Gusto

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Приходите! Здесь Вы сможете чудесно провести время с семьей и друзьями, устроить вечеринку или посмотреть футбол в неформальной атмосфере и, конечно, по-итальянски вкусно поесть! К тому же так вы наверняка научитесь говорить по-итальянски и сможете впоследствии работать переводчиком.
     
  2. Спокойное, уютное местечко, где можно спокойно отдохнуть. Захожу иногда туда чтобы расслабиться после работы. Милый интерьер. Вкусная итальянская еда. Загляните туда. Думаю, тем кто его посетит. Он должен понравится.
     
  3. МЕ густо - с испанского мне нравится . И действительно - мне нравится этот ресторан. Здесь я чувствовал себя как дома, отмечал день рождения и долго выбирал где же и как отметить его. В итоге доверился Густо и не ошибся! Спасибо!
     
  4. Это, конечно, не пиццерия, но мы с друзьями там почему-то ели пиццу. И я вам могу сказать, что пицца там отменная! Холодные закуски тоже очень достойно приготовлены, по высшему разряду кухня. Повара отличные!
     
  5. Не очень обрадовал ресторан, не разнообразное меню, да и атмосфера не такая уж и романтичная. Интерьер на любителя, но мне не понравился, ставлю ресторану четверку, так сказать авансом, надеюсь администраторы доведут его до более лучшего состояния!
     
  6. Отмечали там с друзьями. Хочется сказать, что персонал был очень вежлив. Цены приемлемые. Меню очень разнообразное. Отдыхать там в компании, не располагая большой суммой денег - это отличный вариант!
     
  7. Хороший ресторан, с интересным интерьером. Меню - не то, чтобы порадовало разнообразием, но тем неменее блюда оказались очень вкусными. И напитки тоже - отличные, даже натуральный сок - какой-то особенный.
     
  8. Прекрасный ресторан Gusto для отдыха с семьей в самый раз. Был тут несколько раз и очень понравилось. Очень приветливый обслуживающий персонал, приятная музыка и удобные стулья, небольшие цены, всегда вкусная еда, вообщем все прекрасно!
     
  9. Не плохой ресторанчик, без наворотов, но в нём так уютно, что прям уходить не хочется. Я заказывал тут пасту и пиццу, на стол подали быстро - очень вкусно, паста сочная, а пицца, прям слов нет, персоналу за это огромное спасибо.
     
  10. Ресторан хороший и уютный. Внутри все просто и со вкусом. Меню очень разнообразное, каждый найдет для себя свое любимое блюдо. Обслуживание было на высшем уровне, заказы выполнялись быстро и качественно.
     
  11. Мне этот ресторан не очень понравился, там как то очень скучно, музыка какая то грустная играет. Официанты очень медленно обслуживают тебя, еду задерживают на 20 минут, иногда и больше, приносят её не очень горячей, почти холодной. Меня этот ресторан не устроил.
     
  12. Неплохой ресторан итальянской кухни. Играет спокойная музыка, романтичная атмосфера. Очень хорошо подходит для свиданий, если находиться там одному в грустном настроении, то оно только усугубится. Место надо посещать в компании и с хорошим позитивным настроем. Выбор блюд невелик, но все же было очень вкусно. В целом неплохо.)
     
  13. Интерьер ресторана, отделанный дорогими породами дерева, выдержан в исключительно классическом английском стиле, зал достаточно светлый и просторный, а оригинальное освещение создаст атмосферу торжественности. Играет приятная фоновая музыка в стиле джаза и блюза.
     
  14. Ресторан очень хороший. Особенно для официальных приемов или торжеств. Ресторан охотно работает с крупными заказами. Да и справляется с ними на ура. Был здесь на свадьбе друга. Помогал все оформлять заказывать. Хорошее место, одним словом.
     
  15. Alex Moleno

    Alex Moleno Guest

    Хороший итальянский ресторан, романтический дизайн, тихая спокойная музыка. Очень понравилась открытая терраса. Обслуживание на высоте, меню просто шикарное, впечатляет выбор блюд и закусок. Минус - большое количество посетителей.
     
  16. Мне все понравилось, и даже с большим желанием и охотой продолжаю сюда ходить. Нет, мне не то, что все уж так совсем приглянулось, на мой взгляд, конечно, далековато от центра города, практически на конце, и очень тесновато немного, но все же.
     
  17. Нормальное, очень стильное итальянское заведение, с приличным дизайном интерьера. Пришли с другом, решили попить пивка, к пиву брали медальоны гриль из филе тосканской говядины, всё оказалось вкусно и пиво и еда хорошего качества.
     
  18. Интересный ресторан, очень похож стилем на европейские ресторанчики. Я тут иногда обедал, пока в Москве работал. Обслуживание тут медленное, как будто персонал о тебе забывает.
     
  19. Довольно интересный итальянский ресторанчик. Очень мало места и столов, поэтому приходится бронировать места заранее. Обслуживание на тройку, так как делают все медленно, зато качественно и вкусно. Цены норм.
     
  20. Ресторанчик так себе, были на бизнес ланче с коллегой, еда нормальная и дешево, интерьер так себе, спокойный. Обслуживают не очень быстро, приходиться ждать, но это нормально вообще-то если блюда горячие.
     

Поделиться этой страницей