H2O

Тема в разделе "Автомойки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    H2O автомойка 8.00-22.00 Раменское г., Михалевича улица, 72-Г
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Сегодня помыл служебное авто на мойке Н2О которая находится на пересечении Северного и Донецкого шоссе. Рассказывать долго, попробую вкратце, попросил помыть по полной программе с багажником, воском и т. д. Оплатил 1330 рублей, (авто нива шива), пошел в зал ожидания, через 10-15 минут (честно не вру, не успел в планшете двух страниц прочесть) зовут, готово. Я очень удивился скорости обслуживания, пошел смотреть результат. Как вы догадались, результат печальный, вообщем заставил 3 раза пылесосить, протирать пыль и т. д. Вызвал старшего. Пришла девочка, сказала, что за влажную уборку надо доплатить еще 90 рублей. Помните как в фильме: я бы заплатил тебе если бы был уверен в том, что ты купишь на эти деньги хотя бы один грамм совести. Негатив полный. Хочу обратиться к администрации, как вы собираетесь дальше работать? Мне не жаль денег, обидно когда из тебя дурака делают.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Сегодня меняла колёса на Михалевича. Сорвали секретку и замечание сделали, что нужно машину нормально обслуживать (смазывать). А весной сами и ставили эти колёса, пистолетом крутили! Хоть бы извинились! Не очень приятно!
     
  4. Нина

    Нина Guest

    Помыла вчера 12.02.2015 г. машину, а сегодня поняла, что щетки для чистки снега НЕТ, скребок остался. При обращении к мойщикам, естественно, никто ничего не видел, надо говорят, опись было составлять. И господин Мартынов А. Д. такой же. Так, что смотрите за мойкой, а особенно за мойщиками, кабы не спёрли чего подороже. А щётку дарю Мартынову, плиз.
     
  5. Мойка на пересечении Северки и Донинского ш. Всегда мою машины (в семье их две) в н2о в Холодово. Тут решила ( вечером 11.02.2015) поближе к дому. На пересечении Северки и Донинского ш. Заказала комплекс: пылесос, влажка, полироль, гор. воск. Заплатила примерно 1600 (точно не помню). Машина Паджеро. Через 20 мин. зовут. Говорят готово. Меня это насторожило, т. к. в Холодово всегда машину мне моют час, а иногда и два (если один мойщик). Пошла смотреть машину. Все пороги грязные, сиденья (кожа), пластик тоже. Позвала приемщика. После его осмотра еще тыкала носом мойщика в грязь. На, что он мне сказал: она через два дня опять грязная будет! На самом деле, зачем я ее мою? Раз в год, и то летом - на речке. С таким взглядом на жизнь, зачем стирать трусы, если они опять испачкаются. Мойте машины в другом месте! Удачи всем на дорогах!
     
  6. Рустем

    Рустем Guest

    Хорошая мойка в Холодово н2о 24 часа, но после 12 уже закрыта, будить охранника и объяснять то, что она работает 24 часа бесполезно. После 12 ночи из 5 раз 3 раза откажут, сославшись на отсутствие воды, поломку какого-то ремня. Нужно помыть машину ночью? Выбирайте другую мойку, в этой потратите время. Вопрос руководству н2о: зачем держать мойку 24 часа, которая не работает 24 часа? Возвращался по северному шоссе так и не помыв машину, мойка на против Альфы была битком.
     

Поделиться этой страницей