Империя Пиццы

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Диана

    Диана Guest

    Давно пользуюсь этой доставкой и могу говорить о больных моментах. Совершая заказ через интернет, обратного звонка от оператора приходится ждать ооочень подолгу. Как правило, перезваниваем сами. Но отказываться от этой доставки даже не думаем. Нам очень нравится ассортимент, мы к нему привыкли. Роллы просто супер. Никакие Тануки рядом не лежали.)
     
  2. Всегда заказываю у них ну все очень вкусно, быстро привозят, и пицца горячая, и начинка богатая. Сейчас у них акция, еще есть счастливый час, вторая пицца в подарок, сижу, лопаю вкуснотень.:)
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Заказали мульти. Сначала привезли одни ролы, ждали их 1 час 40 минут вместо 1 часа 20 минут. Не так печально время как не привезли все. Далее сказали, что довезут через 30 минут, проходит час 30 минут наконец-то все привозят, но холодное, пицца одна не та. Обе домашние, бургеры невкусные, холодные. Больше там не закажу!
     
  4. 19.12.2012 г., в 19-22, заказали пиццу на пышном тесте, роллы, салат и супер бургер, № заказа 2977. В 21-00 курьер привез заказ, вернее половину из заказанного: 7 порций ролл, сначала отдал 4 и не хотел отдавать бургер. После скандала отдал. Потом началась проблема со сдачей и ее со скандалом решили. После того как вскрыли коробки с пиццей выяснилось, что и пиццу привезли не ту. После долгих переговоров по телефону с операторами нам, наконец, пообещали привести пиццу, ее мы получили в 22-30. По поводу ролл, такой гадости я еще не ела, сделаны совершенно неправильно, все разваливаются, невкусные. Пришлось их выкинуть. Так, что если хотите испортить настроение и поесть невкусную еду, милости просим в Империю пиццы.
     
  5. Адрей

    Адрей Guest

    Заказал, как-то домой, с подругой еле умяли 42 см. мясное ассорти - 5+. После этого заказывал на работу, коллеги приятно удивлены качеством и ценой. Так держать.
     
  6. Кира

    Кира Guest

    Оформляла заказ через интернет, заказала обратный звонок, так никто и не перезвонил: (решила позвонить сама, там сказали, что оператор с вами свяжется через 1 минуту. Ждала 5 минут, так никто и не ответил: ( решила снова позвонить. Все последующие мои звонки сбрасывались: ( ( ( ( и это уже не в 1-ый раз. Очень жаль расставаться с вами, раньше никогда к вам претензий не было, всегда были довольны всем. Больше заказывать у вас мы никогда не будем!
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Пицца пережарена и пересушена, мало сыра, зелень, вообще, не положили. Пицца не вкусная!
     
  8. Вера

    Вера Guest

    Начиталась отзывов об Империи, пока ждала заказ. Зря ругаете, привезли неожиданно быстро - 30минут, курьер русский, вежливый. Коробки все опечатаны, пицца горячая, не горелая, не деформирована. Буду заказывать ещё и ещё. Заказывали большой мульти-набор, большую пиццу Дракон. Номер заказа: 2774 и 2897. Один заказывала чуть позже, а привезли неожиданно вместе! Супер!
     
  9. Жендос

    Жендос Guest

    1. Сразу разочаровались когда попробовали. 2. Брали 2 разных - одна хуже другой. 3. Даже жевачек не положили.
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    Заказываю еду в этой компании третий раз, первые два раза все было отлично, заказ привезли вовремя еда была вкусной, и горячей, в третий раз все было по другому заказ оформил в 21.16., 03.01.2013, привезли в течении часа в 22.11, но не довезли часть заказа, обещали через 10 мин., довезти, ладно ждем. Ту еду, что привезли была холодной и не вкусной, ждем и наконец в 23.21 нам довезли недостающую часть заказа, которую не привезли в первый раз (еда холодная). Облом, не верьте рекламе, верьте знакомым и друзьям. Следующего заказа не будет в этой компании. Номер заказа №4763 в 21.16., дата 03.01.2013 г.
     
  11. Вкусно, быстро, минусы зависят от личного вкуса. 10 баллов из 10, заказываю не первый раз и жаловаться не на что.
     
  12. Алена

    Алена Guest

    Заказывала и домой, и на работу. Всегда привозят быстро. Делают скидки и подарки. Роллы тоже ничего, хотя намного дешевле, чем в специализированных кафе. Жаль только, нет выбора теста.
     
  13. Сделал большую ошибку оплатив заказ по интернету банковской картой. Пиццу привезли через два с половиной часа, с опозданием в 70 минут. Пицца была уже даже не тёплая, а ледяная. Деньги не вернули: (
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Заказывали пиццу с мужем в 1:00 ночи, сколько ждали - не обратили внимание, так вот, привезли пиццу, смотрю приехал курьер не русский с «фингалом» под глазом, ну, я подумала: «Мало ли бывает». Так как ребёнок проснулся - спешила, поэтому быстро схватила пиццу, заплатила и отпустила курьера. Так, что только потом обратила внимание, что пиццу он привёз без термосумки и, понятное дело, она холодная, да и при том, очень некачественно сделана, так ещё на бумажке, которую он привёз, по идее, строчки «Упаковщик« и «Курьер» не должны быть пустыми. В ОБЩЕМ, КУРЬЕР НЕ ПОДЛЕЖИТ НОРМАЛЬНОМУ ВИДУ! ПИЦЦА ПЛОХО ПРИГОТОВЛЕНА! ПИЦЦУ ВОЗЯТ БЕЗ ТЕРМОСУМОК, ПОЭТОМУ ПРИВОЗЯТ ЛЕДЫШКУ! БОЛЬШЕ НИКОГДА ЗДЕСЬ НЕ ЗАКАЖУ!
     
  15. Павел

    Павел Guest

    Не дорого-да! Пицца-ужас! Суши-чистый рис! Бургер-булка с соей! Доставка около часа (25 офисов по городу), курьер - киргиз (русских выгнал Боря), если вы любите вовремя плохо поесть, то вам Империя пицца.
     
  16. Павел

    Павел Guest

    Помню Вадика. Любил с мусорки питаться.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Заказывали пиццу и суши в этой компании. Отравилась вся семья! Будьте осторожны и десять раз подумайте, прежде чем заказывать еду там.
     
  18. Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я заказал 2 пиццы Домашнюю и мясную, обе по 28 см, 2 кортофеля фри и 2 картошки по деревенски. Обе пиццы были ужасны, грибы на пицце были размером с человечье ухо, вкуса вообще не было, пицца недосолена, картофель фри был весь потный и недосоленый, картофель по деревенски был вообще сырой.
     
  19. Заказали 6-ть бургеров, картошку деревенскую и 2 соуса, все привезли в течении 35 минут. Все горячее, отдельно упаковано, с салфетками, все свежее и вкусное. Питер, проспект ветеранов. Спасибо. 6-ть лет с пиццей, первый год с бургерами. Все ок.
     
  20. Заказывал комплект МУЛЬТИ. Заказал на 19, звонил днем. В 18.58 пришел курьер, русский. Все теплое, опломбированное, самое главное вкусное. Роллы для своей цены просто офигительные (в рис и рыба точно такие же в 2 раза дороже). Пицца красивая, не сгоревшая. Бутеры утром отлично пошли. Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей