GTKARTING

Тема в разделе "Клубы по интересам, семейные и детские клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отличный картинг клуб. Приходили погонять с друзьями на картах. Вообще класс. Большой выбор кортов, есть карты разной мощности. Классная трасса. Очень понравилось гонять. Есть специалисты, которые помогут разобраться в управлении карта и дадут пару хороших советов.
     
  2. Картинг-центр на ВДНХ это отличное место, где можно решить все вопросы, связанные с дополнительным источника адреналина, так как когда я прихожу сюда и сажусь в карт и еду по трассе, я забываю обо всем и моя главная задача никуда не врезаться и гнать еще быстрее.
     
  3. Как же я очень люблю этот картинг-центр, в котором можно погонять на бешенной скорости и не боятся, что тебя остановят оштрафуют, для любителей быстрой езды и для тех, кто любит получать экстрим - это место просто самое самое лучшее.
     
  4. Я наверное как и все мужчины люблю машинки и катание на них, особенно я люблю быструю езду, с замиранием сердца, обгонять всех остальных - класс! Часто летом хотим на ВДНХ и катаемся на картинге с любимой девушкой, что еще для счастья нужно?)
     
  5. Очень хороший картинг центр расположен на ВДНХ. Замечательная трасса с кучей резких и не очень поворотов, учит тормозить почаще, а не просто жать педаль в пол и ехать куда глаза глядят. Очень хорошее место для обучения езде.
     
  6. Хоть у меня уже возраст не тот, чтобы кататься на машинках, но побывав на ВДНХ и увидев как очень много людей веселяться, кричат, катаются я просто не мог пройти мимо и не попробывать покататься в этом картинг клубе и не сколько не жалею, место просто чудесное, это местечко приносит не только море эмоций, но и повышает адреналин.
     
  7. Были там у друзей, вот они и потащили, зная, что мы любители таких ощущений! Там мне понравилось относительно! Трасса вроде и нормальная, но машинки как-то слегка побитые.
     
  8. Хороший центр - выдают экипировку на заезды, трасса сложная много извилин и разворотов, картинги шустрые, чистые и современные, снимали с друзьями на часовое катание на 8 машинок-остались довольны прям как дети.
     
  9. Просто супер. Обожаю картинг. Здесь не очень большие цены. Качество машин превосходное. Довольно таки часто ходим с друзьями чтобы расслабиться именно в этот картинг-центр. Эмоции остаются только положительные.
     
  10. Sem Krit

    Sem Krit Guest

    Тут можно очень классно покататься, так чтобы было весело. потому, что там всегда есть народ. Можно устроить гонки. И всегда можно взять все, что тебе надо в аренду, и цены тут приемлемые.
     
  11. Для всех кто обожает картинг это место будет находкой, тут все для тебя и сложнейшие трассы, и отличные автомобили, и бешенная скорость в общем все, что надо для получения незабываемых ощущений, единственное, что жаль так это то, что зимой это место просто не работает, вот и приходится искать замену а так бы не за, что не променял бы этот картинг клуб на какой нибудь другой.
     
  12. Я сама не участвовала, но участвовал мой друг и он сказал, что впечатления просто непередаваемые. В общем, он оценил и даже пытался затащить меня туда снова. Когда я наблюдала за ним он был таким счастливым и я рада, что согласилась снова составить ему компанию.
     
  13. Хороший картинг центр. Можно отлично покататься и погонять там, трасса позволяет. Хорошие машинки. А, кроме того, тут работают приятные люди, всегда помогут и тщательно проинструктируют. Нам тут очень понравилось.
     
  14. Отличный картинг-центр на ВДНХ, покатались прекрасно. впечатления просто незабываемые, хорошая авто техника и аксессуары, приятный обслуживающий персонал. Покатались с другом с удовольствием. Приедем сюда ещё.
     
  15. Картинг очень отличный очень сильно понравилось, столько впечатлений было кто бы только знал, трасса очень хорошая, народу там много всегда, ну как я не приходил там много было и это очень интересно когда много народу.
     
  16. С огромным удовольствием с друзьями погоняли. признаюсь, что водить я не умею и долго сопротивлялась и не особо хотела туда идти, но была предельно рада, что все-таки сделала это! Масса эмоций, радости, адреналина!
     
  17. GTKarting мне практически всем понравился, может потому, что я люблю когда и кататься можно и поесть потом. А еще тут очень длинная трасса и новые карты. О персонале вообще можно не говорить, все дружелюбные, приветливые и всегда готовы помочь. Делали здесь корпоративную вечеринку. Было три заезда и все прошли удачно, ни у кого ничего в процессе не поломалось, тормоза не отказали, короче все понравилось. Из минусов мне кажется заезды не очень по времени длинные, всего 10 минут.
     
  18. В картинг клубе GTKarting я для себя отметил много плюсов. Во-первых все снаряжение новое было, карты и трасса тоже ухоженные, ничего во время заезда не выходит из строя, поэтому можно кататься и одному и в турнирной гонке все одинаково будет хорошо. Приятно, что всегда можно запланировать турнир и тебе все расскажут и посчитают, это заслугами адекватного персонала. Из недостатков отметил для себя то, что если по телефону что-то бронировать в выходные очень трудно дозвониться.
     
  19. Я уже давно интересуюсь автоспортом, поэтому смотрел на клуб «GTKarting». Все-таки больше именно с этой точки зрения, а не с позиции оценки всего комплекса, включая ресторан и другие возможности. В итоге у меня сложилось мнение, что трасса подготовлена замечательно, все карты на хорошем ходу, заезды организованы на высоком уровне, без каких-то проблем. Единственной «помаркой» можно считать не самое большое время заезда, но сейчас везде минут по 10 на него дают.
     
  20. Начну с того, что мне понравилось в клубе «GTKarting». Конечно же, в первую очередь отмечу интересную и очень длинную для картов трассу под 700 метров. Управляемость машин и стабильность их работы также на очень высоком уровне. Местное кафе оценить пока не имел возможности, но наслышан о нем исключительно в хороших тонах. А вот что мне не понравилось даже сообразить не могу, вроде не было ничего такого.
     

Поделиться этой страницей