Группа Компаний СНС

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Всех CНC-ных, пишущих положительные отзывы об этой супер-пупер конторе, с вашим профессиональным праздником! И пусть вас там любят и дальше, и больше и пока у вас не наступит просветление в том месте, где у ваших коллег находится мозг!)
     
  2. Всех с профессиональным праздником!
     
  3. Нужно спидометр мотать и все, а то заправлять за свой счет - это уж совсем крайность)
     
  4. Мария

    Мария Guest

    От всего женского коллектива, огромное спасибо за поздравление. А у Вас, Бывалый, видимо, мозг находится в том месте, куда любят, поскольку просветление уже наступило. Хотя за любили, как видится, до полного просветления.: -)
     
  5. Ребята, мой муж работает в СНС третий год, никогда ни одного плохого слова про СНС я от него не слышала, он очень уважает эту компанию, ему там интересно, никогда голого оклада (немаленького для небольшого города в Челябинской обл.) он не получал. Он работает сменным торговым без водителя, всегда старается выполнить поставленные задачи, не спорю, что он очень устает, но приходит домой вовремя. А если вы не можете выполнять поставленные планы, значит это не ваше место, легче всего сказать, что план невыполнимый, просто надо хотеть и уметь работать и зарабатывать %%%%%%%, тогда даже самый огромный план покажется каплей в море . Желаю всем найти свое тепленькое местечко и работать с удовольствием!
     
  6. Не знаю, как там работается, но возят они свое исправно и напитки и табачку. Со мной Торговый один уже год работает, сам на полках все выставляет, и с живой не слезет, пока все не расскажет про акции. Нудный, но старательный.
     
  7. Клмн

    Клмн Guest

    Екатерина, наверняка из Московского офиса, на самом деле ее зовут Олег.
     
  8. Рыба гниет с головы так и ООО Группа компания СНС-Уфа. Ген. директор обманывая сотрудников по з/п, гребет себе в карман, не стесняясь. Никакого уважения к сотрудникам, сотрудники как рабы, дисциплины 0 , СЛУЖБА безопасности - в работе 0 , когда принимал меня на работу, назначил встречу на его второй работе, на смятом клочке бумаги записал данные и сделал прозвон через 2 недели на сот. телефон мне, о принятии на работу. Как таких сотрудников держат на работе, за что платить им зарплату. Выше руководство знает об этом, но никто ничего не предпринимает, такая внутренняя система Полная ж . Большой оборот в продажах, а мизер налогов поступает в бюджет. Постоянная текучесть в фирме. Надо гнать таких руководителей в шею и возлагать большие штрафы, чтобы другим неповадно было.
     
  9. Саша

    Саша Guest

    Контора как контора, будешь пахать - будут бабки, будешь тупить - пойдешь отсюда. Бабла под реальные цели не жалеют, в своей теме волки жженые.
     
  10. И всех ну просто разрывает от чувства собственной значимости. А работать не пробовали? Говорят, что процесс работы позволяет заработать бабок. Так вот работать можно в любой конторе, сам, пока еще, здесь работают до сих пор живы и до сих пор не кинули!
     
  11. Антон

    Антон Guest

    А тебе просто делать нечего, ибо теплое, оно для кого-то теплое, а для кого-то жаркое.: -) Правда бывает хорошей.
     
  12. Для тех кто хочет зарабатывать, то это именно та компания. Да, работа для динамичных и целеустремленных людей, трудно сложно бывает. А насчет недовыплат, то это все полная чушь. Деньги строго день в день и ровно столько, сколько ты заработал. Работая торговым, я выжимал по полной все бонусы, неоднократно входил в сотку лучших ТП по России. За год доработался до супера, все реально. А кто думает что на месте руководителя сладко или что св или гдф бездельники, сильно ошибаются. Компания с большими возможностями и только в этой компаний я действительно понял, что мы продаём и отрабатываем умение продавать до профессионализма. Ответственность, качество, профессионализм! Я простой работник без всяких подогретых мест, как некоторые пишут, порой хотелось уволиться но проанализировав прежде всего себя, опять вперед и в бой и надеюсь, что через год моя должность будет еще выше.
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    За год работы никогда не было никаких недовыплат - все в срок! Бонус, как заработал, так получил.
     
  14. Работаю с СНС Вологда с нового года, Алексей молодец, всегда все привозит по звонку, жалко только ассортимент бедный и расширять не хотят, привозили бы еще пиво хотя бы.
     
  15. Слушайте историю. Пришел устраиваться в СНС. Перед мной сидит парень, который, такое чувство, только вчера был назначен на эту должность, потому что такие вопросы как он задавал люди его должности даже плевать на них не хотят! После 2-х минутного просмотра анкеты, он отвлекся на разговор с кем то из руководящего состава! И о боже, вы бы видели его лицо когда он услышал, что если цитирую Мать твою если ты не наладишь работу торговых, то сам пойдешь на улицу , после чего моя анкета была вручена мне обратно в руки в контексте Мы перезвоним ! Ребята признаю, сам был глуп, что пошел в этот колхоз! Никому не советую туда идти устраиваться, конечно же, если вы не под пушкой туда идёте!
     
  16. Ложь, у него нет просто времени на расстановку товара, торговых точек от 20 до 32 достигают и до каждой надо добраться, планы нереальные у него и у нет просто времени расставить товар. Торговые точки не все работают круглосуточно, например в деревнях большинство до 16:00.
     
  17. Работать в бухгалтерии или в кассе-это одно, а в полях под постоянным колпаком и гнётом-это другое! Так, что уважаемый женский коллектив, как говориться-чья бы корова мычала! Удачи вам в полях!
     
  18. Павел

    Павел Guest

    Проработал здесь три года. Перестаньте писать от чужого лица о себе хорошие вещи, не льстите себе.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Работаю уже почти год кассиром в одном из филиалов и такого как тут понаписано нет. Да, текучка была в том году, да иногда приходится задерживаться, когда ребяткам план надо вытягивать, но и деньги реальные платят и с мотивахой не обманывают. Хотя можно и побольше, но с ЗП не кидают, как в других шарагах и коллектив у нас дружный, правда небольшой. Мне здесь работать нравится, а все кто пишет пасквили - просто пассажиры или лентяи, и меня в этом не переубедить.
     
  20. Doll

    Doll Guest

    Зато я от твоего мужа плохих слов наслушался))) и когда он в другом филиале работал раньше 20:00 домой не приходил. Артему привет!
     

Поделиться этой страницей