ИМЕНИ ГАГАРИНА

Тема в разделе "Детские лагеря", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мы сейчас 10.06.2014 г. находимся в лагере. Ребенок также говорит, что кружков никаких нет, вожатые ими не занимаются. Весь день играют в телефон.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Ребенку полностью испортили отдых. Отправили здорового ребенка, а забрали через 2 недели больного. У ребенка заболело горло дня через 4 после прибытия. Горло не лечили, ребенок обратился в сан. часть, первый день побрызгали 2 раза, на следующий день 1 раз, ну а потом видимо ребенку стало полегче и вообще как говориться забили на лечение. У ребенка начался кашель, лекарств никаких не давали. В общем через 2 недели ребенок позвонил весь в слезах и начал плакать, что очень болит горло. На следующий день приехали за ребенком. К нам вышла некая Екатерина (организатор), и вместо того, чтоб извиниться за то, что недосмотрели еще пыталась перевести стрелки на нас. Я вообще обалдела от такой наглости, стала говорить, что это вина вашей так называемой здравнице и почему ребенку не было прописано лечение (горло надо орошать по 3 раза в день дня 4 хотя бы и от кашля тоже). На, что эта мадам таким тоном ( как будто она моему ребенку за свой счет купила эту путевку, а я тут такая не благодарная стою и возмущаюсь) сказала, а вы с какой организации? Муж стоял рядом и ответил, а какая разница, ответ этой Екатерины поверг меня в шок. Она с таким важным видом ответила, я ведь все равно узнаю. Я была в шоке, это вместо извинений. В общем лагерь ОТСТОЙ. Отношение такое будто этот лагерь не для наших детей, а для них и они сделали милость взяв наших детей. Ребенка привезли домой, кашель был такой, что пол ночи ребенок не мог заснуть и еще начался отит. После этого ребенок сказал, что больше никогда не поедет в лагерь, вообще ни в какой. В общем в этот лагерь ни мои дети ни моих друзей и знакомых не поедут больше. И наш случай не единственный, не знаю будут ли другие родители отзывы писать, но после разговора с этой Екатериной я не могу промолчать. Наглость.. слов нет.
     
  3. Да, все зависит от компании, которая сложится в отряде (палате). Мой сын был в 1 смену 2014 года. Ему очень понравились и вожатые и ребята. Несмотря на плохую походу детям было очень весело. Вечером ребенок звонил счастливый, говорил, что у него все хорошо! Сын попросил путевку на 2 смену. Купила. В пересменок сын скучал по вожатым. И вот вторая смена. Такое чувство, что у некоторых мальчиков родители работают либо в аптеке, либо в sex шопе. Вожатого обзывали Антон-гон-дон. На требование моего сына прекратить оскорблять вожатого завязалась драка. В результате сыну тоже прилепили добавление к имени. Девочки в отряде назывались исключительно резиновыми бабами. Мой ребенок в шоке. Теперь в трубке я слышу грустный голос ребенка и мольбу забрать его раньше. Вожатые ему очень нравятся, жаловаться им он не стал (посчитал ниже своего достоинства). Вот и вопрос. Хороший лагерь или нет? Развлекалок очень много и хороших! Очень много зависит от ребят.
     
  4. Настя

    Настя Guest

    В этот лагерь поеду 7 раз на 3 смену в 2014 году) была я на всех сменах! Очень классный лагерь, очень весёлый, мой любимый, но есть один минус, в июне постоянно дожди( Но даже в дожди там очень весело, вам будет не до погоды. Лагерь очень хороший! советую!
     
  5. Такого кошмарного лагеря я не видела в жизни. Всё, что написано на сайте это враньё. Еда невкусная, порции маленькие, но самое ужасное то, что дети пьют водку, курят, ругаются матом не стесняясь вожатых. Такое ощущение, что туда съехались одни ненормальные ребята, нет есть конечно и нормальные, но их мало. Коллектив недружный, каждый сам по себе. Организаторская программа скучная, дети были вынуждены сидеть в корпусе или возле него. Были в 5 смену всего 5 дней потом детей забрала домой. Жалко потраченных денег и испорченный детский отдых.
     
  6. На сайте нашла этот лагерь, о чем очень жалею. На фотках и так интересно все расписано. Начало было обнадеживающее: хороший автобус, дети приехали в лагерь, понравилась территория, кругом цветы, газоны. Но потом началось: еда не вкусная, маленькие порции, но самое ужасное, что дети там пьют водку на дискотеке, курят, матом ругаются, не стесняясь вожатых, мы попали во 2 отряд, нет, были там и нормальные дети тоже, но таких мало. Такое ощущение, что туда поехали отдыхать дети, отбывающие срок в колонии , отряд не дружный, каждый сам по себе. Программа в лагере скучная, что написано на сайте, все вранье. Жалко потраченные деньги и испорченные последние, летние деньки. Детей забрала на 5 день, всего путевка 11 дней. Так, для сравнения, у меня дети были в лагере на море 21 день, так кроме слов классно и клево я не слышала, умеют же вожатые работать!
     
  7. Сашка

    Сашка Guest

    Лагерь нормальный, много развлечений, игр но одно но - кровати жесткие и всё, а так всё класс.
     
  8. Пупсик

    Пупсик Guest

    Лагерь сам норм., много развлечений, игр, но есть одно но - жёсткие кровати и рано ложиться спать надо, в ванной не стекает вода.
     
  9. Лена

    Лена Guest

    Зимняя смена, вожатые смотрите за детьми ночью, 2 невоспитанные девочки не дают спать остальным, матерятся и обзывают тех, кто хочет спать и делают им замечание. Дети звонят и жалуются.
     
  10. Арина

    Арина Guest

    Зависит от характера ребенка! Я там была и поеду еще непременно! Еда хорошая, если избалованный сын, то это ваши проблемы! Все едят очень хорошо. Не надо сваливать на вожатых у них много детей и много работы, в тоже время они с ней прекрасно справляются! ЛАГЕРЬ ШИКАРНЫЙ!
     
  11. Если бы было так, как вы описали, то лагерь уже давно бы закрыли. Проверяют постоянно и никаких нарушений. К тому же коттеджей нет на территории лагеря. Вполне возможно вы путаете данный лагерь с лагерем Гагарин Щелковский р-н. Вот как раз он под крылом Министерства иностранных дел.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Отношение к клиентам такое, что руководство сделало милость, что приняло их детей к себе в лагерь, хотя мы заплатили большие деньги за путевку. В руководстве процветает кумовство и покрывательство, поэтому грубость, хамство на всех уровнях - вот отличительные черты этого заведения. Это точно совковый лагерь с организационным бардаком, отсутствием разнообразия и интересных мероприятий для детей, плохим питанием. Я не рекомендую его людям, которые хотят сохранить свое и детей психическое и физическое здоровье.
     
  13. Полностью согласен, столкнулись с такой же ситуацией.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня ребенок вернулся домой, отдыхала всю смену. Очень понравилось!Кормили маловато, но это на любителя. Ничего лишнего не было. Программы досуга (их было много) дети создавали вместе с вожатыми и воспитателями. Моя (10 лет)! - организовала кружок поделок из пластилина и получила за это подарок и грамоту. Территория чистая, с площадками для определенного вида отдыха. Комнаты чистые, вполне приличные. Единственный минус - это душ на улице, в первую смену все-таки прохладно было и на дворе 21 век, а стирают в тазиках. Дирекция, пожалуйста, поставьте машину-автомат детям. Спасибо нашим Юлечке, Ирочке и Дине за вашу работу и отношение к детям! Из вас будут отличные учителя и воспитатели! С. л. Евгения Максимова, 3 отряд 1 смена 2015.
     
  15. Ребенок ездил в первую смену в лагерь, привез домой вшей. Непонятно как некоторых детей осматривали врачи перед отправлением в лагерь.
     
  16. Тося, сынулька под вашей юбкой всю жизнь не сможет прожить в тепличных условиях, да, есть лагеря, потом школа, армия, может он и будет ботаником, но навешать люлей по тщедушному и к жизни неприспособленному телу никто не отменял! Вы портите ребёнка! Воспитывайте и готовьте его к реальному миру, или ему придётся туго нюне из-за вашей материнской помощи ! Вы не вечны!) ))
     
  17. Слабых детей нытиков забирают слабые душонкой родители, всё как всегда! Пусть бабушка воспитывает, кормит с ложки!) ))
     
  18. Тише, Танечка не плачь. Очень жаль, что так вышло, я папка ребёнка, кто съездил реально в плохой лагерь, не по конкретному случаю, как у вас попал к старшим, а в принципе во всём, дети были брошены на произвол судьбы, ими не занимались и что-бы не произошло, главное чтоб они находились хотя-бы на территории лагеря!) Вот это был ужас, ребёнка били ногами более физически развитые сверстники, дети проводили время в своих палатах или номерах целыми днями, ни бассейна, ни развлечений, далее от безделья дети баловались и кидали бумагу туалетную на люстру и чуть не сгорели, родителей попросили забрать своих пожарников на следующий же день (не волнуясь где и как далеко вторые находятся) Примчались забрали. А в 15 году уже отправили в Гагаринский, ну небо и земля, мы пролетариат, не зажрамшись , матом нас не напугаешь и т. д. Но этот лагерь, где детьми занимаются, это видно, созваниваемся, радуемся. ребёнок купается, занимается, участвует! Воспитывать дух своего чада желаю и живите в реальном мире, где бывает и в голову пробьют и и пошлют далеко, это ФАКТ! И он должен знать и быть готов, и адекватно ситуации реагировать! УДАЧИ ВАМ И ДОБРА!
     
  19. Анжела

    Анжела Guest

    Цена не соответствует всему. Директор хам. Одни угрозы, как что, так вызову полицию из Ступино. Позорище! Кровати старые! Питание ужас! Родители, не отправляйте своих детей! Я думаю, что лагерь доживает последние дни! На этом бы месте, да с другим руководством! Было бы класс! Лето 2015, первая смена.
     
  20. Тоже с вами вынуждена согласиться, заплатили немаленькие деньги, а отношение к детям ужасное. Такое чувство, что ребенок не в оздоров. лагере, а на зоне. Особенно, чего только стоит одна их Зарница с ночными марш бросками и полной выкладкой на время. И половину ужаса мне уже не рассказывают, потому что уже готова ехать забирать. Коллектив ужасный, детей толком по имени не знают кого как зовут.
     

Поделиться этой страницей