Home To Be

Тема в разделе "Ремонт квартир и офисов", создана пользователем admin, 5 мар 2018.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Home To Be - был создан в 2015 году командой московских дизайнеров, архитекторов и строителей. Основной идеей проекта была возможность получить качественный ремонт квартиры или дома с готовым архитектурным проектом по фиксированной цене. Мы объединили продуманный дизайн интерьера и современные технологии строительства. Мы используем весь свой накопленный опыт и знания для создания комфортного и красивого жилья. За 15 лет создания интерьеров частных домов, квартир и ресторанов, мы научились ценить качество: качество выполненной работы, качество используемых материалов, современные технологии и подход к ремонту. Каждый проект мы делаем с особым вниманием и заботой о будущей жизни наших клиентов, которые обязательно становятся нашими друзьями!
     
  2. снежка

    снежка New Member

    Ох, какое классное панно я купила в hometobe, хороший у них магазинчик и продают они эксклюзивные предметы интерьера, которые стоят внимания. Панно наборное, изготовлено из разных пород дерева, я заказала индивидуальный размер. Повесила его в гостиной и честно скажу, что не могу пройти мимо чтоб не задержать на нем взгляд.
     
  3. IrkA

    IrkA New Member

    Хочу выразить свою благодарность Hometobe и всем, кто работал над дизайном нашей квартиры и воплотил его в жизнь. Пару дней назад по окончанию ремонта въехали в свою квартиру и восторгу нет предела. Жилье вышло не просто красивым и стильным, а еще очень функциональным, удобным и продуманным до мелочей. Особенно мне нравится теперь наш балкон, который полностью переоборудован под зону отдыха. Спасибо за вашу работу!
     
  4. Ярик

    Ярик New Member

    Реально высокое качество ремонта, я этим доволен. Относительно дизайна в основном все обсуждали с супругой, ну и скажу что действительно по максимуму все воплотили, что она хотела. А вот по качеству уже я принимал работу) Стены все выравнивали по маякам, армированная стяжка пола, гипсокартонные потолки... В общем нету такого, что "мы обоями залепим все равно не видно". Нет! Сделано основательно и "как для себя".
     

Поделиться этой страницей