Группа Компаний СНС

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Спасибо за совет, всё решилось и нашлось)
     
  2. Нужно срочно, что-то делать с этой шарагой, я тоже хочу подать на них жалобу хоть куда, этот бардак там каждый день. Мой муж отработал там 2 года, написал заявление на увольнение, отработал 2 недели и получил расчёт за месяц с учётом выполненного плана и за 2 года неиспользованного отпуска 14000. С расчётом не торопились, в итоге узнали от пацанов, что видели табель по зарплате и вместо 50000 мой муж получил 14000, вот и где остальные 36000?
     
  3. Данила

    Данила Guest

    При расчете обманули на 15 тыщ. Белая зарплата грузчика-комплектовщика 7500. Перерабатываешь каждый день - не оплачивается. Участвовал в уничтожении напитков Торнадо-4 палета с бутылками пол дня открывал и сливал в канализацию под пристальным наблюдением службы безопасности, очень жалею, что не снял процесс на телефон сейчас бы их наказали за это. Работал в СНС Экспресс Москва ул. 8-го Марта, платформа гражданская в 2013 г.
     
  4. Егор

    Егор Guest

    Люди, никогда не идите в эту компанию. Уволиться от туда не реально. ХАМКА и Быдло Анастасия заплатит вам три копейки и то если повезет! разговаривает она на хорошем русском мате, такое чувство, что русский язык забыт ею напрочь. Куда смотрит руководство компании? Они не понимают, что из-за таких кадров и существует большая текучка. Мне вас искренне жаль. И не заплатив то, что положено Вы потеряете намного больше.
     
  5. Кеша

    Кеша Guest

    Надеюсь, Миша, твоя должность стала выше и ты поднялся за свою статейку.
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Уже не работаю в этой компании больше полугода! Зато закалка на все следующие места работы на полжизни вперёд!)
     
  7. Раз уж захотели писать о бывшей работе, хоть справки навели бы нормальные! Где я работал и, что входило в мои должностные обязанности. Кто меня знает, такую ерунду просто сказать не может. Для Вас самое главное, раз бывший, значит во всем виноват. Засудил бы, но с Вами связываться просто глупо!
     
  8. Комментарий к отзыву Алексея. О чем писал ранее, хочу сказать так! После того, как я оставил отзыв о этой компании, спустя примерно 3-4 дня, ко мне домой приехали неизвестные лица, которые представились сначала коллекторами из Москвы и настоятельно попросили убрать мои отзывы, на что были посланы куда подальше! После чего эти.. сказали, что я и моя семья еще об этом пожалеем! Что у них много денег и им можно ВСЕ! Ну в общем, шакалов бояться... Потом, были угрозы по телефону и в итоге, самое главное, деньги-то нам вернули! А про Алексея скажу одно, что это какое-то чмо с СНС, которого просто попросили написать какую-то гадость, чтобы некоторым пострадавшим была хоть какая-то моральная удовлетворенность. Посмотреть бы в глаза моему экс-коллеге. Чтобы он мне это в лицо сказал! Вы, кроме подлости ни на что не способны.
     
  9. Башкир

    Башкир Guest

    Гдф з/п вообще не выдает, это не его обязанности. И только уже по этому недодавать не может. Работая ТП я уверен ты заявку на листочке никогда и ни при каких обстоятельствах не брал! Хотел бы я увидеть форум где ты обхаивал работу ТП.
     
  10. СВ СНС

    СВ СНС Guest

    Работаю в СНС СВ и скажу для тех кто считает себя умником и так и не понял, что любое движение товара на борту отражается в КПК. Что бы оприходовать тебе товар на бор должно быть задействовано, как минимум 3 человека (СВ, ЗавСклад и Гбф) 6 блоков это 3-4 тыс. по тыс. на брата??????? Игра не стоит свеч при таких рисках. В отсрочку без договора - не грузи, а в идеале подпиши с ним договор, как это требует компания. То, что ты якобы не внес сумму на клиента после оплаты им, будет видно уже на 6 рабочий день. Так, что все это ложь и несостоятельность в должности. Кто работает тот и зарабатывает, 30 000 это та з/п, за которую уже надо увольнять торгового только потому, что это з/п не выполнившего план торгового представителя.
     
  11. Олег

    Олег Guest

    Анастасия написали, что все нашлось, а откуда? Наталья, а вы не спрашивали у этих пацанов сколько же они получают, если ваш муж за две недели заработал 50 тысяч? Таких зарплат у торговых представителей нет!
     
  12. Олег, Анастасия написала, что он получил расчет за месяц, а не за 2 недели и зарплата в СНС нормальная, если работать. Я работаю в СНС с 2005 г., начинала ТП, через год предложили СВ и не жалею!
     
  13. Валера

    Валера Guest

    Сотрудничаю с января этого года, они мне в магазин поставляют табачную продукцию и зажигалки. Нареканий у меня никогда не было, сотрудники вежливые и внимательные, раньше был поставщик, так могли короба на входе кинуть и уехать, предварительно посигналив, тут такого нет, всегда здороваются и очень культурные торговые у них. На работу свою никто из сотрудников компании мне никогда не жаловался и сколько заказываю товар, приезжают одни и те же, нет текучки кадров, видимо платят хорошо.
     
  14. Нина

    Нина Guest

    Я менеджером по подбору персонала работаю в SNS, но не долго, еще и года нет. Зато уже сложилось первое впечатление. Сначала коллектив принял меня настороженно, но потом, когда со всеми познакомились, я почувствовала, что в этой компании не каждый сам за себя, а работает именно сплоченная и цельная команда, которая выполняет совместные задачи. После осознания, что тебе всегда кто-нибудь придет на помощь работать стало проще и можно даже сказать как-то веселее. Все же коллектив играет не малую роль на работе. У нас, кстати, не курят, все за ЗОЖ. Работы много, скрывать не буду, но не ночую на работе. Семья моим вниманием не обделена.
     
  15. Как посредник Снс-группа хороши. Уже пару месяцев с ними сотрудничаю: поставки своевременные, линейка продукция средняя, но берут тем, что товары качественные, интересные, и, естественно, пользуются спросом у потребителей. Так, что поэтому постоянно увеличиваем объем поставок. Будем продолжать дальнейшую совместную деятельность. Не зря компания уже столько лет на рынке.
     
  16. Roman

    Roman Guest

    Был правда только на собеседовании, однако не хватило моих навыков (точнее нету опыта в этой сфере, да и вообще я только универ закончил), чтобы взяли на работу. Жаль, что «зеленых» они не берут. Судя по всему, отбор у них жесткий, но это и не плохо. Это говорит о высококвалифицированных специалистах, работающих в этой фирме, и последующих вытекающих. В целом: собеседование проводила приятная девушка, задавала каверзные вопросы, да и вообще умело выпытывала информацию обо мне. Предложенные условия работы и оплата меня тоже устроила. Так, что через годик попытаю счастья снова: еще раз попробую туда устроиться. На данный момент – это место, где мне, действительно, хотелось бы поработать и получить бесценный опыт.
     
  17. Ignat

    Ignat Guest

    Я пробную партию заказал товара в интернет-магазине от СНС, посмотрю, как пойдет, у меня небольшой магазин, энергетиками обычно студенты под завязку затариваются, взял торнадо и коктейли, на свой вкус выбирал, не спросил, какие самые ходовые, хотя надо было. А зажигалки, какие Вы берете?
     
  18. Работал в снс полгода. В течении этого время каждый месяц перекрывал недостачу, а как потом выяснилось неизвесный человек просто взял товар на моё имя и кому-то продал (это было перед новым годом я только устроился). Зарплату получал 5-8 тысяч максимум, остальное уходило в борт (недостача была 120000 сто двадцать тысяч рублей). Когда было разбирательство со службой безопасности, я нашел накладные на товар, который я не получал, там не было ни фамилии, ни инициалов, только непонятная роспись. Попросил вернуть мои деньги, сказали разберутся. Разбирались, разбирались и не разобрались. От безвыходного состояния пришлось взщять с борта товара на 15000 тысяч. Я сказал об этом директору и попросил вычесть с зарплаты, но в ответ меня попросили уволиться по хорошему. Я уволился, не получив ни копейки. А зарплата у меня составляла 27000. Они забрали эти 15000 и еще 12000 мои и до сих пор требуют возвращения этих 15000 тысяч. Когда я прошу чтобы вернули мои деньги, которые я вкладывал в борт за кого-то то меня грубо говоря посылают. Помогите, у кого была подобная ситуация и что с этим делать.
     
  19. Расширяли линейку энергетиков, когда искали поставщика GFD менеджер в сети наткнулась на SNS, наша компания работает в Краснодаре, смущало только то, что у меня был стереотип, что в крупных компаниях работа налажена только в столице, а в регионах твориться черт знает что. Но попытался связаться сначала по электронной почте запросил информацию о продукции, выслали через пару часов, потом уже созвонился, никто не грубил и не хамил, несмотря на то, что я достаточно дотошно подхожу к вопросам поставок. Уже были первые поставки, прошли без накладок, надеюсь, что сработаемся.
     
  20. Являюсь постоянным клиентом компании СНС, заказываю у них табачную продукцию БАТ. Что касается самой продукции, это самые ходовые позиции, которые у нас есть, сразу берем большую партию, так как табачка всегда идет хорошо. Работу компании могу оценить на твердую четверку, пятерку ставить не берусь, так как нет предела совершенству.
     

Поделиться этой страницей