GYNECOLASE

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    GYNECOLASE клиника лазерной гинекологии Москва, Садовая-Кудринская улица, 14-16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Была в данной клинике в марте этого года у врача Леденцовой Натальи Леонидовны. Отличный специалист, грамотный доктор, а главное думающий. Осмотр произвела аккуратно, с минимальным дискомфортом для меня. Назначила необходимые мне обследования. По результатам анализов проконсультировала меня повторно, все подробно рассказала. С учетом имеющейся у меня патологии разработала для меня программу лечения с применением лазера. Что могу сказать- после первой процедуры уже есть эффект, сейчас планирую записаться на вторую процедуру. Отдельно хочется сказать о клинике. Она не большая по размеру, но это придает ей уют и очень интимную атмосферу. Находится в самом центре Москвы, единственное, что не понравилось, это то, что у них вход со стороны двора, и я немного заплутала пока их искала. Но администраторы меня заверили, что в ближайшее время повесят навигационные указатели. Клинику рекомендую тем, кто стесняется ходить к гинекологу в большие лечебные учреждении и сидеть в очередях. Спасибо им огромное!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо большое доктору гинекологу-эндокринологу Ивановой Е. В. Я сделала процедуру послеродового омоложения в клинике gynecolase. Эффект просто классный. Совсем не больно, всё комфортно, и никакой подготовки перед процедурой не надо, только сдать некоторые анализы и всё. Мужу очень понравилось, а уж мне то как понравилось! В клинике очень милые и обходительные сотрудники. Находится клиника на улице Садовая-Кудринская, д. 14-16. Я обязательно приеду ещё на вторую процедуру и подружкам всем своим посоветую.
     
  4. Добрый день! Хочу выразить благодарность за внимательное отношение и доброжелательность всему коллективу клиники Gynecolase. Особенно хочу поблагодарить доктора Иванову Елену Владимировну за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Обратилась с деликатной гинекологической проблемой после родов, получила консультацию с ответами на все интересующие меня вопросы. Мне сделали процедуру послеродового восстановления. Процедура очень комфортная, безболезненная и занимает совсем немного времени. Я осталась очень довольна. Теперь постоянно обращаюсь только к этому доктору со всеми своими женскими проблемами. Спасибо!
     
  5. Хотела бы выразить огромную благодарность врачу Леденцовой Наталии за быстрое и точное диагностирование и лечение моего заболевания. Я аллергик, но тем не менее лечение было подобрано с учётом моих особенностей . Так же хочу отметить, что врач не приписывает заболеваний, которых нет (к сожалению был плохой опыт в другой клинике). Очень рада, что попала к Наталии на прием, теперь постоянно буду обследоваться только у неё, также заинтересовалась процедурами, обязательно пройду некоторые после полного выздоровления.
     

Поделиться этой страницей