ГУ МЧС РОССИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ

Тема в разделе "МЧС, ГО, ЧС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГУ МЧС РОССИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ Москва, Осенняя улица, 21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 20 августа 2010 года по улице Озёрная в районе дома 21, обнаружил котёнка, упавшего в котлован для ремонта труб. Я обратился в службу спасения 112 и не дождался ответа оператора. В службе 010 (мчс) мне отказали в помощи ( мы не работаем с животными ) и даже не могли дать информацию, куда можно обратиться! В справочной Москвы (009) меня соединили с негосударственной организацией помогающей животным. Там мне объявили цену за выезд спасателя - 4000 рублей! Я, студент и таких денег у меня нет, у котёнка, к сожалению, тоже. Вопрос: у нас в стране можно дождаться помощи бесплатно? В новостях довольно часто можно увидеть, как МЧС героически спасают животных, а на деле оказывается, что все это показуха? Глубина котлована около 4 метров, площадью примерно 6 кв. м. Нет ни одного предупреждающего знака! Совершенно не прочное ограждение. Следовательно, если туда упадёт человек, вероятно, всё что останется ему делать - это слушать музыку, ожидая ответа оператора спасательной службы.
     
  3. Уважаемый студент! А вы не думали, что МЧС в первую очередь должно оперативно реагировать при угрозе жизни людей? Р.S. МЧС за свою работу денег не берут! Где вам сказали, что выезд стоит 4 т. р. это наверно Московская служба спасения, которая за свои услуги имеет право взимать плату!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Александр! Хочу вам сказать по секрету, что Московская служба спасения никогда за спасение денег не брала! Чтобы о ней не говорили. А с 2005 года не имеет своих собственных спасателей.
     
  5. В штате МЧС России есть Ноженко Александр, у которого нет соответствующего образования, а работает он по поддельному диплому. Как это понять? Кто наглее - тот и впереди?
     
  6. Хотелось бы оставить свой отзыв о нашей доблестной службе спасения. Вышла на вечернюю прогулку с 4-х месячным ребенком, а когда вернулись не смогли открыть тамбурную дверь, её заклинило. Начну с дозвона по номеру 911, меня в течении 7 минут переключали (если бы было что-то серьезное например нападение или человек умирал за это время уже помощь может и не понадобится), на 4-м соединении меня внимательно выслушали и сказали, что мчс этим не занимается и дали номер телефона какой-то непонятной компании, которая занимается вскрытием дверей (естественно не безвозмездно). Так чем у нас занимается МЧС, по телевидению показывают как они котят из вентиляции вытаскивают, двери вскрывают, а меня с малышом в 9 часов вечера отправили по номеру. Спасибо вам большое!
     
  7. Во время тушения общежития № 2 по ул. Сиреневый бульвар похищено много ноутбуков, мобильных телефонов, фотоаппараты, деньги, ценности, здание охранялось по периметру. Тогда кто же это мог быть?
     
  8. Муж уволился со службы в апреле 2011 года, до сих пор не произвели расчет, так у нас ценят службу ветеранов в ЗАО МЧС. Проработав 34 года, не может получить то, что заработал. Очень за вас стыдно, не хотела писать, но никому нет до этого дела.
     

Поделиться этой страницей