ИГЛА

Тема в разделе "Магазины ткани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИГЛА швейные машины Москва, Будённого проспект, 1/1, корпус 2 www.firmaigla.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Когда находились неподалеку, носили туда машинки на ремонт. Чинили там их недорого. Потом переехали, но около года назад закупили у них для ателье подшивочную машинку, оверлок Шангонг 4-ниточный, прямострочку Шангонг 8880-5Д. Могли взять более дешевую прямострочку 5550. Но нас уговорили, что мотор экономит энергию. Работает хороший механик в годах, имя не помню, но спасибо ему. Оборудование хорошее. Не жалеем. Не ломается, масло из него на изделия не попадает, чем страдали старые машинки. Если даст бог расшириться, еще обратимся.
     
  3. Выбирала хорошую вышивальную машину с большим полем. Увидела информацию про 1-головочную Иглу. Даже в минимальной комплектации размер поля 55 х 40 см. В будущем можно докупить комплект расширения поля до 120 х 36 см. Машина имеет 12 игл и русское меню, что облегчает освоение. Уровень шума и вибраций при работе аналогичен обычной швейной машине, так, что можно использовать дома без дополнительной шумоизоляции. Пока машина работает как часы, только экран, который показывает дизайн маловат.
     
  4. Около 2 лет работаю на вышивальной машине ИГЛА. При покупке понравилось, что машина хорошо справляется с тонкими материалами, при этом вышивки на некоторых тонких тканях можно вести без флизелина. Также радует скорость машины (макс. 1200 ст. в мин.) и дисплей на русском. Не представляю, как бы работала на английском, пришлось бы в словарь все время смотреть. Машина выдает высокое качество вышивки, включая мелкий шрифт. В общем, удачная модель, достаточно компактна. Единственно, пластмассовые штырьки, на которых стоят катушки слабоваты.
     
  5. Три года назад купила 2-х головочную вышивальную машину Шангон. Долго выбирала, но по цене получалось самое интересное предложение. В комплекте была видеоинструкция как пользоваться машиной, что помогло в освоении. На дополнительные вопросы, которые появились, ответили в офисе. Там же дали еще много полезных советов по решению сопутствующих вопросов. В целом машина показала себя достойно, хорошо справляется с широким диапазоном тканей. Жаль, что нет русского меню, хотя через неделю работы привыкла. Также хочется возможности вышивки с еще большей скоростью.
     

Поделиться этой страницей