Имидж-студия Гримерка

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Имидж-студия Гримерка салон красоты 10.00-21.00, вс 12.00-19.00 Москва, Грайвороновская улица, 14, корпус 1 +7 (495) 623-57-28
    +7 (925) 642-31-60 uvmstudio.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мужской зал - отличный мастер Максим. Посетили Ваш салон только из-за него. Раньше тоже у него стригся.
     
  3. Юля

    Юля Guest

    Мастер по маникюру Эля и косметолог Людмила - просто супер мастера!!! Очень хорошие, которые делают все очень качественно! Была не один раз и буду ходить только к ним!
     
  4. Ходила по акции от сайта Скидка есть на контурную пластику. И не смогла удержаться от комментария. Я просто в восторге! Доктор Ольга Александровна - само совершенство! Во-первых, яркая представительница своей профессии - результат, как говорится на лицо (т.е. на лице) :)))). Просто красотка! Анджелина Джоли! Во-вторых, руки это что-то! Колюсь уже лет 10 как, всегда мучаюсь жутко от боли, но тут испытала, волшебство какое-то, даже удовольствие! Прекрасный доктор, профессионально все. В третьих, все стерильно, вскрывается на глазах, а не где-то (как обычно.) сзади за кушеткой. В пятых, сам салон, приятный очень коллектив. Особое спасибо Алене. Ну очень милая девушка (по-моему, организатор акции). Начиная с самой встречи, все продемонстрировала: и сертификаты, и видео, а на прощание вручила шикарную розу к 8 марта и дисконтную карту с весомой скидкой. В общем мне все очень понравилось, а самое главное - результат. Сегодня утром мое отражение в зеркале было великолепным! Удачи всем! Ева.
     
  5. Бесценный профессионал своего дела! Сделала у нее и диспорт и рестилайн - результат великолепный! Всем рекомендую! И спасибо огромное руководству студии за проведение акций с такими приятными скидками! Я очень довольна! Анжелика.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Девушки и женщины, не ведитесь на цену и не ходите по акциям, это ваше лицо. В салоне красоты Гримерка делала уколы ботокса диспорт, по акции, это ужасно, глаза и лоб, взяли как не по акции - 15000 руб., когда по телефону мне сказали, что будет в районе 7600 руб., никому не советую делать у этого мастера, мастер без опыта, имени не помню, приходит под запись, морщин стало меньше, но после двух недель морщины стали появляться в других местах. Девочки, не ходите по акциям, что касается инъекций, лоб нависает над глазами, взгляд стал очень тяжелый, злобный, я не помолодела, а стала более зрелой и очень серьезной женщиной, боюсь, что когда пройдет эффект ботокса, морщин станет еще больше.
     
  7. Судя по отзыву, можно предположить, что он написан представителем конкурирующей организации. Тот, кто у нас был на процедурах, прекрасно знает, что: 1. В Имидж-студии Гримерка процедуры проводит не мастер , а доктор эстетической медицины, кандидат медицинских наук, призер международных премий. Каждому пациенту во время первого визита в обязательном порядке вручается папка с биографией доктора с многочисленными дипломами и сертификатами. 2. В кабинете на стенах также можно увидеть дипломы и сертификаты, на которых достаточно крупными буквами видны имя и фамилия доктора. А времени, лежа на процедуре вполне достаточно, чтобы все это рассмотреть. Врач при первом знакомстве всегда представляется по имени. 3. И самое главное. Доктор вообще не работала и не работает с препаратом Ботокс :)))) И те девушки, кто у нас был, имеют на руках счет, в котором черным по белому написано и название препарата, и дозы, и стоимость. Так, что уважаемые конкуренты, спасибо автору этих строк за неподдельный к нам интерес, но постарайтесь, все же не завидовать, найдите достойного доктора, придумайте похожую акцию, бросьте все свои силы на что-нибудь полезное и нужное для человечества! Сейчас самый сезон – работы хватит на всех!
     
  8. Мне очень нравится этот салон, уже года 3 хожу туда в солярий. Это первый салон, где в комнатах для загара висят сертификаты о том, что лампы проверке соответствующей службой, дата, вся информация и т. д. Недавно красилась, все супер (мастер Настя) девочки, у нее золотые ручки, это сто процентов. Это первый мастер, который понял меня с полуслова и от которого я ухожу счастливая. В общем, теперь только туда буду ходить: всегда приятен профессионализм и уютная обстановка.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Слушайте, когда уволят хамку Ирину? В ее смену даже не хочется ходить, крайне не удобно подстраиваться под другого администратора. Либо вообще сменить салон. Хожу к Тамаре и Эльвире. Даже мастера ею недовольны!
     
  10. В москве 2 Гримерки!!!! Это точно не про Сретенку! Не вводите в заблуждение!!!
     
  11. Клиент

    Клиент Guest

    Хожу всегда к одному и тому же мастеру педикюра в др.салон,а здесь решила сделать несколько процедур в одном месте...записалась на педикюр к Татьяне,с кем общалась на районе,говорили,что мастер ещё тот,но подумала ,что у меня своё будет мнение.Оказалось,что мастер действительно ужас.Сначала она задала вопрос:почему коротко стригу ногти?тон ещё тот.Ладно,"пошли"дальше...А дальше этот "мастер "стала высказывать безапелляционным тоном медицинские заключения,что делать ей трудно,что здесь то да сё,надо надевать мед.форму,хотя даже и не встала со стула!когда я сказала,что все не так,что я делать не буду у неё в таком случае,она заявила,что сделает!!Клиента не слушает,говорит по-хамски,да ещё махнула рукой,развернулась и пошла!!!так что если хотите испортить себе настроение-то тогда к этому "специалисту".Жаль,что руководство не учит своих мастеров умению общаться с клиентом!для таких ,как эта Таня,существуют курсы повышения квалификации ! и курсы по умению общаться с людьми!!жаль и потерянного времени!И спасибо за "чудное"настроение!
     

Поделиться этой страницей