Группа Компаний СНС

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Поддерживаю полностью, сам живу на приличном удалении от Москвы и ехать в СНС никакого желания уже нет.((( Всем удачи в поисках достойной работы!
     
  2. Я проработала в компании СНС 2 года, в ДИТе. Ребята в этом отделе просто супер! Всегда готовы помочь по работе и можно было обращаться спокойно по всем вопросам. Мой непосредственный начальник всегда был за меня горой и даже один раз, когда за мой косяк меня хотела оштрафовать, не дал этого сделать. За, что еще раз ему большое спасибо!:) Все руководство в отделе пашет как Папа Карло от зари до зари. Про начальника ДИТ скажу так: человек там практически ночует, дверь у него в кабинете всегда открыта и ты можешь к нему подойти с любым вопросом, он всегда найдет время с тобой пообщаться. Никакого пафоса и высокомерия с его стороны к простым подчиненным я не слышала. Если ты работаешь хорошо, он всегда тебе об том скажет, НО, если ты касячишь, то будь готов получить по первое число!:)Что касается штрафов так скажу: уважаемые друзья, на работу надо ходить вовремя, т. е. когда начинается рабочий день, а не тогда, когда ты проснулся, потянулся, дополз до работы. а уже начала 10-го утра. Меня за все время работы оштрафовали буквально рублей на 60 (опоздала на пару минут), но из-за этой суммы я убиваться не стала, конечно если опаздывать каждый день минут на 5, то конечно. но тогда кто виноват то в этом?! Если нужно куда-то по делам личным отпроситься - без проблем, болела даже несколько дней без больничного и из з/п ничего не сняли. Из СНС я ушла в декрет, мне выплатили все причитающиеся мне деньги без всякой волокиты и без обмана. Конечно есть и минусы. К их числу относится отсутствие некурящих кофе-поинтов, ВСЕ и ВЕЗДЕ курят. Поэтому, если ты некурящий, закуришь по определению. З/П средние, хотелось бы конечно повыше, но зато всегда все вовремя. А вообще, все как и в других компаниях. Как ты себя проявишь и поставишь в коллективе, в работе, так и к тебе будут относиться. А вообще я уверена, нет ни одной компании, о которой хоть кто-то не высказался бы негативно. Все люди разные, кому-то нравится, кому-то нет. Это нормально.
     
  3. Леха

    Леха Guest

    :))) Есть такая фигня, но все сильно утрированно,:)) работать на самом деле не просто. Я меньше 30 вобще никогда тут не получал, излишков больше, чем на 3 тыра не было никогда. Раз 58 получил, мотивашка от бата нормально стрельнула. Работа сложная, но высокооплачиваемая.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Проработал в компании 2 года. По началу все ок. А последнее время просто стало невынасимо. Ежедневные невыполнимые задачи и штрафы за их не выполнение.
     
  5. Интересно, кем в СНС работает эта клиентка ? У меня торговик успевает только товар выгрузить и деньги забрать, и это если у неё КПК и принтер не зависают. Бедные торговики и водители в этой компании. С таким руководством не о процветании думать, а лишь бы не загнуться.
     
  6. Право

    Право Guest

    А получали штраф за то, что в течение рабочего дня выделили один час на обед? а за то, что отказались самостоятельно шкурить, грунтовать и красить машину - отдавали свою зарплату мастерам автосервиса? а на своей легковой машине развозили товар, без каких-либо компенсаций, даже не за спасибо - а просто обязан!
     
  7. Автор

    Автор Guest

    Руководство уже зажирело и обнаглело до безобразия. Проверить всех, и гнать - может тогда СНС дотянется до др. компаний.
     
  8. Лена

    Лена Guest

    Сказочные цифры. У нас впахивают от зари до зари, но с з/п всё как у Антона, до 30, как до космоса.
     
  9. Право

    Право Guest

    Люди пишут о том с чем столкнулись. И это предупреждение другим, чтобы знали куда идут. Да есть конторы, в которых даже хуже чем в СНС, но крупной преуспевающей и заботящейся о своих кадрах компании должно быть стыдно, что они довели людей до такого состояния. А вы Александр небось в благоустроенной квартире живёте, и ездите если не на машине, то хотя бы на автобусе, а идите-ка Вы в теплотрассу и к мусорным бакам, ведь не все же хорошо живут - кто-то и объедками питается!
     
  10. Полное впечатление, что хвалят компанию не те люди, которые там реально работают, а под чужими именами те, кто в кабинетах штаны протирают.
     
  11. Цифры у него не сказочные, если по бату выполняешь, то меньше 45000 не получишь! А если gfd и ami, то аж до 60000 доходит.
     
  12. Александр, Вы, что? Работать за те же деньги, но по-спокойнее и стремиться вернуться в СНС! Наверное отзыв Ваш заказной. Другого объяснения такому отзыву не вижу! А если отзыв от всей (Вашей) души, то такого, как Вы, даже в СНС больше не возьмут!
     
  13. Да, да, меня зовут Дмитрий Лукиных и я не согласен со всеми положительными характеристиками в адрес не компании, а ген. директоров все проворовались, конечно если человек дает возможность на себе заработать это его проблемы, но по поводу прозрачности чет немного напутано. Например оф з/п и конверт на руки разница громадная причем оф з/п ниже прожиточного минимума)))))), а если в немилость попал, то по фиг сколько ты работал не жалея себя Пошёл вон и все, причем объяснения тупо у тебя беспорядок мне не нравится, а юр. отдел за нас и мне фиолетово))) не серьезно как-то цепь сильна на столько на сколько сильно ее слабое звено а слабым звеном в частности являются ген директора (зад - ты, которым чуть-чуть больше дали власти) и они этим успешно пользуются плюс приходуем, а минус вычитаем человеческий фактор исключается дак тогда машины, которые на базе данных будут выдавать по точкам, то есть водитель закидывает в машину до загрузки по наименованиям, а автомобиль ему тупо выдает уже забитые коробки. То есть все готово автоматом. В водителях надобность пропадает, а в противном случае просто примерно 30% приработка надежда на то, что уставший человек ошибется ХА ХА ----- и не надо пудрить мозги про прозрачность все двухслойно.
     
  14. А почему вы без имен, коментаторы?)))))))))))) Кто-то чего-то очкует или как?
     
  15. Устроился в компанию в феврале 2013 года, начал работать! Все получается все хорошо, водитель (стаж работы более 10 лет на сигаретах) молодец, помогает новичкам считает при заказе, что бы не ошибиться как количество сигарет по заявке так и по ценам! И вроде все хорошо! НО СПУСТЯ две недели инвентаризация! И вот чудо, торговый влетает на недостачу! Ладно, если бы один! А нет влетели все, а особенно новички, кем я и являюсь! Мне повезло больше, чем коллеге. Я попал на 4800 а коллега аж на 10000 с хвостиком! Директор с супером предлагают новичку скинутся на троих, но он отказывается т. к. сигареты не терял и на лево не подорвал! Утром при проверке остатков был обнаружен факт, что на борту по остаткам числится одна сумма и это после вечерней инвентаризации , а с утра количество блоков превышает аж на семь блоков премиум класса! И, что это значит? Толи программа хромает или так захотелось ДИРЕКТОРУ и СУПЕРВАЙЗЕРУ? Которые хотят удаляют накладную и оплату от клиентов или исправляют количество сигарет на борту?! И это нормально? Куда смотрит безопасность? Да и руководство в целом которое находится в Москве? Наши предшественники, отработав около месяца, тоже так же попали и были вынужденны уйти. Это случайность или закономерность? На днях мы обратились в трудовую по факту не выплаты зар. платы в полном размере за отработанные дни с учетом мнимой недостачи! Потом пойдем в налоговую! Не будет результатов, будем писать на НТВ так, что ребята, кто так же как и мы, попали на беспредел, отзовитесь!
     
  16. После увольнения и расчета за вычетом недостачи, которая производилась с нарушением, т. к. за борт отвечают и торговый, и водитель, а удержали только с торговых, мы обратились в трудовую и в налоговую! И, вот чудо, сразу же позвонили с Москвы! Спустя некоторое время, приехали безопасники, поговорив буквально минут пять с генеральным, они сказали, что вопрос решен и все деньги отдадут! А генеральный вместе с СВ недостачу оплатят из своего кармана! Да еще и выяснилось, что я борт вообще не принимал! Я расписался только в инвентаризации и все! СБ пообещали, что генерального и СВ уволят! Но в это верится с трудом! Поэтому мы решили идти до конца! А именно написать на официальный сайт Президента РФ и в Налоговую РФ! Ведь большая часть денег в этой организации идет левыми! Пусть государство знает своих должников в лицо! И, чтобы это не замяли, все, кто попал в схожие ситуации, делайте, как мы! Всем удачи.))))
     
  17. Такая же история и у нас в Саранске! Вечером считаем борт все сходится утром берем и проверяем остатки и вот чудо сигарет премиум класса с вечера на борту было 31 блок а с утра без дозагруза уже 37! Показываем ГДФ и СВ они делают вид, что разбираются а в самом деле забрали распечатанные остатки и след простыл! Не будьте вечными терпилами иди жаловаться во все инстанции ведь правда на Вашей стороне! Лично мы именно так и делаем!
     
  18. Всем тем, кто читал, читает и будет читать отзывы о компании СНС говорю здравствуйте и предлагаю внимательно прочитать то, что я написал об Инкогнито, который жаждет добиться справедливости у нашего гаранта конституции. Так вот, Инкогнито ни кто иной как бывший сотрудник МВД Миша Корнеев. Говорят о том, что не бывает бывших, но это не про Мишу. Более того, Миша мой бывший, и слава богу, сослуживец. Несколько дней назад случайно узнал от своего коллеги о том, что в отношении Миши наводили справки сотрудники безопасности компании в которой он последнее время работал. На мой вопрос о причине проявления интереса к Мише коллега ответил, что он и там успел зарекомендовать себя не с лучшей стороны, более того инкогнито разместил негатив в отношении компании в Интернете. Прочитав Мишины отзывы решил немного рассказать как было в бытность нашей с ним совместной службы. А было так… Миша по своей сути приспособленец, нечистоплотный сотрудник, стукач, да еще к тому же и трусоват как перед начальством, так и перед криминальными элементами. Зато в отношении задержанных простых граждан проявлял себя во всей красе (от рукоприкладства до шмона с изъятием в свою пользу). Среди равных себе по служебному положению вел себя высокомерно, даже пренебрежительно. В глаза начальству…. аки божья роса, а за глаза строчил анонимки на верх о том, что наш отдел во главе с руководством погряз в коррупции, крышивании коммерсантов, отмазавании урок, палочной системе и т. п. После его анонимок сразу начинались внезапные проверки, которые заканчивались пшиком, но осадок оставался. И еще у Миши есть характерная черта – забывчивость если не сказать более. Займет у коллег денег, а отдать вовремя забудет. Тем сотрудникам которые напомнят о долге со скрипом возвращал, а те которые не вспомнят свои долги прощал. Одним словом неприятный во всех отношениях тип. Как говорится сколько веревочке не виться, а конец…. Для Миши конец его карьеры сотрудника МВД наступил в 2011 и хочу особенно отметить не по его инициативе. От себя лично и от имени своих коллег скажу одно – Мише мы руку при встрече не подаем.
     
  19. Здравствуйте, мой муж работает в СНС (Астрахань) 4 месяца, когда он устраивался на работу, он принял борт с недостачей 37 т. р. СВ сказал, что всё будет нормально, потом это всё перекроется. Получив зарплату СВ перекрыл 30 т. р, через некоторое время его уволили, а пересчитав потом борт, муж обнаружил, что там недостача уже 42 т. р. Он пошел к начальнику, а начальник ему сказал, что, мол, это он всё спер! И должен теперь отдать! Получил муж зарплату, отдал 13 т. р., получил ещё одну, отдал опять. 25 т. р. (это было в четверг, он пересчитал, не хватало 5-7 т. р.). Отработал пятницу и поставил машину, считается в понедельник, а там 25 тысяч недостача, как за один день он мог, типа, сам их взять?!?!?! Мы отдали уже около 40, а недостача только растет! У нас маленький ребенок, а начальник постоянно кричит, что это он и что он, типа, его посадит! Чё делать - хрен его знает, у меня больше нет сил, хоть самой взять и пойти и всё ему сказать!
     
  20. Аноним

    Аноним Guest

    Анастасия, срочно ищите адвоката и хватит отдавать деньги, а то это никогда не закончиться.
     

Поделиться этой страницей