Happy space

Тема в разделе "Студии дизайна и дизайнерские бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Happy space дизайн коттеджей, квартир 10.00-20.00, вс - вых. Москва, Орловский переулок, 5 +7 (499) 703-33-96 hhss.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. С подросткового возраста мечтал о собственном жилье, когда у меня оно появилось решил воплотить задумки в реальность. Студия Happy Space и ее специалисты помогли мне в этом. Мы совместно разработали дизайн и воссоздали его, единственный допущенный недочет перенос срока сдачи, но ненадолго, что не позволило испортить впечатление.
     
  3. По образованию – инженер, поэтому придумать интерьер для меня что-то нереальное, но очень хотелось. В итоге решил обратиться в студию Happy Space, встретились с дизайнером, попытался объяснить, что хочу, выслушали, сделали набросок, в итоге, когда прислали дизайн, я был в шоке, все, что хотел, учли, внесли некие поправки, получилось отлично. Реализация на уровне, только немного долго.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Сделать ремонт это полбеды, но вот придумать, что хочешь сделать еще тяжелее особенно сейчас, когда выбор огромен. Поэтому мы обратились в студию Happy Space, поскольку особых идеи не было, а всего несколько пожеланий, то дизайнер предлагал нам идеи, а мы уже выбирали. В итоге почти все было учтено, сам дизайн его проработка заняла чуть больше времени, чем рассчитывали, но общее впечатление это не испортило.
     
  5. Насмотревшись, интернет сайты, решила, что в моей квартире будет свой дизайн. У меня уже были кое-какие идеи, но для помощи в дальнейшем, обратилась в студию Happy Space. Дизайнеры познакомились с моими идеями, дополнили своими идеями, посоветовали, что лучше убрать, а что добавить. Как итог у нас получился достойный проект, теперь я почти бегу домой.
     
  6. Ева

    Ева Guest

    Раньше в песне пелось, что важнее всего погода в доме, сейчас на это место потихоньку взбирается интерьер. Мне хотелось чтобы мой дом был уютным и в него хотелось возвращаться, по-настоящему семейное гнездышко, но когда пришло время дизайна идеи появилось столько, что вместить их в одну стало нереально. Тогда по счастливой случайности я обратилась в студию дизайна и архитектуры Happy Space мне разработали и реализовали не только крутой дизайн-проект, но и дали шанс поверить в себя, поскольку я немного даже помогала.
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Решил сделать своей жене на годовщину свадьбы необычный подарок, пока она была в командировке сделать дизайн и осуществить дизайн проект нашей спальни и для этого я обратился в прекрасную студию дизайна Happy Space, все достаточно четко, дружелюбно, тебя слушают и выслушивают, предлагают идеи, в итоге наша спальня получилась как маленький райский уголок, жена довольна и я тоже.
     
  8. Ну вот теперь, думаю, что я могу поделиться своим впечатлением о сотрудничестве со студией Happy Space. Я обращалась к дизайнером за помощью в оформлении своей спальни, для меня важно индивидуальность, функциональность и уют, главное без контрастов. Все мои предпочтения дизайнеры учли, создали для меня что-то в близком к английскому дизайне, теперь я живу в своей персональной уютной Англии.
     
  9. Тамара

    Тамара Guest

    Отличный вкус специалистов «Happy Space» – залог качества их работы. Такой вывод мы сделали, обратившись в эту фирму с просьбой проработать проект ремонта всей нашей квартиры. Были учтены все наши пожелания, мы принимали участие и видели весь процесс рождения нового проекта. Даже сами увлеклись. На деле получился очень качественный и продуманный проект.
     
  10. Иван

    Иван Guest

    Мне то, как мужику, все равно, как выглядит кухня. Но, не давно начал жить с любимой, которая постоянно ругается, что кухня выглядит не эстетично, старомодно и так далее. Решил сделать девушке подарок, пока она в командировке, обратился к ребятам из HappySpace, поручил им важное задание превратить кухню в нечто шикарное, результатом доволен, жду приезда любимой.
     
  11. Антон

    Антон Guest

    Решил заказать индивидуальный проект для своей трехкомнатной квартиры. Пришёл в компанию, рассказал о своих пожеланиях и мне предоставили специалиста. И тут вдруг меня отправили в командировку. Вся работа в итоге велась практически вслепую. Хотя через скайп я мог немного поучаствовать в ремонтных работах. Но, несмотря на мое отсутствие, компания продолжала заниматься проектом. И результат меня не разочаровал.
     
  12. Построив новый трехэтажный дом, мы сразу обратились в компанию, для создания уникального интерьера. В компании мы выбрали двух дизайнеров, дабы для каждого члена семьи создать свой уютный уголок. Через месяц наш дом приобрел законченный вид. Правда, в процессе работы нам пришлось поменять одного дизайнера, так как наши вкусы были диаметрально противоположными. С новым специалистом мы нашли быстро взаимопонимание.
     

Поделиться этой страницей