Havana Gym

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Havana Gym фитнес-центр 8.00-23.00, сб, вс 9.00-22.00 Одинцово г., Маковского улица, 2-А, ТЦ "Союзный", эт.4 +7 (499) 322-41-06 havanagym.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2017
  2. Анжела

    Анжела Guest

    Я всегда хотела заниматься спортом. Но долго не могла собраться с силами. Когда решилась, пошла в HAVANA GYM. Лучше б сидела дома. Пока я скакала там как дура, с меня 7 потов сошло. Не потому, что тренер такой хороший попался, а просто потому, что в зале нету кондиционеров, хоть окно открывай! Когда после занятия я хотела задать пару вопросов администратору или хоть кому-нибудь, мне сообщили о том, что это сегодня, видите ли, невозможно. Не знаю, может они поняли, что я не хвалить их буду. Деньги за тренеровки там берут очень немаленькие. Могли бы, наверное, заставить своих работников улыбаться. Хотя бы раз. Туда не пойду точно, даже если бесплатный абонемент дадут. Мне деньги никто, конечно, уже не вернет, которые я заплатила, но я буду знать, что не так радужно, как могут рассказать.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Хожу в клуб с июля 2011, летом было хорошо, народу немного. Но когда наступила осень, народу стало столько, что в зале групповых тренировок не хватает просто инвентаря и сесть некуда. кроме как на соседа. И они продолжают продавать абонементы. А еще в женской раздевалке настолько тесно, что невозможно дождаться своей очереди к шкафчику, да еще поставили солярий. Есть возможность, никогда не ходите в Гавана джим!
     
  4. Совершенно согласна с Еленой, по поводу раздевалки, я туда ходила когда клуб только открылся и солярий в раздевалке не стоял, было не тесно, но иногда некуда было присесть на скамейку для переодевания, но когда туда поставили солярий, это нонсенс!
     
  5. Занимаюсь там месяца три, хотя имею стаж силовых тренировок. В принципе, неплохой зальчик, новенькие лавки, есть большие неразборные гантели, 2 силовые рамы, 2 лавки для жима. С грифами беда: все разные, и их мало. Вместо того, чтобы купить олимпиек побольше, хозяин (хороший мужик, кстати) накупил по незнанию всякого гуана. Зато с блинами порядок: есть в изобилии, вроде всем хватает. МИНУСЫ: 1. На трен. для жима ногами у меня больше 400 кг. не влезло, что расстраивает. 2. Нормального вертикального блока нет, вместо него - половина кроссовера в углу, с соответствующим максимум по весам. 3. Троссы рвутся и чинятся потом нерегулярно 4. Кроссовер часто сломан, весь расшатан. Тренера говорят, что это оттого, что на нем подтягиваются. Хотя у меня в прошлом зале просто был НОРМАЛЬНЫЙ кросс, и подтягивались на нем 80% народу без ущерба для оного. 5. Гомосяцкая музыка из динамиков. Лечится плеером в уши 6. В целом тренажеры рассчитаны на начинающих дрыщиков, продвинутым ребятам придется тренироваться только со свободным весом, без вариантов. 7. В раздевалке КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает вентиляции. Выйти в аншлаг в приличном (не взмокшем) виде нереально. ПЛЮСЫ: 1. Ценник терпимый. 2. Удобно расположен. 3. В зале светло, не душно, высокие потолки. 4. Есть годные посетители: дрыщиков, на которых рассчитано оборудование, сравнительно мало. 5. Тренер Дима выступающий билдер, можно понабраться уму-разуму. 6. Зал единоборств. 7. Есть резинки под блины, тяжелые гантели, пояс для подтягиваний с весом.
     
  6. Olga

    Olga Guest

    Сам клуб неплохой, но маленький, а абонементы продаёт, совершенно не учитывая свою вместимость. Совершенно обычная ситуация огромной толпы на вечернем групповом занятии, так, что не хватает и места, и воздуха, коврики лежат так, что покрыта бОльшая часть площади пола. Регулярно оказывается, что нет шкафчиков. Девочки на ресепшн ничего поделать конечно не могут. Получается, что вы покупаете кусочек пластика, а сможете ли вы заниматься - никто вам гарантировать не может.
     
  7. Роман

    Роман Guest

    Купил абонемент и огорчился, посетив клуб. Сплошная давка, начиная от раздевалки заканчивая тренажерным залом. Очень много людей, явно не любящих гигиену (воняет жутко) тренажеры так себе (дешевенькие). По возможности выбирайте другой клуб.
     
  8. Хотела пойти попробовать, т. к. близко находится зал, но прочитав комментарий Васи, поняла, что совершенно не хочу, чтобы представители организации обсуждали моих любовников и семью за мои же деньги. Спасибо, Вася, помогли определиться с выбором.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Хожу в Хавану 6 месяцев на стрип-пластику. Очень нравится заниматься с Любой - она супер!!! Недавно летом приобрела маме абонемент - был набор в группу для "взрослых" на гимнастику ЛФК. Мама тоже стала ходить в фитнес, нравится.! В клубе не пафосно, но все что надо для занятий есть! Просьба - сделайте еще один фен в раздевалке - двух не хватает!!!
     
  10. Хожу на групповые и в тренажерку. Иногда много народу бывает. Фитнес рядом с домом, менять не хочу. Нравится тренер Илья - с ним иногда беру разовые персоналки. В целом все устраивает!
     
  11. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Guest

    Ох, сколько тренажерок поменял и не передать. Для меня главные критерии: место, стоимость, время работы и аренда инвентаря, например, полотенец (как таскать с собой мокрое полотенце после тренировки, особенно если куда-то нужно потом, ума не приложу), так вот: в 90% тренажерок полотенца в аренду не дают, это раз. Второе, время работы у всех разное, но как правило открываются в 8-9 не раньше, тут открываются в 7, ну и стоимость тут очень даже адекватная на фоне других, тем более, с хорошими тренажерами, на которых действительно приятно заниматься. Есть, конечно, тренажерки, которые и круглосуточно работают, но стоимость там совершенно другая, это понятно. По мне это отличный зал для тех, кто ищет комфорт и практичность.
     
  12. Пробовала тут много всего, от пилатеса до танцев. Сейчас оставила для себя два направления, хожу на хатха-йогу и в тренажерный зал. Абонементы по ценам не кусаются, персонал и инструкторы очень грамотные, вежливые, подходят к каждому индивидуально. Тренажеры не затертые временем, целые, необорванные. Занятия йогой проходят в спокойной атмосфере, как и должно быть. В зале столпотворения не наблюдала, людей много, да, но всегда можно найти нужный тренажер и выполнить упражнение. Решила, что все-таки стоит написать о Havana Gym отзыв и не только поблагодарить их за качественную работу, но и порекомендовать. Знаю, что такое поиск нормального тренажерного зала, а тем более поиск йоги, это долго и мучительно. Рада, что нашла себя здесь.
     

Поделиться этой страницей