HOME-KLINING

Тема в разделе "Клининговые компании и услуги, уборка помещений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    HOME-KLINING уборка помещений 8.00-22.00 Подольск г., Комсомольская улица, 61, оф. № 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Доброго времени суток, вышеупомянутая контора. Пишет отзыв о Вашей работе Ваш заказчик Лунёва Т. Ю. с 50 лет ВЛКСМ. Я бы рада поговорить с Вами напрямую, но почему то с тех пор как Вы испортили мне окна новые в новой квартире Вы не хотите общения. Уточняю, 17 октября, Вы прислали ко мне в квартиру менеджера Петра и таджичку, как я узнала потом, т. к. на объекте были рабочие. Так Ваша сотрудница при помощи канцелярского ножа и железной щетки ИЗРЕЗАЛА РАМЫ, ИСЦАРАПАЛА ВСЕ СТЕКЛА И РАСКОВЫРЯЛА ПОДОКОННИК ДО ВНУТРЕННОСТЕЙ. По хорошему решать Вы этот вопрос отказываетесь (а именно предложенный мною Ремонт подоконника) и отвечать за своих сотрудников. Вы считаете, что купили тряпку и канцелярский нож и имеете право открывать фирму? Мои новые окна стоимостью 120000 рублей были в плёнках и подоконники тоже. А Вы теперь уверяете, что это я сама их так изрезала. Квартира, в которой Вы оказывали услугу, была Новой и в ней только, что доделали ремонт, а эти окна я не собиралась менять в течение мин. 25 лет, а теперь мне нужно менять все окна, заново штукатурить, шпаклевать и клеить обои. Вот так мне испортили вид из окна на 25 лет.
     
  3. Добрый день. Сегодня была проведена генеральная уборка в моей квартире. Акт № 278 от 28.07.15 г. Большое спасибо сотрудникам компании Наталье, Анне и Дамиру. Заявка реализована максимальна быстро в удобное для меня время. Очень понравился подход в выборе химических средств, с учетом индивидуальных особенностей мебели, сантехники и остальных поверхностей! Девушки работали быстро и аккуратно. Сотрудники фирмы доброжелательны и стрессоустойчивы (терпеливо отвечали на все возникшие вопросы!). Уборка выполнена качественно, отодвигались все тумбы, диван и кровать в спальне. Мебель отполирована, окна чистейшие, все осветительные приборы сверкают. Химия применяется без резких запахов, в квартире остался чистый и приятный воздух. Мусор вынесен сотрудниками без дополнительных оплат, так же как просьбы снять шторы, повесить после стирки и т. д. Ни разу не прозвучала фраза - это не входит в наши обязанности! Так же приятно поразила стоимость услуг. Из всех клининговых компаний г. Подольска отптимальное соотношение цена-качество. За 6 660 рублей я получила великолепный подарок ко дню рождения! Рекомендую пользоваться услугами этой компании.
     

Поделиться этой страницей