HAIR SHOP

Тема в разделе "Товары для парикмахеров, парики, шиньоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    HAIR SHOP парики, шиньоны 10.00-20.00 Москва, Лизы Чайкиной улица, 5/23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. У меня свадьба 10 марта. Заказала волосы на клипсах натуральные (для прически) числа 15.02. 20 числа на кучу моих запросов мне написали, что нет оплаты (просмотрела все ящики почтовые, нашла на другом ящике счет), оплатила его 21 числа. С тех пор на мои запросы, когда будет выслан товар? Счет проплачен 21.02, я получаю только письма с тем же счетом, уже 4 раза прислали. А о товаре нет ни информации, ни доставки. Чую на свадьбу я пойду с короткой стрижкой, а с ними в суде встречаться буду.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    В этом магазине азиатские волосы самого низкого качества по завышенным ценам.
     
  4. Приобрела волосы для горячего капсул ного наращивания славянка, качество просто ужасное, после первого мытья волосы, смыв с себя силикон, превратились в мочалку:) Секутся, ломаются, путаются, в общем, жаль денег и свою голову, продают упаковку по 1000 р.
     
  5. Emma

    Emma Guest

    Никакие это не натуральные волосы! А всего лишь навсего канекалон! Поэтому они все одной длины! Для натуральных волос это неестественно, т. к. не могут быть у человека все волосы одной длины! А цена какая у них! Этот канекалон в Китае стоит 6 долларов! Нехорошо врать! Неплохие бабки загребаете!
     
  6. Дарья

    Дарья Guest

    Заказала на сайте волосы на заколках. Пришло подтверждение на почту, с деталями заказа. Но прошло 2 дня, а мне никто так и не перезвонил. Звоню сама, по каждому набранному номеру говорят, что их магазин этим не занимается, а занимается другой (и так 5 раз), в итоге круг замкнулся но нигде моего заказа и в помине не было. В одном магазине говорят, что интернет заказами занимаются на Арбате, на Арбате говорят, что доставкой по Москве занимаются на Рязанке. На Рязанке отсылают снова на Сухаревкую и т. д. Сделала новый заказ. Прошел день. Опять также ситуация. В итоге позвонив по телефону, указанному в письме как Администрация HAIRSHOP.RU. Телефоны для связи: (495) 735-4027, 22-985-22 , мне сказали, что вам все равно нигде правду не скажут и заказ ваш не найдется! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА!
     
  7. Дина

    Дина Guest

    Спасибо сделали на новый год подарочек продали китайские волосы как за натуральные, возмущению нет предела, просто ужас, зачем так не ценить своих клиентов, уже течение 3-х лет у них покупаю волосы, ну вот такое первый раз. Т.: 89651915757.
     
  8. Купила волосы при носке обнаружила, что очень тонкие смешаны с толстыми волосками и даже белые есть, где они их собирают только (после 1-го мытья смылся кератин и они стали похожи на мочало), жаль денег, покупала у м. Сокол. Выкинула уже, там же делала наращивание 1й и последний раз (капсулы как палки), штук 15 сама снимала, мне подруга сказала, что видны сильно. Деньги содрали, молодцы, флаг вам большой!
     

Поделиться этой страницей