ИКСТАЙЛ

Тема в разделе "Магазины керамической плитки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИКСТАЙЛ плитка 10.00-20.00, сб, вс 11.00-18.00 Москва, Александра Невского улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Покупал я у этой фирмы плитку, только это было в другом месте - в Экспострое, на Нахимовском. Модель Версаче Палас, итальянская, очень дорогая. Когда привезли - ахнул. Напилена она из половой плитки каким-то кустарем на коленке. Размер гуляет 1-2 мм на плитку, так, что если ряд положить из 10-15 плиток, то больше сантиметра получается! Да и просто кривая она. Пришел к ним, а мне: вот, читайте в договоре написано возможны отклонения . Вернуть хотите? Только через суд. Вот такие душевные люди в этой фирмочке. Александр. г. Москва.
     
  3. Только положительные эмоции! Очень надежная и проверенная компания для тех, кто уважает себя и ценит свое время. При первом посещении подбирала себе плитку на кухонный фатрук, так мне предложили наверное 10-15 вариантов в разных стилях, и это такое внимание из-за 2,5 м. кв. плитки. Привезли в срок, логистика супер. А спустя год заказала у них плитки и сантехники в новую квартиру. Ни разу не разочаровалась! Я не из тех, что бегают по подвалам за стоком. Когда компания уважает себя, она и своих заказчиков уважает.
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Покупала плитку в СПб в салоне на Сампсониевском пр. Заказала плитку очень дорогую из Испании (образцы смотрела в другой фирме, а в этой не было образцов, но сделали скидку хорошую). Пришла вся кривая, даже внешний вид по цвету не соответствовал образцу, также были впадины, а на фоновой плитке это смотрится совсем ужасно. Они мне сказали, что эту плитку специально для меня прокатали на фабрике, и я за это расписалась в договоре. Претензионное письмо не помогло, ответили, что фотографии не их плитки, и это труднодоказуемо. Вообщем придется судиться. По виду плитки видно, что это явно не Испания, а подделка, причем очень плохая подделка. Наверно есть где-то свое кустарное производство. Не покупайте ничего у этой фирмы! Недобросовестные перекупы, даже склада у них нет.
     

Поделиться этой страницей