ИМЕНИ ГАГАРИНА

Тема в разделе "Детские лагеря", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алла

    Алла Guest

    Вчера получила дочь 8 лет из этого лагеря и не могу не оставить отзыв. Впечатлений очень много - ребенок повзрослел за месяц заметно, стал самостоятельным. При этом не отмечается следов затравливания и запугивания, что говорит о благостной атмосфере. Чем только там детей не развлекали: и отличная площадка, и батут, и ролики, и секции, и кружки, и бассейн, и дискотека. Был даже Летний Новый год в карнавальных костюмах и 3-дневная зарница с закапыванием и нахождением мин, стрельбой и установкой палаточного лагеря (с утра до ночи). Очень заметны старания взрослых для развлечения детей. Очень хорошо все было организовано от начала и до приезда. Единственное - не могу знать, как кормили. В общем, отличный лагерь, и если в следующее лето не достанем путевку бесплатно, будем платить свои деньги, т. к. довольный ребенок - счастье для родителей.
     
  2. Дочь 13 лет ездила в ДЗГ им. Гагарина в Ступино на 3 смену (15.07-04.08.15). Море впечатлений и только положительных. И это при том, что она домашний ребенок, и этим летом это было ее первое знакомство с лагерем. Лично ездила на родительский день 25.07.15. Осталась очень довольна увиденным. Дочь хочет поехать в это лагерь на следующее лето.
     
  3. Наташа

    Наташа Guest

    Почему не заменят кровати, ладно старые жесткие скрипучие, вот ребенок боялся лишний раз повернуться, боялся разбудить ребят, скрипят ужасно. И еще было написано, что имеется кабинет ингаляции, элементарное горло, которое болело чуть ли не у каждого второго ребенка включая самих вожатых, полечить нечем приходилось родителям привозить лекарство из дома, элементарных лекарств нет.
     

Поделиться этой страницей