ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Тема в разделе "Правительство области (края, республики)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Домодедово г., Советская улица, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В городе Домодедово проживает ветеран ВОВ Махоткин Николай Николаевич, ул. Гагарина, д. 55/1, кв. 37. Из-за бюрократов, отказавших в востанновлении какого-то ветеранского документа, его даже никто с Днём Победы не поздравляет. Беспредел.
     
  3. Уважаемый Андрей Юрьевич! Наболело, сил нет. Когда же власть повернется лицом к людям, которым она должна служить? Есть в М. О. примечательное место: деревня Черная Грязь. Хорошо его знают и жители Москвы, и водители, работающие на основной российской магистрали Москва-Петербург. Примечательно это место и нам, жителям сельского поселения Луневское. Таких пробок, как здесь, нет нигде в Московской области. Этому способствуют и объективные факторы. Но то, что здесь до сих пор нет надземного пешеходного переход,а можно объяснить только отличной работой местных властей. Объясните, зачем нам такая власть, которая не думает о людях. Ведь денег много, техника есть. Сколько еще должно погибнуть людей в Черной Грязи, чтобы построили переход. А какой экономический и экологический ущерб от вечно стоящего потока автомобилей. Когда пару лет назад на переходе произошла страшная авария (несколько человек погибло, несколько покалечено), казалось, переход появится очень скоро - это всколыхнуло всех жителей, но до сих пор его строить так и не начали. Кто виноват, почему Вам бы не спросить за это с начальников, коих расплодилось такое количество и все с неплохими зарплатами. От имени жителей Председатель НП Новопикино Г. П. Проник.
     
  4. И так пришла зима и в Московской обл опять ее не ждали! Судари тендры разыграли, деньги пропилили, а дороги чистить господь Бог будет, к Москве не подъехать. МКАД занесло, ни одной машины ночью по области не работало и сейчас нет! Ну и? Грузовики не могут доехать на разгрузку - это потеря заработка - а они, не вы - не у кормушки - что потопают то и полопают. РЕБЯТА, МОЖЕТ ДАДИТЕ ПИНКА ДОРОЖНИКАМ, чтобы отрабатывали те миллиарды, что получили по договору обслуживания??? Кстати, по телику ваши купленные репортеры докладывают, что все почищено, может хватит ВРАТЬ В ГЛАЗА, уже не смешно.
     
  5. Мин. здрав РФ (Копия направлена в мин. здрав Красноярского края) Кто имеет право на получение квоты ВМП? Квоту на высокотехнологичную медицинскую помощь может получить любой гражданин России в том случае, если по заключению врачей ему эта помощь требуется, независимо от возраста или финансового положения. Такое право закреплено в Программе государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи. Я прекрасно понимаю, что всё вышесказанное это пустые слова. Иначе при нынешней власти и быть не может. Ни для кого не секрет, как распределяют квоты. И тем не менее, я обращаюсь в Вашу организацию. Обращаюсь с 2007 г. Ежегодно. Я, Савыкин Юрий Александрович. Перенёс 5 (пять) операций. Выписку МРТ прилагаю. Инвалид 1-й группы. Шестую операцию не выдержу. Опухоль продолжает расти. Мин. здрав РФ (Копия направлена в мин. здрав Красноярского края) Кто имеет право на получение квоты ВМП? Квоту на высокотехнологичную медицинскую помощь может получить любой гражданин России в том случае, если по заключению врачей ему эта помощь требуется, независимо от возраста или финансового положения. Такое право закреплено в Программе государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи. Я прекрасно понимаю, что всё вышесказанное это пустые слова. Иначе при нынешней власти и быть не может. Ни для кого не секрет, как распределяют квоты. И тем не менее, я обращаюсь в Вашу организацию. Обращаюсь с 2007 г. ЕЖЕГОДНО. Мой адрес: Красноярский край, г. Канск, ул. Шабалина, 71-14, sfom_kansk@mail.ru. Тел.: 8 39161 33065 или 8 983 168 6951
     
  6. Потеряли Вы ненашедшее доверие, уважаемый Андрей Юрьевич. Почему молчите и не отвечаете на письма жителей Подмосковья? Удаляете письма с сайта прямого обращения. Солнечногорск, неужели ни одного письма нет? Тысячи писем в Ваш адрес, и ни слова не действий. Жаль, а была надежда. Солнечногорск умирает и разграблен!
     
  7. Правда люди говорят, что письма посланные на ваш сайт удаляются в секретариате. Письмо передано на ваш сайт 13.06.2013 о том, в каком состоянии находится двор по адресу: Электросталь, Пушкин, 18, а воз и ныне там.
     
  8. Здравствуйте. Проживаем в деревне Бормусово Егорьевского района. У нас периодически не показывают общедоступные Российские каналы. Большая просьба принять меры.
     
  9. Волоколамский р-н. Уважаемый Губернатор, приезжайте к нам в Юрьево (это недалеко от ст. Дубосеково). Посмотрите на дорогу, которую якобы сделали этим летом. Денег хватило только на песок, который весь смыло в кювет. Ездить невозможно, люди страдают, а властям Волоколамска и дела нет. Ждем в гости, надежда только на вас. Спасибо заранее.
     
  10. Пожалуйста, сделайте нам дорогу! Здравствуйте. Меня зовут Яковлева Лада. Сейчас проходит активное голосование за Коломенский кремль и я пригласила к себе своих родственников из города Красногорска, посмотреть на наши достопримечательности. Мне было стыдно! Я живу на центральной улице Городищенская и у нас в 21 веке нет дороги. У нас она не разбита, ее просто нет. Все наши обращения в администрацию города Коломна остались без внимания. Пожалуйста, помогите! Я очень люблю свой город. Бабушки не могут дойти до Храма, я с трудом довожу их до места. В настоящее время ремонтируется Малинское шоссе, к которому примыкает наша улица.
     
  11. Пришел счет на оплату земельного налога. Сумма превышает предыдущую в 5 раз, аналогично и у других землепользователей. За это особенно благодарны пенсионеры. Об изменении кадастровой стоимости земли сообщений не было. Прошу отблагодарить наших депутатов за благие обещания. Уважаемый губернатор, прошу разобраться в этом вопросе и помочь. Пенсионер с 50 летним стажем, ветеран труда.
     
  12. Спасибо Вам большое от простых жителей Подмосковья за закон о тишине. Это реальная помощь простым людям! Спасибо и низкий Вам поклон!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Уважаемый Андрей Юрьевич, пишет Вам жительница г. Коломна. Недавно нам с ребенком посчастливилось попасть в детскую больницу по улице Фурманова, д. 1. Просто ужасные условия. Старые, обшарпанные кровати, когда на них садишься, то пружины проваливаются до пола. Из матрасов торчит вата, а вместо постельного белья серые тряпки с огромными дырами. В инфекционном отделении даже речь не идет об отдельных боксах. В палатах нет ничего, кроме кроватей. И каждый раз приходиться выходить из палаты и оставлять ребенка, который от страха плачет и бросается к двери. Это просто тихий ужас. Умоляю решите эту проблему. Это же дети.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    ООО Квартал 2005 г. Железнодорожный. Сегодня, 23 ноября, жителей порадовали отсутствием водоснабжения. Неожиданно, без предупреждения, в выходной. Диспетчер ответила, что это профилактика, неожиданная, устроили подрядчики, ДОЛЖНО БЫТЬ объявление . В 11-30 его нет. На вопрос, когда будет хоть какая-нибудь вода, ответили: Будет . Случай не первый, при этом никаких перерасчетов жителям, у которых нет счетчиков на воду, не производится.
     
  15. Мои внуки учатся в средней школе №25 города Химки. Через дорогу - Московский район, Куркино. По словам внуков, из-за двухкратной разницы в зарплате, в этой школе большая текучесть учительских кадров. Классные руководители меняются каждый год. В качестве учителей принимают даже мигрантов из Средней Азии.
     
  16. Как только температура опустилась ниже -15 началась плановая замена воздушных сетей в частном секторе на ул Песчаная. Это автоматически приводит к отключению отопления и грозит размораживания труб. Эксплуатационная компания (АЛЭК) утверждает, что выполняет губернаторскую программу по замене проводов. В свое время, эта линия была построена за деньги, собранные жителями улицы. Программа программой, но нужно послушать прогноз погоды и подумать не только о своей прибыли, но и потребителях. Формально письмо в администрацию подано и якобы жители оповещены. Также без электричества не работает телефон, интернет. Моя жена припадает в школе дистанционно инвалидам, занятия были сорваны, что грозит ей наказанием, в плоть до увольнения с работы. Обращался в энергосбыт, начальник объяснил, что жилой дом - это 3 категория можно отключать 10 раз до 8 часов в год. Прошу разъяснить Вашу позицию по этому поводу. Пт.24.01.2014 г. Каляев С. С., г. Талдом, ул. Песчаная, д. 8.
     
  17. На мой запрос не получил ответ. За, что очень благодарен . Вл. Мягков.
     
  18. Здравствуйте! Наша семья проживает в городе Домодедово, что здесь творится с очередью в детский сад, одним словом БАРДАК. Стоим в очереди с рождения, как только получили свидетельство на руки. В сентябре сыну исполнится 3 года, мы должны попасть в сад. Наша очередь на данный момент 855 (это общая очередь)индивидуальную очередь узнать просто не возможно, трубку не берут, скидывают. Приходишь, спрашиваешь откуда такая бешеная очередь . Ответ один не знаем, это не к нам! , к кому обращаться тоже не знают! Хамское отношения к людям, не выполнения своих обязанностей это мягко сказано. Неужели мы и за сад должны платить деньги, а ведь мы (наша семья) не получаем от государство ничего, никакой помощи! Я прошу Вас, помогите разобраться с постоянной проблемой нашего города. Многие детки не попадают в муниципальный сад, а на платный просто не хватает средств!
     
  19. Уже более 15 лет я наблюдаю отсутствие дороги между деревней Глотаево и деревней Парышево, Домодедовского района. Между тем на схеме в администрации села Вельяминово эта дорога значится как асфальтированная. В действительности речь идет о каких то 1000-1500 метрах. После дождей по такой дороге можно ездить только на тракторах и джипах. Хочется узнать кто отвечает за данный участок дорожного строительства Московской области. С уважением Юрий 8916 675 44 80
     
  20. Прошу вас разобраться с Химкиэлектротранс. Почему 203 ходит очень долго, троллейбусы, и пустить больше их. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей