Империя Пиццы

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Леонид

    Леонид Guest

    Был клиентом постоянным несколько лет, последние три заказа выкинул. Я в духовке полуфабрикат лучше сделаю (не специалист), чем якобы их шеф-повар. Обходите сторонкой.
     
  2. Leo47AZ12

    Leo47AZ12 Guest

    Чудачки типа Марины! Вам кукуруза вместо сахара. Восхищайтесь тестом сырым, оно как раз для таких. А мы посмотрим иногда между делами.
     
  3. Пытался заказать через приложение вконтакте, так там делаешь заказ и ждешь звонка оператора и, что вы думаете, я ждал два часа этого звонка!
     
  4. Вера

    Вера Guest

    Заказываю еду у них 4 года, но последнее время кошмар. Пиццу не прожаренную через раз привозят и пицца-соус периодически странный какой-то (похож на старый). Один раз не тот заказ привезли и обещали подарок, а позвонила в следующий раз они ничего не знают:). И с задержкой постоянно привозят и сдачу нет (хотя говорю с какой суммы нужно). А суши:).. много риса, крабовые палочки и авокадо жесткий. Думайте, что едите. Если нравится Вам все уточняйте у оператора. Лично я буду искать другую еду на заказ.
     
  5. Дарья

    Дарья Guest

    Зачем тогда что-либо заказывать и платить такие деньги. Готовьте сами дома, если, конечно, умеете. Компания хорошая, у кого вкус испорчен, то тогда не хайте, понимать надо вкус хорошей еды. Технолог ИМПЕРИИ ПИЦЦЫ.
     
  6. Дарья

    Дарья Guest

    Не надо хаять хорошую компанию. Вы, наверное, сами готовить не умеете если заказываете пиццу. Готовьте дома сами и никто вас травить не будет.
     
  7. Заказала первый и последний раз эту пиццу. Пицца подгорелая и такое ощущение, что не свежая, жалею, что выброшены деньги на ветер.
     
  8. Заказали пиццу, сказали время ожидания 1 час 20 мин. В итоге, ждали на час больше и решили позвонить узнать, где наш заказ. По автоответчику узнали, что если заказ опаздывает более, чем на час от назначенного времени, то наш заказ бесплатен. Дозвонились до оператора, она сказала нам перезвонит администратор. Ждали звонка администратора 1 час, в итоге позвонили сами, опять сказали ждите звонка. Пиццу нам так и не доставили. Видимо бесплатно они не захотели нам ничего привозить. И самое обидное, что они даже не сказали, что наш заказ доставлен не будет.
     
  9. ИМХО. Конечно, но ранее, года 3 назад, мы делая заказ в офис и домой подруге, брали и пиццу, и суши, и бургеры. Все было объедение, просто класс. Сейчас сделала 3 заказ и поняла, что все, хватит. Тесто сыровато, пицца не вкусная, булочки бургеров не фонтан, суши так себе. Испортилась фирма по полной. Ни одного заказа более. И вот вопрос, а они сами то пробуют то, что привозят? Если нет, то надо бы.
     
  10. Заказывали пиццу в офис (Столичная). Все ингредиенты свежие, тесто тонкое. А главное, она сытная, есть потом не хочется. Привезли как обещали, если опоздали, то совсем чуть-чуть. Расплатилась, дали сдачу. Все коллеги остались довольны и наелись до отвала.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    А кто вам мешал позвонить самостоятельно в таком случае?
     
  12. Kirill

    Kirill Guest

    Отдельный плевок в лицо человеку, который продумывал сайт. При переводе денег через яндекс - деньги до них почему-то не дошли, пропали мои деньги.
     
  13. Ребята, которые ругают безбожно Империю, вы из себя-то дураков не делайте! Просто смешно становится от отзывов типа: Заказали суши, а там много риса и крабовых палочек . Спорить не буду, в Тануки, например, суши вкуснее, но и цена извините меня.! Так, что оценивать ЛЮБУЮ подобную компания стоит исходя из того за какие деньги вы данные продукты заказываете. А, что вы хотели? За смешные деньги свежайшее филе акулы? Ну, ребят, будьте реалистами! Заказываю у них регулярно. Лично у меня претензий нет и, надеюсь, не будет! Продукты всегда свежие. Доставляют всегда в обещанные 1-1.10, ну маааааксимум опоздание было 15 минут, позвонили все от оператора до курьера и извинились.
     
  14. Ян

    Ян Guest

    Молодцы, пиццы приятные, пломбы стоят. Цены не дорожают, а дешевеют (437 Домашняя стоила, теперь 420) =). Доставка всегда чётко. Всякие там салфетки и т. п мелочи имеются. Вообщем, молодцы, я ими доволен. Здравая компания. P. S. Был момент недавно с начинкой проблемы были (маловато) - это беспрецедентное явление, говорят, больше такого не повторится. Сегодня было очень вкусно! =)
     
  15. Решили заказать пиццу в организацию, мало того, что ждали 2 часа, так и пиццу привезли в жутком состоянии (вся помятая и холодная). Пицца называлась Шашлычная , мясо жутко пересолено и напичкано приправами, и кажется, что сыром сверху посыпать забыли. Просто ужас. Воспользовалась услугами данной компании в первый и последний раз.
     
  16. Уже год пользуюсь услугами этих ребят. Всегда вкусно, всегда вовремя (за исключением 2 раз, когда курьер попадал в пробку на Кутузовском, да и то позвонил и предупредил, мол, так-то так-то), всегда вежливые и разговорчивые (в хорошем смысле слова) операторы, адекватные курьеры, тоже вежливые к слову, всегда со сдачей (хотя я практически всегда оставляю сдачу в качестве чаевых). Ну, что еще надо?! Одним словом, хорошо. P.S Также заказывал как-то цезарь с курицей. Не фрайдис какой-нибудь и даже не иль патио, но есть можно. Вкусно. P.P.S Не ценитель суши абсолютно! Но их творения ел и даже кое-что понравилось. Единственное примечание - маловато этой, как её, зеленой. Вассаби. Во! =)
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Заказала 2 пиццы, шашлычную и гавайскую. Обещали доставку за 1 ч. 20 мин., привезли спустя 2 часа. Открыла коробку и была в шоке. Одна пицца полностью была подгоревшая, верх был полностью черный, у второй вся вектчина была черной. Куда смотрели люди, когда ее клали в коробки? За обе отдала 500 с лишним рублей. Просто нет слов.
     
  18. Такой невкусной пиццы никогда не ели. Тесто толстое, сырое. Начинка невкусная. С момента заказа прождали полтора часа. Остались очень недовольны.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Уже много лет только ее и заказываем! Доставка всегда не более часа и за все время ни разу не опоздали. Пробовали другие пиццы, но эта вкуснее всех! Подсадили на нее кучу друзей, теперь только ее и заказывают. Чаще всего берем Москвичку. Очень рекомендую!
     
  20. Вадик

    Вадик Guest

    Работал там курьером, когда учился. Халявная пицца была всегда, что для студента без денег - главное. Пиццы, наверно, наелся на всю жизнь, поэтому про нравится или нет - ничего не могу сказать. Но то, что готовят всегда в перчатках, в халатах, вода через фильтры проходит, продукты для готовки привозят фасованные и свежие - это факт. Так что, отвечаю, что это гон, про грязных таджиков и тухлятину.
     

Поделиться этой страницей