Группа Компаний СНС

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. А ничего, скорее всего, не сделаешь, можешь в прокуратуру сходить, так они тебе официалку отдадут, но это только 6 тысяч. Больше можешь забыть.
     
  2. Фёдор

    Фёдор Guest

    Устроился в СНС весной этого года (март 2014), на должность торгового представителя с личным автомобилем. Думал, что берут без резюме и главное тут автомобиль, но оказалось, что все не так просто. Были и собеседования, и резюме, и обучение. Про саму работу могу сказать в целом, что все функционирует как часы и все четко распланировано. Бывают дни, когда прихожу немного позже, но это буквально на час. А так работаем строго по графику и не перерабатываем за бесплатно.
     
  3. Что могу сказать? Судя по работе интернет-магазина, где я заказывала себе энергетические напитки и безалкогольные коктейли, поставщику СНС можно смело высокий балл за организованную работу. Прежде всего стоит отметить оперативную и бесплатную доставку - сейчас это редкость. Да и вообще с сайтом не сложно разобраться, даже самый «непродвинутый» пользователь сможет заказать товар в этом интернет-магазине, следуя инструкции. Буду еще с удовольствием делать здесь покупки.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Тоже торговиком работаю, пока нравится, раньше работал на другую крупную компанию, но там зарплаты не видел, а зато штрафов было хоть отбавляй, надо будет про них кстати отзыв написать, если не поленюсь. Тут же бонусы конечно радуют + премии. Кто старается и работает, тот и получает.
     
  5. Ничего не платят за переработку, не надо врать, я сам в СНС работаю. Шаражкина контора!
     
  6. Cамый удобный и простой интерфейс интернет-магазина sns. Всего-то нужно знать, что ты хочешь и выполнять алгоритм действий. И все: заказ у вас уже в корзине. И в ближайшее время вам его доставят в назначенное место. Более оперативной и организованной работы интернет-магазинов раньше мне не доводилось встречать. Однозначно рекомендую.
     
  7. С СНС сотрудничаем относительно недавно, но вот предварительно читали некоторые отзывы, конечно отзывов именно по работе с клиентами мало, поэтому хотелось добавить от себя парочку слов. Изначально звонили в компанию, так как хотелось уточнить множество моментов, но по телефону это сделать реально, но будет очень долго, конечно информацию некоторую нам выслали на почту по запросу без проблем, но без визита в офис не обошлось, сотрудник не заставил нас ждать, общение приветливое. Все вопросы решили на месте, на данный момент никуда не ездим, вся система четко налажена, сбоев в поставках товара нет. Могу охарактеризовать компанию как надежного и опытного поставщика в своей сфере.
     
  8. Родион

    Родион Guest

    Что могу сказать про СНС? -Ассортимент товаров широкий; -большие склады (есть возможность хранения больших заказов); -оперативная поставка в нужном объеме. -Транспортируют товар без повреждений. Подытоживая, нравится и схема работы, нравится и работа персонала. Рекомендую этого поставщика. Не подведет и на разочарует. Легко с ними сотрудничать.
     
  9. На месте бухгалтера в этой фирме снс я сижу не первый год. Местечко теплое. Да, работа не простая, уже по ночам снятся цифры. Но зато хорошо я здесь зарабатываю. И даже есть возможность карьерного роста. У нас коллектив хороший, все помогают друг другу. И важно, что психологическая обстановка на фирме спокойная. Даже хочется бежать с утра на работу! Ну с такой мотивацией по зарплате как в снс понятно, что хочется бежать с утра на работу.) В других организациях столько не платят и это факт, а где бухгалтеру работается просто и легко и цифры не бегут перед глазами? Если расскажете, буду очень благодарна.)
     
  10. Подписываюсь под этим отзывом. Мы с СНС уже около 5 лет работает, были некоторые моменты, но все вопросы удается быстро урегулировать и таким образом, что на деятельности нашей компании это не сказывается. На данный момент в работе все гладко.
     
  11. Конечно, мнений о компании СНС очень много и они достаточно разношерстные, что неудивительно, так как компания очень большая и клиентов уйма. Являюсь одним из клиентов компании, написал про закулисье, так как когда работаешь с компанией все же приоткрываешь какие-то новые нюансы и моменты, это не тоже самое, что читать отзывы. Всю специфику расписывать не буду, но с основной задачей они справляются, это поставки, а больше лично мы ничего не требуем.
     
  12. Хочется добавить, что обслуживание в СНС на высшем уровне. Приятно удивило отношение ко мне как клиенту. Так, что спасибо. Могу уверенно заявить, что это надежная и отличная компания. В любом случае, рекомендую это фирму для покупок продукции.
     
  13. Раиса

    Раиса Guest

    Мне всегда приятно читать отзывы от клиентов снс, становится понятно, что трудишься каждый день не зря, а на благо. Хорошо, что клиенты ценят тот труд, который ежедневно вкладывают сотрудники компании.
     
  14. Раиса

    Раиса Guest

    Ну с такой мотивацией по зарплате как в снс понятно, что хочется бежать с утра на работу.) В других организациях столько не платят и это факт, а где бухгалтеру работается просто и легко и цифры не бегут перед глазами? Если расскажете, буду очень благодарна.)
     
  15. И мне магазинчик от снс нравится, здорово придумали и доставка бесплатная часто заказываем, в других магазинах напитки реально дороже выходят, если такие же позиции смотреть, а так заказали и в тот же день привезли нам, жалко, что скидок никаких нет.
     
  16. Поддержу оратора. Вполне придерживаюсь такого же положительного мнения об этой фирме. Более конкретно, то делала заказы через интернет-магазин sns. Все доступно и просто, не возникло особых сложностей с заказом товаров через сайт. Замечу, что заказывать нужно небольшими партиями, но от этого и лучше, цена невысокая в итоге получается. Особенно «полюбились» мне безалкогольные коктейли.
     
  17. Мой отзыв об СНС-Пятигорск или сейчас СНС-Юг. Если вы повелись на объявления в интернете или газете о зарплате до 60 тыс. их вы не увидите никогда. Но гарантирован минимум 10 час рабочий день: не верьте, подъедите к офису на Ермолова 24б к 8 утра – торговые выезжают на маршрут (позже 8 выедут получат штраф), затем подъедите к 9;10 вечера торговые будут разъезжаться домой. Минимум одна (если повезет) рабочая, неоплачиваемая суббота в месяц, не вышли штраф. Планы не известны до середины месяца, потом их успеют поменяют несколько раз. На супервайзеров надежды в помощи нет, так как они только сучат и ставят штрафы (особенно выделился Зинатулин Андрей – та еще Паскудная Псина). На каждый день ставят дополнительные задачи по напиткам и зажигалкам (АМИ, ТОРНАДО, Е-ОН, ФРЕШ БАР говно по завышенной цене) если не продали, супера не разрешают заезд в офис, продавайте до 8, 9 часов вечера, покупайте себе (в месяц некоторые покупали этого говна до 15 тыс.), а если найдут ваш купленный товар на борту - оштрафуют или уволят с голым окладом. Кстати, зарплата- официальная минимальная, остальная черная и вас будут шантажировать продажами если хотите получить и черную тоже. Обычно это делает директор Монастырев Саша (тот еще) на собраниях в 7.15 утра, минимум раз в неделю, о продажах знает столько же – сколько свинья об апельсинах, но иногда приезжает регионал Охрименко Илья - тот же, только в профиль, называет всех баранами. На больничный, на свадьбу, на похороны или в отпуск не отпустят – не кому работать. Еще есть желание работать, тогда почитайте и другие отзывы, во всех филиалах одно и тоже.
     
  18. Проработал год в компании ООО СНС Пятигорск (ЮГ) Зарплата всегда во время, если ты не имбецил, то и отношение к тебе отличное. Дружный коллектив, всегда помогут и поддержат. Мне очень повезло с командой и супервайзерами огромное спасибо Зиннатуллину Андрею, Сафронову Евгению и Гумжачеву Олегу (заранее прошу прощения если допустил ошибки) и так же нашему директору подразделения и отдельное спасибо Зиннатуллину Андрею за его помощь. Отношение действительно человеческое, а те кто пишет что к ним обращались как к рабу или иное, то ребят значит эта работа не для вас и не стоит венить в этом других!!!
     
  19. Genrih

    Genrih New Member

    Все мы разные, у каждого свой характер. Нужно уважать друг друга и все будет ладиться. Именно этому учат в СНС – быть единой командой. Как говорится, и в дружбе, и в службе. А проблемы в любом коллективе надо решать внутри его, если, конечно, ситуация не выходит из-под контроля. Но я уверен, что в нашей компании такого не допустят, ведь взаимовыручка и поддержка – ключ к нашему успеху.
     

Поделиться этой страницей