Группа ЛСР

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 13 апр 2018.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    «Группа ЛСР» работает на строительном рынке России с 1993 года.
    За это время компания достигла масштабов крупнейшего строительного холдинга в стране.

    Основные направления деятельности «Группы ЛСР»:
    - девелопмент и строительство недвижимости;
    - производство строительных материалов.
    - девелоперские проекты Группа реализует во всех сегментах недвижимости: от строительства жилья массовых серий до элитных домов по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов.

    Домостроительные комбинаты «Группы ЛСР» расположены в Санкт-Петербурге, в Москве и в Екатеринбурге. производят 1 млн кв.м жилья в год.

    Предприятия «Группы ЛСР» занимаются добычей и производством основных строительных материалов: песка, гранитного щебня, бетона, железобетона, газобетона и кирпича.

    Основной бизнес компании сконцентрирован в крупнейших регионах России: в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Москве и Московской области, а также в Екатеринбурге и Свердловской области.

    Акции «Группы ЛСР» обращаются на фондовом рынке группы ММВБ-РТС, а глобальные депозитарные расписки – на Лондонской фондовой бирже.

    Общая численность сотрудников компании – более 12 000 человек.

    Москва, Автозаводская ул., 22 / Тверской бульвар, 16
    Санкт-Петербург, Казанская ул., 36
    Екатеринбург, ул. 8 Марта, 194Д
    8 (800) 770-75-77
    mail@msr.lsrgroup.ru
    lsrgroup.ru
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018
  2. kumov

    kumov New Member

    Нормальная компания с собственным производством стройматериалов. На сколько я знаю, существенных задержек по их объектам не было, компания известная. Цены неслабые, конечно, но это все-таки Мск и комфорт-класс.
     
  3. Кравцов

    Кравцов New Member

    Строят в срок, уже много удачных проектов по стране, в частности у нас в Екатеринбурге. Один из важнейших плюсов - это собственное производство стройматериалов, также собственный парк техники, башенные краны. Все это дает возможность по минимуму зависеть от внешних факторов, потому и цены подъемные на их жилье.
     
  4. korsunov1980

    korsunov1980 New Member

    Сейчас идеального варианта по застройщикам просто нет, да и вообще всегда найдешь, к чему придраться, но решение все равно принимать нужно, да есть у нас достойные компании это однозначно. Мое мнение: ЛСР - один из лучших вариантов на сегодня. Много объектов сдают, активные темпы строительства, все в срок. У них собственная добыча и производство стройматериалов, а также свои краны, грузовые машины и другой строительной техники.
     
  5. Стаханова

    Стаханова New Member

    У этого застройщика мы покупаем уже третью квартиру (сначала моей маме, потом сестре, теперь вот самим себе). Очень приятно, что о вас не забывают после внесения основной суммы. Всегда можно проконсультироваться, получить ответы на возникшие вопросы. Так как уже покупали квартиры, точно знаем, что сроки строительства не нарушаются. Дома мамы и сестры сдавались в срок. Отмечу отдельно качество отделки. Этот застройщик не старается сделать лишь бы было, все действительно аккуратно и хорошо.
     
  6. art

    art New Member

    То, что обещал застройщик, все есть. Сроки сдачи немного затянули, но нам как раз и нормально получилось, к получению ключей собрали сумму на новую мебель. В ЖК CINEMA экологично благополучный район, много зелени не только возле домов, но и возле квартала.
     
  7. kim

    kim New Member

    Проект жилого комплекса Нахабино Ясное очень удачный на мой взгляд. Мы с женой отдали детям квартиру почти в центре города, а сами с большим удовольствием переехали сюда. Двор тихий, зеленый, детишки бегают, мамочки с колясочками гуляют. Спокойно, уютно. С возрастом хочется все меньше суеты под окнами наблюдать. Все отлично, правда мало зеленых насаждений пока во дворе, но здесь можно и жильцов организовать будущей весной, чтобы заняться насаждением цветом на клумбах.
     
  8. nikolas

    nikolas New Member

    Купили квартиру в ЖК ЗИЛАРТ. Строит ЛСР, компания с положительной историей (25 лет на рынке, производит свои материалы, сдает вовремя дома). Общем, репутация компании нормальная. Качеству строительства можно поставить пятерочку, как самих домов, так и квартир в частности. Вид у комплекса нашего очень интересный, слышали, что работало в команде несколько архитекторов, в том числе и иностранных.
     

Поделиться этой страницей