ГУ МЧС РОССИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ

Тема в разделе "МЧС, ГО, ЧС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГУ МЧС РОССИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ Москва, Кисловский Мал. переулок, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дозвониться до канцелярии крайне сложно. После официального начала работы с 11 часов они поднимают трубку от первого дозвонившегося и просто кладут рядом. Это повторяется изо дня в день. Сегодня я ради интереса 30 минут (с 11:10 до 11:30) слушал, о чём говорят между собой сотрудники при лежащей трубке, но ответа так и не дождался. Прошу наладить работу канцелярии.
     
  3. Нет полных обновленных телефонов, адресов и руководителей и их замов, ни на одном сайте. Все адреса и данные устаревшие, минимум 2-3 года. Почему на всех сайтах искаженная, давняя информация о телефонах и адресах отделов? Нет информации об именах руководителей и их заместителей, с указанием телефона, видимо, умышленно, чтобы меньше писали, меньше звонили.
     
  4. Деда

    Деда Guest

    Уфмс как организация, призванная защищать интересы коренного населения России, себя окончательно дискредитировала в глазах россиян! А МЧС наоборот! Ни взяток, ни помойки СМИ, ничего плохого! Может при объединении структур работа УМСников наладится и в Москве наконец закончится ЧИКАГО 30 годов .
     
  5. Инна

    Инна Guest

    По поводу МЧС не соглашусь! На нашу семью напал военнослужащего 179 спасательного центра, расположенного по адресу: г. Ногинск ул. Чапаева, Соловьёв И. В., да ладно бы пришел разбираться один, так он ещё толпу с собой привёл! Все в абсолютно не адекватном состоянии! то ли пьяные, то ли обколотые. Разбили входную дверь в квартиру, расцарапали машину! И всё нормально! Мы обращались в военную прокуратуру г. Балашиха, от куда получили ответ, о том, что он работает по трудовому договору и значит никакие меры они к нему применить не могут! Молодец военнослужащий Соловьёв! Разбивай дальше со своей бандой машины, угрожай нормальным людям (мы его даже и не знали до этого случая), убийством всей семьи! Это и есть тот самый дикий Запад, про который Вы говорите, а не замечательная организация МЧС!
     

Поделиться этой страницей