ГУ МЧС РОССИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ

Тема в разделе "МЧС, ГО, ЧС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГУ МЧС РОССИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ Москва, Вавилова улица, 68, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Жалоба. Я, полковник запаса ВС РФ, военный пенсионер Макаренко Сергей Иванович, страшно возмущен безответственной работой сотрудников 4 РОНД Управления по ЮЗАО ГУ МЧС России по г. Москве! С 4 января 2012 года мною были написаны многочисленные жалобы и заявления во все инстанции по нарушениям пожарной безопасности в нашем районе Щербинка, по ул. Брусилова, д. 17. Жильцы в нашем доме, в третьем подъезде, самовольно захватывают территории (более 20 м. кв.), в межквартирных холлах ВМЕСТЕ С ПОЖАРНЫМИ ЩИТАМИ и гидрантами! Мои заявления № 05/21-5091 от 10.03.2012 г., № 05/21-10755 от 29.04.2012 г. из отдела МВД России по району Южное Бутово были направлены, за подписью полковника полиции В. Н. Силакова, к Вам, для дальнейшего рассмотрения. И ваши сотрудники, во главе с инженером лейтенантом Ивановым В. В., были в нашем подъезде, составили Акт от 14 мая 2012 г. (копия у меня имеется на руках). В акте члены комиссии указали, что проведена проверка холла 3-го подъезда на 11-м этаже, у кв. 100, по ул. Брусилова, д. 17. В ходе проверки установлено, что гр. Носенко А. В., являющейся жителем кв.№ 100, установил две металлические двери в межквартирном холле, тем самым перекрыл пути эвакуации к эвакуационному выходу, проходящему вокруг лифтовых шахт. Так же перекрыт доступ к внутреннему противопожарному водопроводу. В ходе обследования межквартирного холла велась фотосъёмка. ТЧК, подписи. И ВОТ УЖЕ ПОЛ ГОДА ТИШИНА гробовая! Ваших сотрудников с судебными приставами и решениями судов о сносе незаконных перегородок по адресу: ул. Брусилова 17, кв. 100 - НЕ ВИДНО, как обещали сотрудники МЧС 4 РОНД. А тем временем, летом 2012 г., в нашем районе, по ул. Брусилова, д. 31 был пожар, от которого пострадали жители дома и один человек погиб! Будем еще ждать сюрпризов от незаконного бездействия сотрудников МЧС 4 РОНД? Или Вы будете работать, в соответствии с Законом и заявлениями граждан Вашего района! Или на Вас самих надо в суд подавать, чтобы Вы зашевелились? Принимайте решения быстро, а не по 6-12 месяцев. Ждем положительных результатов по противопожарной безопасности в нашем районе Щербинка, по ул. Брусилова, д. 17 подъезд № 3. С уважением, полковник запаса, военный пенсионер, Макаренко Сергей Иванович. Мой эл. адрес: msi_polkovnik@mail.ru. Жду письменного ответа в установленный законом срок.
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Примите меры или подскажите куда обратиться, соседи из квартиры 68 и 69 по ул. Венёвская д. 9, захламили весь общий коридор (старая мебель, порванные стулья, старые леса после ремонта, разбитые люстры и много другого хлама) и убирать пока даже и не собираются, на просьбы навести порядок уже второй год говорят, что вывезут на дачу. Терпению приходит конец.
     

Поделиться этой страницей