ГУСАРСКИЙ ДВОРИК

Тема в разделе "Банкетные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГУСАРСКИЙ ДВОРИК банкетный зал круглосуточно Москва, Вересковая улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Была на вечеринке 07 марта 2010 г. Полный отстой! Женщины, оставьте надежду познакомиться в этом клубе. Мужчины с оплывшими и опухшими лицами, которые вряд ли заплатили за входной билет 1500 руб. Сложилось такое ощущение, что все мужчины - подсадные утки , во всяком случае то, что они все знакомы друг с другом очевидно.
     
  3. Светлана, меня зовут Владимир. Я хочу попасть в Гусарский дворик, посмотреть, что и как. А давайте вместе посетим это заведение?
     
  4. Была на вечеринке 7 марта 2010 г. Полный отстой! Женщины, оставьте надежду познакомиться в этом клубе. Мужчины с оплывшими и опухшими лицами, которые вряд ли заплатили за входной билет 1500 руб. Сложилось такое ощущение, что все мужчины подсадные утки , во всяком случае то, что они все знакомы друг с другом, очевидно.
     
  5. Праздновали новый год, потратили большую сумму денег. Еда пипец отстой, администрация в хлам пьяная уже в 10 вечера. Везде хотели обмануть, джакузи чинили полночи, так же, как и микрофон для караоке. Не кому не советую посещать данное заведение. Отношение к клиентам оставляет желать лучшего.
     
  6. А мы были на новый 2011 год - нам очень понравилось! Все так чисто уютно. Стол к 23.00 был уже накрыт. Елка, все украшено, гуляли. К 2.00 дали горячее - что еще нужно?? Компания у нас веселая - все танцевали, пели. Администрация нас поздравила - все приветливые. У них там тоже был стол. Ну ведь это Новый Год, товарищи, что же здесь такого!? У нас лично претензий нет! Все здорово! Молодцы!
     
  7. Были в маленькой сауне внизу вдвоем с молодым человеком, администратор Алеся, хамка, только деньги ее интересовали и все, больше ничего! Еду не дали, напитки тоже! Бассейн маленький - это ладно, но плесень, грязный ужас и еще капает сверху. с/узел тоже! Куда директор смотрит?
     
  8. Были сегодня в так называемом полулюксе на 4-х человек. Не то что полулюксом, даже стандартом не пахнет. Номер в подвале, затхлый запах влажности и гнили, сквозь побелку на стенах проступает грибок, на кожаный диван страшно садиться, тренажер сломан, в душе только горячая и теплая вода, в бассейн даже не рискнули залезть — от одного внешнего вида мурашки по коже и фантазии на тему того, что можно в нем подцепить. К моменту прихода сауна была разогрета до теплого, но никак не до «парного» состояния. Ресепшен — сарай или хлев точнее, т. к. по комнате носилась взад и вперед собачка, а мебель была застлана старыми покрывалами. Резюмируя, это был первый и последний наш поход, никому не советую.
     

Поделиться этой страницей