Грузовичкофф

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хороший извозчик, мне импонирует то, что компания крупная, что нет проблем заказать любую машину, в любое время суток, в любое место. Мне всего-то надо было переправить угловой диван с Охты на Ржевку, но время было неудобное , поздно вечером, после 11 часов. А у Грузовичкоф это ещё не вечер .
     
  2. Большим плюсом считаю возможность заказать машину в выходные дни! На буднях времени cвободного практически не бывает. Поздно вечером прихожу домой уставшим, не до перевозок. А надо было на дачу своим кое-что перекинуть из крупных вещей. Вот и обратился в компанию Грузовичкоф за этим. Несомненно полезная организация.
     
  3. Виктор

    Виктор Guest

    Удобно, быстро, просто. Сначала хотел приятеля попросить, чтобы помог с перевозкой оборудования из старого гаража в новый, но он как раз оказался в отъезде в эти дни. Мне тянуть было нельзя, старый гараж продал, надо было свобождать. С Грузовичкоф эта проблем была решена быстрее, чем могла быть решена с приятелем. С ним потом еще и пить пришлось бы. :D
     
  4. Clarks

    Clarks Guest

    Шесть тонн джутового утеплителя (120 м3) доехали до места назначения нормально. Грузовичкоф - компания-перевозчик, что надо. Претензий никаких.
     
  5. Onix

    Onix Guest

    Осуществлен квартирные переезд: шкаф 3х створчатый, горка, 4 тумбочки, трельяж, холодильник, стиральная машина, кровать, стол журнальный, 4 стула 4 табуретки, кухонный стол, 4 кресла. Этаж 2-ой и 3-ий. Лифт был маленький, едва помещались два человека, о мебели не могло быть и речи, все несли на руках. Молодцы, умеют носить тяжести так, чтобы не повредить ни коим образом.
     
  6. Danna

    Danna Guest

    Хочется, чтобы побольше людей знало про них. Приехали хорошо засоленные профессионалы, покидали 80 комплектов зимней спецодежды в целлофановых пакетах в машину и, удивительным образом, минуя пробки доставили меня и груз в Тосно в мгновение ока. Рекомендую.
     
  7. Водитель Александр, машина 074, спасибо за хорошую работу при перевозке мебели на дачу 29.07.
     
  8. Наши французские друзья, временно живущие в Питере, попросили порекомендовать им того, что сможет перевезти комплект стульев и стол. Я не долго думая, посоветовала обратиться в Грузовичкоф, так как знаю эту компанию давно и с хорошей стороны. После того, как перевозка состоялась, французские друзья очень благодарили, удивлялись, что у нас есть такой удобный сервис.
     
  9. Sasha

    Sasha Guest

    Требовалась доставка светофорной мачты, длина до 10 метров плюс верхняя загрузка. В Грузовичкоф нужный транспорт предоставили сразу, не надо было ожидать несколько дней, пока найдут машину. Настоящее такси, только грузовое.
     
  10. Костян

    Костян Guest

    Отличная компания, просто супер удобная в плане заказа машины к любому времени. Нужно было срочно перекинуть с точки на точку две емкости длиной 5500 мм, диаметром 1250 мм. Загрузка требовалась нестандартная - верхняя, но сразу же нашли и такую. Автопарк у них огромный, как я понял из разговора с диспетчером. Есть у фуры, есть и обычные тентовые газели.
     
  11. Timbo

    Timbo Guest

    Компания замечательная, очень удобная, никаких проблем с машиной, если она вдруг понадобилась. Мне нужно было перевезти вечером разобранную детскую кроватку и 3 чемодана с детскими вещами. Частников боюсь и предпочитаю с ними дела не имеет. Не знаешь, на кого нарвёшься. А Грузовичкоф все знают, тут и вечером можно перевезти все, что тебе надо. Да хоть ночью!
     
  12. Полина

    Полина Guest

    Заявку оформляли через сайт, очень удобно на самом деле, если уж даже я смогла разобраться, то любой сможет! Перевозили с этой компанией шкаф, + заказывали монтаж. Собрали мебель достаточно качественно, прослужит долго, и самое главное взяли совсеми не дорого
     
  13. Лично мой опыт с Грузовичкоф положительный и выше всяких похвал, заказывали газель и двух грузчиков, так как вещей было много. Приехали, все сами запаковали, маркировку везде поставили, погрузили и доставили до места. Для меня этот переезд по сравнению с предыдущими был просто чудом, как хорошо, что вы берете все заботы на себя
     
  14. Кеша

    Кеша Guest

    Машина по часам - минута в минуту, грузчики трезвые и нормально общаются, работают аккуратно, носят мебель как свою. Машина тоже хорошая, у нас был жесткий тент плюс внутри крепления для мебели. Расплачивались картой после завершения работ. А то знаете - бывают деятели, которые все в снег сбросят, водитель деньги возьмет и укатит, а бригада потом кое-как доработает и еще денег просит. В Грузовичкофе такого нет, очень порядочные.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    А мы перевозили небольшой груз в виде нескольких тумбочек, и нам подобрали самый маленький, оптимальный фургончик,да и вышло совершенно небольшая сумма)удобная конечно очень компания, с частниками не сравнить
     
  16. Мы везли мебель из другого города (переехали в Питер, спасибо любимой фирме). Перевозили в ж-д контейнере, автоперевозка вышла бы неподъемной, очень уж издалека. А вот от вокзала заказали Грузовичкоф по совету новых коллег. Привезли все в тот же день, не пришлось ждать неопределенное время, спать и есть на полу. Сразу все расставили по намеченным местам, очень понравилась работа фирмы. Наверное, питерский стиль)
     
  17. На днях перевозили с ними холодильник, заказ оформляли через сайт, лично для меня так проще и удобнее. Компания на мой взгляд одна из самых лучших по Петербургу в плане грузоперевозок, поэтому можно довериться
     
  18. Леонид

    Леонид Guest

    Являюсь постоянным клиентом данной компании. Отличное соотношение цены и качества (которое на достойном уровне прошу заметить), на данном рынке не часто такое встретишь. Спасибо за ваш достойный сервис!
     
  19. Что меня заинтересовало в компании Грузовичкоф скажу сразу, так это то, что зайдя на сайт, тарифы на перевозки и иже с ними действительно разнились по сравнению с другими компаниями. Мы являемся, так сказать начинающей компанией, поэтому данный вопрос для нас актуальный, особенно для того, чтобы заключить с ними долгосрочный договор на сотрудничество. Спешу вас удивить, именно так всё и получилось, в лучшем виде, машину предоставляет компания вовремя, а цена вполне разумная. Огромное спасибо и мои рекомендации.
     
  20. Аня

    Аня Guest

    Спасибо огромное за помощь при переезде. Уложились в два часа. Рассчитанная в день заявки по телефону стоимость не изменилась. Ребята работали быстро, слаженно. Словом, переход по ссылке на сайт "Грузовичкоф" был удачным))) С чистой совестью буду советовать вашу компанию своим знакомым. Спасибо еще раз!
     

Поделиться этой страницей