Империя Пиццы

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемая Тамара! Приносим Вам свои извинения за испорченный ужин. Вы можете связываться со Службой клиентской поддержки по телефону: (499)995-12-63 (круглосуточно, перерыв: с 5:00 до 8:00). Мы оперативно стараемся помогать при решении всех ситуаций. Уверяем Вас, что компания дорожит мнением каждого клиента. Надеемся, что сможем порадовать Вас при следующих заказах.
     
  2. Уважаемая Виктория! При возникновении любых проблем с заказом Вы можете обратиться в Службу Клиентской поддержки по телефону: (499) 995-12-63 (круглосуточно, перерыв: с 5:00 до 8:00). Мы стараемся оперативно урегулировать возможные недоразумения. Уверяем Вас, что мнение наших клиентов очень важно для нас и помогает нам улучшить качество нашего сервиса.
     
  3. Диана

    Диана Guest

    Это какой-то ужас, заказывала Маргариту. Пиццу привезли холодную, толстенную, сыра на ней практически нет! Еще заказывала пепси, спросила - у вас точно пепси есть? На что оператор сказал - конечно, привезли колу! ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ в Империи пиццы, не тратьте деньги зря.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Давно пользуемся услугами Империи - все превосходно: и доставка, и качество! Но есть одно но, двухслойная пицца? Нижний слой, абсолютно не пропечен, я, конечно понимаю, что это толстая пицца, с двумя начинками (хотелось попробовать), но даже тесто кислое. Это не в обиду Империи , просто на заметку!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Начитавшись тут плохих отзывов, была готова в самому худшему. Заказываю у них 1 раз. Но была приятно удивлена сервисом. Брали роллы и курицу в панировке. Довезли, как обещали, через час. Роллы и курица были еще теплые. Еда вкусная и свежая. К курице положили кисло-сладкий соус. А в набор помимо всего вложили острый соус Табаско и Орбит. Мелочь, а приятно =))) Наелись от пуза вдвоем меньше, чем за 1000 р. Очень довольны. Спасибо за такой качественный сервис. Сейчас такой нечасто встретишь.
     
  6. Ринат

    Ринат Guest

    Уже более 2 лет заказываем пиццу в Империи и никогда не возникало нареканий. Все очень вкусно и качественно. А плохие отзывы явно заказные от конкурентов, которые не умеют качественно и честно работать. Империи пожелаю продолжать работать в таком же ключе. Стремиться всегда есть к чему. Советую обратить внимание на пиццу (точнее на тесто), которое делают в пиццерии Папа Джон.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Они же Империя суши . Заказывали у них несколько раз пиццу. Ничего особенного. Роллы как-то принесли в подарок за заказ. Сегодня заказала роллы, только, чтобы достичь минимальной суммы заказа в 400 р. Они назывались Запеченные, с креветкой , в составе креветка, копченый угорь, огурец. Так вот, в одном из роликов среди рыбы оказались и костяшки, причем много, мелкие и противные. Видимо, пора менять компанию пиццы-суши.
     
  8. Никита

    Никита Guest

    Пишет уже бывший постоянный клиент этой замечательной пиццерии! Заказывал у них пиццу (и было достаточно вкусно) на протяжении нескольких лет и после каждого третьего заказа, тебя ждет несколько очень неприятных посещении уборной. А особенно возмутило вчерашний и 3 последних заказа ПОДРЯД обеспечили жесткое несварение! Если в этой компании читают отзывы, посмотрите заказ от 11.04.2013 на ул. Садовая-Спасская 19. Теперь вот еще искать новую пиццерию! P.S. Коммент от супруги: роллы тоже не фонтан)) Скупой платит дважды!
     
  9. Никита

    Никита Guest

    Грибы с человечье ухо.)))) Смеялся минут пять.))) Спасибо!
     
  10. Уважаемая Диана, добрый день! Для решения подобных вопросов, возникших при доставке заказа, можно всегда обращаться в Сервис Клиентской Поддержки компании по телефону: 8-499-995-12-63, с 08:00 до 05:00. Мы будем всегда рады Вам помочь.
     
  11. Добрый день, Ольга. В случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с качеством блюд нашей компании, Вы всегда можете обратиться в Сервис Клиентской Поддержки по телефону: 8-499-995-12-63 с 08:00 до 05:00. Мы будет рады Вам помочь.
     
  12. Никита, добрый день! Все продукты на филиалах нашей компании имеют соответствующие сертификаты и к качеству предъявлены самые высокие требования. Блюда готовятся только после оформления заказа. При возникновении подобных вопросов всегда можно обратиться в Службу Клиентской Поддержки по телефону: 8-499-995-12-63, с 08:00 до 05:00. Наши сотрудники всегда будут рады Вам помочь.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Тупо никто не перезвонил после заказа. Заявку на сайте оставляли 17.04.2013 около 12 ч. дня.
     
  14. Павел

    Павел Guest

    Существует у них такая акция - при заказе свыше стольки-то рублей в подарок на выбор: морс или роллы дешевые. Курьер вежливо пояснил, что забыли добавить в заказ подарок и был готов даже вернуться за ним. Я не стал издеваться над курьером из-за какого-то морса и он, в свою очередь, сказал мне напомнить при следующем заказе оператору и привезут забытый подарок. Сделал очередной заказ, а оператор заявила, что ничего не знает и не решает. Неприятно как-то, осадок остался. Более не ведусь на подобные акции .
     
  15. Анна

    Анна Guest

    19.04.2013 г. очередная еле теплая пицца, доставляется даже не в термосумке, просто лежит в машине доставщика в коробке. И все было бы простительно, но вот беда - это не пицца. Химический привкус и огромное количество соли, абсолютно невкусное тесто (хотя это даже тестом трудно назвать). В общем, ни одного положительного вкусового качества я не нашла. Съела просто потому, что была голодна. Честно говоря, удивлена, что столь слабая кухня может дать возможность выбиться в лидеры на рынке.
     
  16. На днях заказали две пиццы: Маргариту и Классическую . Открыв коробку с пиццей я, мягко говоря, была удивлена: вся начинка пиццы была сплошными угольками, засушенная и темно-коричневая. Грибы порезаны настолько тонко, что их в пицце совсем не чувствуется. Маргариту все любят за вкусный соус и сыр, но Империя пиццы , видимо, о соусе совсем не слышала. Остались недовольны. Больше не будем заказывать тут.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Сделала заказ в 20-30, оператор записал адрес и вместо Москвы, почему-то указал город Сходня. Ошибка выяснилась через час, когда курьер пытался найти адрес в г. Сходня. Сделали перезаказ сказали ожидать в течение часа. И с этого момента прошло 1,5 часа. В итоге доставка вышла в 2 часа 20 минут! Отличное отношение.
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    Компания на своём сайте обещает скидку на заказ в день рождения клиента и подарки при определённой сумме. Не верьте! Развод на деньги! 25.04.13 был сделан заказ на день рождения (№ 1136) на хорошую сумму для целого коллектива. Курьер, доставивший заказ, заявил, что не предупреждён оператором о скидке. Пришлось расплатиться полностью, без обещанной скидки, да и подарка за сумму тоже нет. Настроение именинника подпорчено. Доверие к фирме исчезло. Не верьте информации, размещённой на странице Империи пиццы . Заманивают! Стыдно, граждане обманщики, за вас! Несолидно для компании.
     
  19. Слава

    Слава Guest

    Делал несколько заказов. Пиццу привозят гастарбайтеры-азиаты, по-русски говорят плохо, неопрятные. Последний раз спрашивал, работают ли у них нормальные курьеры и попросил прислать русскоговорящего. Прислали опять узбека. Больше заказывать не буду. Не хочу платить чужим.
     
  20. Злата

    Злата Guest

    Спасибо за вежливость, за быстроту доставки. Мне все очень нравится. Операторы вежливые, курьеры тоже, всегда есть сдача. Все во время, горячее, отлично!Заказ №421 от 1.05.2013.
     

Поделиться этой страницей