Группа Компаний СНС

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Пора идти в прокуратуру ! Так вперед, что ж мыло в салатнике вспенивать?
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Не умеете работать - фак офф, а такую компанию, как снс, еще надо поискать, сидите жир наращивайте, плюйтесь кислотой и поносьте руководство. Из-за таких, как вы, бизнес не построить никогда. Лишь бы ничего не делать и денег получать. Тут пахать надо, как проклятому, хоть и задачи слонячьи для коней предназначены - но зато реально выполнимы, если не спать по часу на маршруте да ныть.
     
  3. За нарушение Трудового кодекса граждан РФ - SNS отдать под суд. Соединяюсь к отрицательным отзывам. В договоре есть формулировка график рабочего времени, но согласно внутреннему распорядку, то есть ограничений продолжительности рабочего времени нет. Учета рабочего времени не ведется, поэтому и не оплачивается работа свыше нормы отработанного времени. В субботу приказ на сотрудников не издается, просто говорят - суббота рабочая. Что конечно противоречит Конституции РФ Трудовому Кодексу РФ. Объясняют тем, что в компании SNS необходимо забыть про свои права на отдых, про семьи и про оплату за работу в выходные и праздничные дни в полном объеме, а также за сверхурочные. Надо писать жалобу в комиссию по трудовым спорам. Не поможет подать жалобу в прокуратуру. Компромата на них много. И еще для тех, кто хочет там работать. Вам не заплатят 29 тыс. руб., как написано в объявлении о вакансии грузчик-комплектовщик. Все это обман.
     
  4. Ск

    Ск Guest

    Радуйся, что не отдали, подожди пол годика, а потом возьми белую зарплату за весь период вынужденного прогула (сами не отдадут - суд без проблем взыщет). СНС интересная компания, просто обычный московский , купеческий стиль в работе. Её бы пару нормальных начальников, не боящихся спорить с Москвой по делу и Мегаполису придется туго.
     
  5. Да уж СБ злое . На моей памяти дважды случались кражи крупных сумм наличности. В первый раз работали явно профессионалы и явно по наводке, а второй. Спецы местные даже не смогли толком определить, каким образом деньги ушли. Так, что СБ злое , даже очень.
     
  6. Таких компаний как снс , Серёженька, мальчик мой, и искать не надо! Сами ищут теперь тех, которые на них батрачить будут. Нормальные люди оттуда уже почти все уволились.
     
  7. Аноним

    Аноним Guest

    Здравствуйте. Я конечно не знаю как в других филиалах, но в гк снс Балаково происходят очень интересные вещи. Про рабочий график там наверное вообще не знают, что он есть, отношение к работникам у начальства очень плохое. Многие работники, особенно бухгалтер, кассир, больше месяца не держатся. Многие из уволенных не получили расчёт и там многое другое, которое лучше узнать вам самим. Я не буду оставлять своего имени, но всё равно, пожалуйста, обратите на это внимание.
     
  8. Грек

    Грек Guest

    Компания сильная, слов нет, но проработать долго в этой компании не хватит здоровья!
     
  9. Пыль в глаза пускают умело, но шаг в право или влево - это против правил компании, живи и работай, как скажет руководство. Недостачи постоянные, стимула никакого, заработка тоже 0 , условия хуже не придумаешь, но за каждым твоим шагом следят, во всём подозревают.
     
  10. Минут 20 назад до того как начал печатать эти строки, получил приглашение в эту видимо страну не сбыточных фантазий -SNS))))) Сам из Подмосковья и уже имел опыт поездок с целью трудоустройства в славный город Москва! Опыт этот видимо как и у людей приезжающих устраиваться в снс был не всегда со знаком плюс. Вот и научился прежде чем куда то путешествовать в духе Сусанина, взять да потратить 1-30 мин. на поиски отзывов! Всем спасибо!)
     
  11. Денис

    Денис Guest

    Я работаю водителем у них ещё и месяца нет, скажу только одно, филиал г. о полное, чувствуеться армейский стиль управления круглое носим, квадратное катаем машины в хлам убитые, на ремонт денег не выделяют, а если выделяют, то с таким подозрением, есть там и нормальные парни такие как Бауков Александр-начальник транспортного и Ефимов Игорь- механик, сам слышал, а потом и видел как сначала Саша клянчил колёса на замену, т. к ребята гоняют обычно с дырявым в лохмотья внутреними задними колёсами или корт на всех балонах торчит или лысое наглухо и по правилам такая машина даже на дорогу ступать не может, это опасно для окружающих, так вот он после отзвона и просьбы новых балонов 20шт, его заставили каждое колесо с фотографирывать и послать фотки на расмотрение начальству, правдо ли они дырявые и корт торчит ил они их обмануть хотят и колёса впарить, короче парни не ходите, просто потратите время, я сам уже ищу работу проработав меньше месяца Рабочий день заканчиваеться и в 21:00 и позже, зависит от приезда приехал в 18:00, торговый кассу здаёт, мин 20 ждёшь, после ещё часа 1.5-2 ждёшь загрузки на утро, приезжают конечно и в 17:00, но это очень редко, всё равно раньше 19:00 ни кто не уходит Я уже ищу себе нормальную работу, переработки не оплачиваються
     
  12. Проработал 9 месяцев. Могу сказать, что всё 50 на 50 и работники и руководство все лажают. А работа водителя просто, как у раба, все шпыняют и торговый и супер. Лёха и Михалыч рулят!
     
  13. Митя

    Митя Guest

    Вы все в пустую трепитись, а ни какого толку! Взяли бы и пошли.
     
  14. Работаю почти месяц, но уже очень жалею об этом, надо валить. Начальство не уважает, а только орут как скоты резанные. В общем, не идите сюда работать.
     
  15. В ответ на комментарий № 2 (Константин): Ты, мальчик, сколько в конторе-то работаешь? Рви когти и себе и торговым, а придет 2012 и получишь ты другие планы. А я с комерса ушел. В нашем городе в се-не-се уже не идут работать.
     
  16. Люди, если вы уважаете себя, не идите туда работать, так как это не компания, а просто кошмар. Обманывают во всем, сотрудников не уважают и не ценят, никаких условий для работы. Клиентов своей фирмы не уважают и не ценят, относятся по-хамски. Начальство думает только о себе и как прикрыть себя, при увольнении с работы оставляют без зарплаты да так, что еще и должен остаешься за какой-либо моральный ущерб. Люди, если вам предлагают устроиться в данную компанию, не идите ни под какими предлогами, то, что они обещают и пишут, - это все обман, будьте бдительны!
     
  17. Я работаю в СНС, с марта этого года. Компания казалась бы вроде, как большая, да и при этом с миллионными ежедневными доходами каждого из филиалов, где парни работают в прямом смысле этого слова на износ, теряя свои лучшие молодые годы, но, что мы видим на самом деле. Ушатаные автомобили которым давно пора на списание или на кап ремонт, руководители (конечно не все), которые ни о чем, кроме бонусов думать и не могут, постоянные штрафы за невыполнение плана по торнадо на ежедневной основе, спрашивается и надо оно мне это все? Я пришел зарабатывать деньги, а не вкладывать их, конечно, в договоре прописано, что торговый представитель должен выполнять свои нормы и т. д, но там так же сказано, что компания обязуется создать все условия для нормальной работы своих сотрудников, но уж извольте господа. Если компания не выполняет своих обязательств, то мне уж больше других точно не надо. В общем картина такова, что руководству в своей башне ничего не надо, кроме денег, а мы просто для них так шмоньки, которыми можно вертеть, как им хочется и штрафовать за все подряд, люди бегут, текучка очень большая, но им это только на руку, да при этом при всем еще и от налогов укрываться. Ну, а как не укрываться, если крыша состоит из федералов.
     
  18. Отработал в компании 1,6 месяцев, сегодня подал на увольнение, причина простоя - повесили на меня и торгового несколько десятков тысяч, в один прекрасный день у торгового представителя в кпк появился лишний товар, стали проверять, камеры наблюдения показали, что мы взяли как положено, а вот накладная подделана, попросили директора дать видео и накладную, что пойдём в прокуратуру, нам отказали мотивируя тем, что Москва запрещает давать такие вещи, а если вдруг придёт полиция, он просто удалит этот файл, для ремонта машин, даже лампочек не допросишься, будете отвечать за товар и за машину, помогать грузить, набирать товар, соц. пакета нет, хотя при приёме обещают, сверхурочные не оплачиваются. Если желаете работать на обогащение некоторых людей за ваш счёт, то эта работа для вас.
     
  19. Натали

    Натали Guest

    Я работаю в СНС 6 лет. Сначала ТП, сейчас СВ. То, что некоторые личности именно разваливают компанию - это факт, но есть такие, на которых держится весь филиал. Тот, кто лидер по натуре, тот и выдерживает огромные нагрузки. Обидно только, что никто наверху не оценит никогда. Весь верх смотрит сверху-вниз, а сам Смирнов далеко ничего не знает, что творят ЕГО старшие управленцы РМ, ТМ и т. д. Начинать необходимо именно с их увольнения, на своих территориях почти не бывают и ничего не делают - знают только слово ШТРАФ.
     
  20. Натали

    Натали Guest

    В ответ на комментарий № 2 (Константин): Константин, а на каком ты филиале работаешь, если не секрет?
     

Поделиться этой страницей