Империя Пиццы

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Не пишут название пиццы на коробках. На претензии по телефону - откровенно хамят, мол надо было говорить при заказе. А для чего у вас на коробках графы №, название и время изготовления? Я наивно полагаю, что бы это заполнялось? Короче опыт отрицательный, отзыв такой же. Заказ № 3842.
     
  2. Мария

    Мария Guest

    5 баллов, Сергей! Браво!
     
  3. Александр Петрович, добрый день! Если Вам необходимо подписать название пицц на коробках, то Вы можете озвучить пожелание оператору, который сделает в заказе соответствующую отметку. № - это для номера заказа обычно графа.
     
  4. Сегодня, 9 июля 2015, сделала заказ: 2 пиццы, 2 картошки фри и сырные палочки (6791, если не ошибаюсь). Маргарита должна была быть с доп. ингредиентами хлапенью, помидоры и моцарелла - пришла без допов вообще! Джульетта должна была быть просто на током тесте - пришла с допами с Маргариты (по сути, помойка с грибами)! Картошка фри была холодной, мокрой и вообще почти не жареной, когда открыла, думала, что сырая! И контрольный выстрел в голову - это наичудеснейшие сырные палочки, я не думала, что это должно выглядеть так! Не беру в расчет, что они тоже были холодными, там была только панировка, сыр вытек еще часа два назад и не в коробку, в которую их сунули. И это итог почти двух часов ожидания (привезли в 23 30). Я позвонила и меня соединили со службой поддержки! Мне сказали, что сделать новую пиццу и привезти они не могут, т. к. филиал закрылся в 23 00. Т. е. повара не успевали и отправили курьером всю эту херню (простите, за мой французский) мы вернули все, что заказали с полным возвратом денег! Только курьера жалко! Больше 10 лет заказывала ИП, но это был последний раз. На 1700 руб. можно поесть и в другом месте!
     
  5. А где ответ, что вся продукция свежая, лучшего качества, весь персонал с медкнижками и, что Вы обязаны обратиться в службу поддержки? Это же ответы на все вопросы. Тронули закон и 1,5 месяца нечего сказать.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Спасибо большое за сервис всем сотрудникам, работавшим 18.08.2015. Сделала заказ в 23:20. и в течение получаса всё было доставлено)))! Супер! Давно пользуюсь Империей Пиццы. Всегда вкусно и свежие продукты. Дети очень довольны. Империя пиццы - отличный выбор в любой жизненной ситуации (праздник, будничный день, когда неохота готовить;)), или когда болеешь и сил нет ни на что;)! Супер. Спасибо.
     
  7. Заказали суши и пиццы три дня назад! Вот честно, как мы до сих пор живы, непонятно! Приезжала скорая, потом по больницам ходили! Собрали все справки, а они отказали в компенсации! Сказали судитесь! Вот такие у нас законы! Пора закрыть эту кантору уже, пока кто-нибудь не умер.
     
  8. Настя

    Настя Guest

    Вы серьезно? Что там такого могло быть, что до больницы дошло? Мы просто уже года 3 как заказываем у Империи пиццы и ни разу не было претензий к качеству, всегда всё свежее и вкусное.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Уже несколько раз заказывала здесь. Очень приятный и вежливый персонал. доставили пиццу в течении 35 минут (была приятно удивлена). Самое важное конечно это то что пицца сочная, но при этом всем тесто не стало мокрым блином, а было очень хрустящим. Империя пиццы стала для меня удобным решением всех моих проблем.
     
  10. Сидр

    Сидр Guest

    Надо звонить им и говорить, что мы о них думаем.
    Попросить снять объявление, .....
    Хакеры помогите. Включите им автодозвон.
     
  11. Лариса

    Лариса Guest

    Когда на пороге нежданные гости Империя пиццы часто выручает, заказываю кому-что нравится пиццу, роллы, салаты и спокойно отдыхаю с друзьями, а не стою у плиты. За три года стала доверять Империи на все 100%, еще ни в одной ситуации не подвели. Еда у них всегда хорошего качества, продукты свежие и доставка хорошая.
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    8 марта заказал пиццу ситисуприм на тонком тесте привезли как подошва есть не возможно весь праздник испортили чтоб повар так своих кормил коз-л.
     
  13. Карина

    Карина Guest

    Очень любим Империю пиццы, раньше брали в офис на праздники, а теперь с мужем и домой по выходным заказываем.
     
  14. Аноним

    Аноним Guest

    Немного покушали, кое-что понравилось, кое-что нет.
     
  15. Катрин666

    Катрин666 New Member

    Мы в общаге часто скидываемся большой компанией и заказываем несколько больших пицц в службе доставки Империя пиццы. особенно полюбилась Гавайская и Пепперони. Для студентов это вообще отличный варинат. Готовить не очень хочется, денег не так много, а вкусно покушать каждый любит. Плюс - не нужно мыть горы посуды после готовки, выбросил картонку и отлично! Цены в Империи пиццы, кстати, приемлемые. Мы дважды в неделю заказы делаем, по карману не бьет. Да и вкусная она у них. Уже, наверное, 11 видов попробовали, но на этом останавливаться не собираемся)))
     
  16. Tia

    Tia New Member

    • Фейковый отзыв (IP-адрес Украина)
    А я всегда сама пеку пиццы
     
  17. Tia

    Tia New Member

    • Фейковый отзыв (IP-адрес Украина)
    Кстати с соусом песто очень классно)
     
  18. Tia

    Tia New Member

  19. Ничего плохого про них сказать не могу, заказываю уже много лет, не очень часто, но всё же. С доставкой да, опаздывали пару раз, было дело, но в целом сервис на приличном уровне.
     

Поделиться этой страницей