Группа Компаний СНС

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Группа Компаний СНС продовольственные товары 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Петровско-Разумовский проезд, 29 +7 (495) 644-07-08 sns.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2016
  2. СНС

    СНС Guest

    Ген. директор обворовал сотрудников, забрав при ревизии излишки, возникшие при пересорте товара. И этим покрыл часть недостачи на складе. А недостачи, возникшие при этой махинации, работники покрывали со своей зарплаты.
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Заставляют работать как собак, я так не привык, буду увольняться. Раньше можно было до обеда проехать точки и заехать по своим делам. А теперь стали отслеживать путь езды. Получил штраф ни за что. Требуют 25 продаж в день. Куча показателей, которые невозможно выполнить в обычном режиме. В общем, если готов ишачить - работай, не готов - штраф или выгонят, хотя зарплатой не обманывают, обманывают с задачами. Раз не сделал таргет, бонус не положен. Хуже всего, что есть такие терпилы, которые работают как лошади и выполняют. Получают в два раза больше, а я типа лох что-ли?
     
  4. Да, ты совершенно прав. Не умеешь работать на дядю - работай сам. Но только тебе придётся составить бизнес-план, зарегистрироваться в налоговой и счастливого пути в мир бизнеса. А пока, терпила , кушай доширак и сиди дома!
     
  5. Господа, я хочу написать о ГК СНС (дистрибьютор «British American Tobacco», «Red Bull», «Вымпелком», торговая марка «Билайн»). Им постоянно требуются сотрудники. Обещают золотые горы. Я поверил и устроился. Разочаровался в первый же день. Рабочий день заканчивается тогда, когда разрешат, а не 17-00 как написано в объявлении, субботы рабочие, бесплатную форменную одежду ни кто не выдает, бонус заработать не реально (планы завышены более чем в три раза). Рассчитывать можно только на один оклад. Отношение к работникам, как к рабам (пока задачу не выполнил, на базу заезжать не разрешают или снова выгоняют в поля.) Делай все, что угодно, падай в ноги, умоляй, покупай сам. Но даже, если вдруг, случилось чудо и, выполнил план, бонус заберут на штрафы.
     
  6. АД

    АД Guest

    Бонус за продажи получить не всегда реально и можно, хотя пообещают золотые горы, планы ставят такие, что их не реально выполнить, отношение такое, ты раб пока не сделаешь план, с полей не вернешься, можешь 1000 раз ездить по точкам, хочешь в ноги падай или моли чтоб тебя ни уволили только продай, суперов дрессируют как собак и они деградируют, славу животных, которую они получают тянется за ними как бельмо даже после увольнения, так как штат большой и текучка тоже большая, а Москва маленькая, что еще болеть не получиться уволят, отпроситься не реально, даже случаются какие то серьёзные ситуации в жизни или в семье, сделай план и мы тебя отпустим. Если хотите в РАБСТВО то приходите в снс.
     
  7. ZAV

    ZAV Guest

    Обман при приёме на работу и невыполнение обещаний: была обещана индексация зарплаты 2 раза в год или, при падении покупательной способности рубля - чаще. За более чем два года зарплата ни разу не индексировалась! Обещания по оплате переработки выполняются строго наоборот: компашка лезет в карман к сотруднику при опоздании или уходе раньше срока из расчёта 90 руб/мин., а переработка не оплачивается абсолютно НИКАК! Короче, только за последний год работы лично я потерял из-за произвола творимого в компании сумму, сопоставимую с месячным окладом, и неоднократно проклял тот момент, когда год назад отказался от немного более выгодного предложения по смене работы! Желаю всем соискателям подальше обходить подобные компании, где наплевательски относятся и к сотрудникам и к своим обещаниям!
     
  8. За нарушение Конституционных прав граждан РФ - SNS отдать под суд. Присоединяюсь к отрицательным отзывам. В договоре указана формулировка график рабочего времени, но согласно внутреннему распорядку, то есть ограничений продолжительности рабочего времени нет. Учета рабочего времени не ведется, поэтому и не оплачивается работа свыше нормы отработанного времени. В субботу приказ на сотрудников не издается, просто говорят - суббота рабочая. Что конечно противоречит Конституции РФ Трудовому Кодексу РФ. Поясняют, что в компании SNS необходимо забыть про свои права на отдых, про семьи и про оплату за работу в выходные в полном объеме, а также за сверхурочные. Пора идти в прокуратуру.
     
  9. Хорошо, что уволили. Я работаю супервайзером в СНС, у меня такие же были, но слава богу избавился. Сейчас я как раз и получаю в два раза больше, чем раньше, хотя и много работаю. Но зато я вижу результат. У моих торговых глаза горят. Это настоящая команда, которая выполняет задачи и строит дистрибуцию. Результат я вижу в торговых точках, это реальный кайф. А доля рынка в нашем городе растет уже полгода!
     
  10. Саня

    Саня Guest

    Костя, как раз ты и есть терпила. Живешь, походу, на работе.
     
  11. Компания SNS по изначальной задумке сконструирована достаточно неплохо. Видно, что светлые головы стояли у истоков, но в дальнейшем куда-то исчезли. Нахватались ото всюду по клочку. Понимают, что сегодня сидеть на совковых технологиях это утопия. Вот и попытались красиво себя покрасить, особенно перед производителем (БАТом). Но это не более чем ПОКРАСКА, т. к. изнутри покрасить не удалось, ведь это кратно сложнее, а иногда и невозможно. В целом есть хорошие замыслы (иногда с большим перекосом реализованные) и еще осталось (пусть не столь большое количество) светлых грамотных голов, которые не всегда могут себя достойно применить. Желаю удачного развития крупному российскому бизнесу (выстроить максимально рабочую, реалистичную, а не профанационную-теоретическую бизнес модель!
     
  12. Скажу ярким образом, но доходчиво. Ознакомившись со всеми мнениями - отзывами на этом сайте, хочу от себя добавить следующее - все, что изложено это суровая, но правда. У меня эта компания представляется в следующем ассоциативном образе - взрослая женщина (порядка лет так 55), с хорошо выполненной пластикой (подтянутой кожей лица, шеи, рук), достаточно качественным макияжем, дорогими брэндированными аксессуарами, хорошим парфюмом и в норковом манто) - некая такая презентабельная симпатичная девушка, представляющая интерес для любого здорового молодого человека (а возможно и девушки: -). На первый взгляд - хочу такую! Но в процессе более близкого и глубокого знакомства понимаешь, что все это лишь внешняя красота, на которую ты и купился, а увидев истинное лицо (тело) понимаешь, что за этим столь прекрасным образом юной особы скрывается дама преклонного возраста, с далеко не презентабельными (а точнее отталкивающими) своими внутренними (телом, душой)красотами. И тут понимаешь, что вся любовь угасла, а при этом обещал долго и качественно любить! Эта компания как и любой российский бизнес имеет одно вирусное заболевание под названием желание выглядеть лучше нежели чем есть на самом деле . За внешней, искусственно созданной, красотой скрывает истинное лицо. Рекомендация - если уже нигде и никому больше не сгодился и не на, что поддерживать свой быт (т. е стоишь на краю социальной пропасти), то иди, но будь готов. Конкурентоспособное финансовое предложение заведомо создано для перекрытия всего негатива.
     
  13. Не знаю кому тут обещали индексацию 2 раза в год, по-моему, это вранье. Я такого не слышал при приеме на работу. Однако, сейчас, будучи уже в другой компании, я жалею, что ушел оттуда, так как по информации от тех, кто там работает, сейчас всем подняли зарплату и довольно серьезно. Я например, ушел на меньшие деньги, надеясь откровенно и меньше работать, нежели приходилось в СНС. Но, на моем новом месте работы (это тоже российская контора), столько бардака и идиотизма, что СНС для меня теперь выглядит как компания из будущего. С удовольствием бы вернулся.
     
  14. Зав

    Зав Guest

    Видимо, Сильвер не очень долго проработал в СНС и не в курсе, что до момента кризиса в мозгах руководителей индексация проводилась не реже раза в полгода! Сейчас на моё место тщетно пытаются найти хотя бы замену и даже обещают несколько бОльшие деньги, чем специалистам, проработавшим на такой же должности несколько лет. И даже немного, на смешные крохи, подняли зарплату, но это такой мизер, по сравнеию с выполняемыми людьми задачами и бардаком, творящимся в компании, что и упоминания не стоит. Лично я сейчас получаю бОльшие деньги, чем те бедолаги, что ещё остались. Работаю в компании, которая меньше. И в которой нет такого бардака и идиотизма, как в СНС, и жалею только о потерянном времени, и деньгах!
     
  15. Дк

    Дк Guest

    Очень хочется верить, что есть филиалы, в которых всё хорошо.
     
  16. Иван

    Иван Guest

    Уволился в декабре, трудовую не отдали до сих пор. Контора плохая, задачи и планы несерьезные, машины развалины, а ремонтировать надо самому. Короче, там нужна дешевая раб. сила, готовая работать и днем, и ночью.
     
  17. Анюта

    Анюта Guest

    Что ни говори, а компания сильная и ассортимент хороший. Все процессы прописаны. Можно и заработать гораздо больше, чем в конторах с человеческим подходом . И есть чему поучиться у людей. Как строят бизнес - заглядение! Глобально, несмотря на все обстоятельства идут к своей цели. И ведь достигают. Но выдерживают не все.
     
  18. Костас

    Костас Guest

    СБ у них еще злое, найдут везде.
     
  19. Бык

    Бык Guest

    Хватит ныть, зарплату подняли всем на новый год и экстробонус ввели. Продажи прут. Работай нормально и все будет норм.
     
  20. Кстати, у этого сконструированого достаточно неплохо косяка, новый девиз, полностью отражающий заключительные тенденции развития и их направление, - НАШЕ ДЕЛО, - ТАБАК!-)))
     

Поделиться этой страницей