GTKARTING

Тема в разделе "Клубы по интересам, семейные и детские клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сюда я позвал своего друга. он меня научил первый раз прокатились. И вот пришли сюда. Ни одного минуса в работе персонала и самого клуба я не нашел. Все четко слажено. Команда профессионалов работает. Супер!
     
  2. Катался там в детстве, очень понравилось. Ребята там добрые, всегда помогут. Я помню врезался часто в стенки и после этого сложно было развернуться и ехать дальше, а там парень подойдёт, карт приподнимет и повернёт, и можно дальше было ехать.
     
  3. Как то с другом мимо проходили и решили прокатиться. ощущения вообще чумовые, погоняли на славу, отлично все рассказывают и показывают, не надо долго стоять в очередях или ждать пока заправят ну не дорого вообще!
     
  4. Круто! Друзья пригласили погонять на картах, и я согласился. Приехали туда, арендовали несколько машинок. Нам рассказали как ими управлять, выдали снаряжение. Два часа мы с друзьями гоняли по треку, всем всё очень понравилось. Теперь вот мы решили почаще сюда приезжать. Отличное развлечение за не большие деньги.
     
  5. Очень классный картинг центр, тебе здесь точно не дадут разбиться и наделать делов, инструктора постоянно присматривают, карты отличные, да и трасса очень хорошая Минус один, что далековато ехать и синяки остаются, а так получила массу удовольствия от катания, на дороге так не погоняешь.=)
     
  6. Картинг-центр на ВДНХ - отличное место для экстремального отдыха. Давно мечтала почувствовать себя Шумахером и вот это произошло прошлым летом. Ощущения неописуемые, адреналин зашкаливает. Очень хорошие инструкторы, все доступно объяснили, выдали обмундирование.
     
  7. Картинг-центр очень понравится всем любителям этого развлечения. Стоимость катания зависит от времени и мощности автомобиля. Так, что подойдет для различного бюджета. Отдохнуть и перекусить можно в ресторане, который здесь тоже есть.
     
  8. Прекрасное место для тех, кто хочет расслабиться и погонять по асфальту с друзьями на перегонки. Море адреналина и приятных эмоций. Даже те, кто впервые видят картинг быстро учатся и ездят не хуже профессионалов.
     
  9. Спасибо за такую замечательную акцию на купи купон.)))) В день города Москвы порадовали себя походом в это прекрасное место! Внимательное обслуживание, отличная трасса, море положительных эмоций и адреналина! СПАСИБО! Обязательно придем еще раз.)
     
  10. Если рассматривать GT Karting комплексно, могу отметить наличие детской школы, неплохого кафе и большой крытой трассы, длина которой почти 700 метров. К самим картам претензий нет. Нигде ничего не стучит, все педали работают нормально. К безопасности на трассе тоже не придерешься, предусмотрены возможные столкновения и вылеты за пределы трека. Единственное, что время заезда могли бы и немного увеличить. Например, сделать 15 минут, а не 10.
     
  11. В картинг-клубе GT Karting мне понравилась трасса и сами машины, так как во время заезда не столкнулся с проблемой плохой управляемости, о чем был наслышан по отношению к другим клубам. Не понравилось большое количество народа, так как я пришел сюда с девушкой, и хотелось покататься с ней вдвоем, чтобы никто не мешал. Но это, видимо, невозможно осуществить, так как клуб достаточно популярен и посещаем.
     
  12. Начну с того, что мне понравилось в клубе «GTKarting». Конечно же, в первую очередь отмечу интересную и очень длинную для картов трассу под 700 метров. Управляемость машин и стабильность их работы также на очень высоком уровне. Местно кафе оценить пока не имел возможности, но наслышан о нем исключительно в хороших тонах. А вот, что мне не понравилось даже сообразить не могу, вроде не было ничего такого.
     
  13. Я уже давно интересуюсь автоспортом, поэтому смотрел на клуб «GTKarting». Все-таки больше именно с этой точки зрения, а не с позиции оценки всего комплекса, включая ресторан и другие возможности. В итоге у меня сложилось мнение, что трасса подготовлена замечательно, все карты на хорошем ходу, заезды организованы на высоком уровне, без каких-то проблем. Единственной «помаркой» можно считать не самое большое время заезда, но сейчас везде минут по 10 на него дают.
     
  14. В картинг клубе GTKarting я для себя отметил много плюсов. Во-первых все снаряжение новое было, карты и трасса тоже ухоженные, ничего во время заезда не выходит из строя, поэтому можно кататься и одному и в турнирной гонке все одинаково будет хорошо. Приятно, что всегда можно запланировать турнир и тебе все расскажут и посчитают, это заслугами адекватного персонала. Из недостатков отметил для себя то, что если по телефону что-то бронировать в выходные очень трудно дозвониться.
     
  15. GTKarting мне практически всем понравился может потому, что я люблю когда и кататься можно и поесть потом. А еще тут ооооооочень длинная трасса и новые карты. О персонале вообще можно не говорить, все дружелюбные, приветливые и всегда готовы помочь. Делали здесь корпортаивную вечеринку. Было три заезда и все прошли удачно, ни у кого ничего в процессе не поломалось, тормоза не отказали, короче все понравилось. Из минусов мне кажется заезды не очень по времени длинные, всего 10 минут.
     
  16. Проводили в картинге корпоративное мероприятие. Могу отметить как плюсы, так собственно и минусы. Из плюсов – для большой компании вполне подходит, мы бронировали задолго, поэтому время урегулировать все вопросы было. Трасс большая и основательная, у нас катались все. Снаряжения тоже всем хватило, те, кто уже неоднократно бывал на картинге, говорят, что обмундирование и сами карты очень хорошие. Их минусов отмечу, что не очень понравилось меню в кафе. Рассчитывали на большее, если честно.
     
  17. С семьей были в выходные на картинге Gt картинг. Очень хорошее место, просторно и удобное. В цело понравилось и обслуживание на трассе, администратор Алишер – толковый парень, плюс в кафе все очень быстро. Из минусов – нет маломощных машин, а 9 литровую 10 летнего сына побоялись садить. Еще я бы сказал, что жаль, зарплаты не хватает, а так бы каждую неделю катались. Нам с супругой понравилось.
     
  18. Отдыхал в GT-Картинг не раз и один и компанией. Плюсов больше, чем минусов. Это огромная, просто гигантская трасса, великолепные девятилошадные машины, полноценная форма в идеальном состоянии ресторан и бар где можно отдохнуть. Когда заказываешь корпоратив администратор всегда идет на встречу помогает найти компромисс. Из минусов отмечу частые аренды зала для турниров – иногда не попадешь туда без предварительной записи. Но это минус сомнительный. В остальном доволен!
     
  19. Приводили детей покататься в GT картинг. Все остались довольны. За детьми смотрели инструкторы и хотя машины были мощные, никаких синяков на память не осталось:) Это большой плюс! После катания пошли в ресторан, поели вкусняшек, понравились безалкогольные коктейли, дети чувствуют себя совсем взрослыми. Одновременно с детьми на трассу выпускают взрослых, но инструкторы следят чтобы их не обижали (взрослых))).
     

Поделиться этой страницей