отстой! Эта Империя пиццы.
     
  13. Олег

    Олег Guest

    Опоздание на 1 секунду 2 стоимости заказа. Забыл что-то от заказа 2 стоимости заказа. Такая система штрафов в Империи пиццы для курьеров, поваров, администраторов. Деньги идут руководству Империи пиццы.
     
  14. Заказываем не первый раз. Всегда вкусная и горячая пицца. Доставка быстрая: говорят, что приедут в течение часа, но больше 40 минут у них это не занимает. Начинка и тесто вкусные, не знаю, что народ ругается. Раньше всегда думала, что Сбарро вкусно готовят, но после знакомства с Империей Пиццы так не думаю: Империя лучше. Операторы, принимающие заказы, всё чётко спрашивают. Никаких накладок не было, хотя у нас в районе курьеры часто путаются: есть улица и проезд с одним и тем же названием. Тут путаницы не возникало никогда.
     
  15. Достаточно часто пользуюсь услугами этой компании. Раньше все было нормально, но вот последнее время контора испортилась до не узнавания. Опишу только один пример, который просто уже добил. Хочу заметить, что это не первый случай. Вчера заказал пиццу в 14:24, обещали доставку в течении часа. В 15:24 ни звонка о задержки ни пиццы. Звоню на фирму и слышу ответ: К Вам выехали . В 15:56 появляется курьер. Мало того, что опоздал на 30 минут, так еще и пиццу принес без сумки - соответственно холодная, такое ощущение, что из холодильника. Естественно от такой пиццы отказываюсь, звоню на фирму объясняю ситуацию, и вместо извинений и каких то мер слышу, что мне следующую пиццу привезут в течении 40 мин. Терпение уже на пределе, но тем не менее соглашаюсь. Вроде как к 16:45 должны привезти. Ага, сейчас. Время 17:00 - ни пиццы, ни звонка. В 17:10 заявляется красавица и представляется администратором. Естественно ни извинений за своего коллегу, ни за свое опоздание не последовало. Попытался ей объяснить, что у нее опять почти получасовое опоздание, на, что эта девица даже не разговаривая впихивает мне эту злосчастную пиццу и заявляет, что стоимость моего заказа 490 руб., хотя при оформлении она составляла, с учетом скидок постоянного клиента, 428 р. (т. е. курьерша-администраторша даже не знает прайс). Но и на этом все еще не закончилось. Естественно при таком подходе отдаю ей деньги под расчет 428 руб. На, что эта хамка кидает мелочь на пол со словами оставьте себе на следующий раз. Это было последней каплей. Звоню на фирму, оставляю официальную жалобу на имя руководства, на что мне обещают завтра со мной связаться. Завтра уже на исходе, естественно никто так и не позвонил. Приложу все усилия, но эту хамку к официальному ответу привлеку. Это был последний мой заказ в этой компании.
     
  16. Заказывали пиццу и роллы в Империи на протяжении трех лет. Всегда все устраивало. Доставка во время, еда вкусная, подарки постоянным клиентам + подарки при заказе выше определенной суммы + подарки при заказе через фэйсбук. Но за последние полгода Империя с каждым разом все больше нас разочаровывает: ( Доставка вечно с опозданием. Один раз три часа ждали. Курьеры - неопрятные азиаты, не знающие русского и стандартно не имеющие сдачи. Роллы стали совсем неважными на вкус. Часто роллы просто не докладывают или кладут не те! И подарков нам больше не полагается, видимо. Их просто забывают положить. Очень жаль, дорогая Империя, что вы так относитесь даже к своим постоянным клиентам.
     
  17. Мне понравилась пицца. Заказывали несколько видов. Один минус - грибы чуть подгорели на пицце с шампиньонами, но вкуса это не испортило. Доставили вовремя, горячую. До этого как-то раз заказали в Сбарро - это чудовищная была пицца, как-будто из морозилки в СВЧ разморозили и привезли. Так что пока Империя Пицца нравится. Заказываем только там.
     
  18. Ксения

    Ксения Guest

    Г. Рязань. Первый раз позвонила в империю пиццы. Оператор грубо и неохотно отвечала на вопросы. Ни чего спросить было не возможно. Ни посоветовать, ни объяснять она не хотела мол Я откуда знаю ну как то вроде, определились с выбором пиццы. В конце разговора, который длился 3,50 минуты. Она сказала, что мой район не входит в зону обслуживания, даже не извинилась. Почти 4 минуты я тратила и время и свои деньги на пустой и грубый разговор. Неприятно, это ваши клиенты, а вы так грубите!
     
  19. Анжела

    Анжела Guest

    Долго искали в интернете отзывы о хорошей и вкусной пицце. Не понимаю почему решили заказать именно в этой пиццерии. У меня сразу всплыла в памяти рекламка которую они клеят в подъезде на дверь. уже не вызывает доверия. Все таки рискнули! Привезли в четко назначенное время, в термо сумке, какой то узбек, таджик или киргиз полупьяный и грязный. Ладно с ним с этим казбеком, но и пицца самое главное не вкусная! Просто никакая. Я человек который топор переварит, но от нее меня начала мучать изжога! Люди не заказывайте пожалуйста в этой пиццерии, подумайте о своем здоровье, я больше чем уверена, что у них грязные, антисанитарийные помещения, где также не мытыми руками готовят таджики! Я лучше дома потрачу немного времени и приготовлю сама! Номер заказа 6131 от 26.07.2013 время доставки 2.09, мой номер: 89299680710.
     
  20. Tatyana

    Tatyana Guest

    Сегодня после долгих походов по магазинам, решили перекусить пиццей. Нам посоветовали обратиться в Империю Пиццы и сделать заказ (около 16:35 по МСК). Диспетчер оказался добродушной женщиной, приняли наш заказ, сказали ожидать в течение часа. Однако спустя час и даже три часа-заказа не пришло. Решили обратиться в службу поддержки клиентов. Оказалось, что заказа не зарегистрировано и более того, что наш район не обслуживается! И якобы, оператор нам перезванивал и даже оставлял сообщение. Сообщение действительно поступало, но спустя час и за это сообщение, по каким-то причинам с номера списалось около 160 рублей.
     

Поделиться этой страницей