Groupon Russia

Тема в разделе "Дисконтные клубы, скидочные купоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Есения

    Есения Guest

    Ну, вот мы тоже подумали, что зачем переплачивать за вещь, если на Групоне продают по хорошей стоимости и гарантия есть. Для того, чтобы приспособиться и понять все прелести аэрогриля, нам хватило и этого варианта. Очень довольны. Хорошие акции на Групоне, продается много полезных вещей.
     
  2. Ариана

    Ариана Guest

    Подарила любимому на день рождения купон на 8 индивидуальных занятий хоккеем. У него это было детской мечтой, но родители просьбы проигнорировали. А не исполненные желания они ж никуда не делись. Как только увидела акцию на Групоне на эти занятия, сразу купила ему в подарок сертификат. Подарок произвел колоссальный эффект). Ура Групону!
     
  3. А мы своего сына по этой акции повели на обучение. Просто чтобы тренер присмотрелся к пацану и вообще определил, есть способности или нет. Но в первую очередь, чтобы Димка сам определился нравится ему такое или нет.
     
  4. Ариана

    Ариана Guest

    Мне кажется, что любому мальчишке понравятся такие уроки, еще и с настоящим тренером:) Это же супер подарок. Я так рада, что Групон организовывает такие интересные акции и предложения. Я бы даже не могла подумать, что такое бывает.
     
  5. Хочу поделиться удачными покупками на Групоне . Готовилась к новому году, тщательно продумывая, что, кому дарить. Сыну и племяннику купила 4D пазлы города Cityscape. Сын давно хотел именно такой пазл, а племяннику за компанию потому, что они очень много времени вместе проводят и потом все равно выпрашивают подарить то, что есть друг у друга) Оба мальчугана были очень довольны)
     
  6. Вита

    Вита Guest

    Почему бы не пользоваться? Взяли осенью на Групоне 2 трикотажные простыни Tutti Frutti на кровать. Простыни размером 200 на 200, как раз то, что надо было. Качество весьма достойное, приятные на ощупь. И цена порадовала безусловно.
     
  7. Groupon

    Groupon Guest

    Здравствуйте! Мы рады, что вам понравились простыни. Приятных вам сновидений!:)
     
  8. Zinara

    Zinara Guest

    Очень хорошо и вкусно поужинали в ресторане «Восточный базар», о котором я узнала на сайте Групона. Искала подруге подарок на день рождения, заодно и себя побаловала. Сходили в ресторан вместе с мужем, давно вообще не выбирались так вдвоем в кафе или ресторан, так что это целое событие для нас. )
     
  9. Алина

    Алина Guest

    Сходили с детьми в морской аквариум, точнее океанариум, который называется «морской аквариум на Чистых прудах». Купили билеты на Групоне. Мы как раз недавно смотрели дома фильм про океан, всем очень понравился. Такой красочный и живописный! И, конечно, когда искали, куда сходить в выходной день, решили брать билеты именно в океанариум. Дети были в восторге!
     
  10. Мы смотрели на Групоне эту акцию, смотрели, но что-то не решились сходить. Были как-то на выставке в аквариуме в зоопарке нашем, решили, что наверное хватит и этого.
     
  11. Фаби

    Фаби Guest

    Вы знаете, я когда узнала о сайте Групона, а было это минимум пару лет назад, и в нашу с мужем жизнь вернулись рестораны и кафе) Потому что Групон предоставляет просто огромное разнообразие таких заведений. Плюс, конечно, отдельная приятность, что туда есть специальные акции. Так что, два в одном, и хорошо поесть в приятной обстановке, и стоимость чека со скидкой.
     
  12. Алина

    Алина Guest

    Совершенно напрасно.) Выставка действительно потрясающая. Меня больше всего впечатлило то, что в аквариуме создается ощущение того, что ты на дне морском. Плюс можно это рассмотреть в мелких деталях. Рыбы очень ярких расцветок. Если не ошибаюсь, то эта выставка будет еще долго длиться. Получили просто заряд бодрости и радости, как антидепрессант).
     
  13. Zinara

    Zinara Guest

    Вот и мы поняли, что надо как-то раскрасить серые будни и начать вести более активный образ жизни) Почаще выбираться в люди, посещать помимо кафе и разные культурные мероприятия, их тоже много на этом сайте.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Рассматривала новые акции от Групона и решила попробовать обучаться на курсе «Сам себе визажист». Оплатила стоимость курса, кстати совсем недорого обошлось и начала обучение. Я столько нового узнала из этих уроков! Как бы и раньше следила за такой информацией в журналах, на специальных сайтах, но на этом обучении мне окончательно разложили все по полочкам. Очень рада, что сделала себе любимой такой нужный подарок.)
     
  15. Жанна

    Жанна Guest

    Решили интересно провести выходной день с семьей. Зашли по привычке на Групон в раздел развлечений. Там нашли подходящий вариант-экскурсию по крепости, по Кремлю. Экскурсовод рассказал и показал много очень интересных фактов. Понравилась легенда об исчезнувшей библиотеке Ивана Грозного)
     
  16. Sekvoja

    Sekvoja Guest

    Наша семья тоже любит музеи, на Групоне как раз сейчас еще идет акция на экскурсию в музей «Алмазный фонд России». Интересное место, там много драгоценных камней, самородков, слитков, ювелирных украшений. Как в волшебной шкатулке, увидели много сокровищ своими глазамиJ Очень хорошо, что на Групоне большой выбор очень интересных экскурсий, можно выбрать то, что подходит под конкретные вкусы.
     
  17. У нас с мужем десятилетие совместной жизни. Первые годы совместной жизни отмечали с размахом, а потом как-то пыл поугас, наверное как у многих. Решила этот юбилей сделать особенным и запоминающимся после того, как на Групоне увидела акцию с предложением на свидание на 54 этаже «Москва-сити» с угощениями и фотосессией. В общем, что хочу сказать, этот праздник прошел у нас фантастически.) Такой романтики возможно никогда и не было.) Атмосфера волшебная! Муж оценил этот подарок и наши отношения как будто стали новыми. Благодарю Групон от всей души!
     
  18. Анита

    Анита Guest

    Захотелось однажды нашему женскому коллективу на работе сладенького:) Утром я, как раз удачно, нашла на Групоне акцию на приобретение вкусненьких макарунов и еще каких-то сладостей интересных. Многие девочки поклонницы макарунов, поэтому выбрали мы их. На следующий день нам, как и было обещано, привезли заказик) Макарунчики были свежайшие и обалденные, просто таяли во рту! Как мало надо девочкам для счастья, спасибо Групону за исполнение желаний.
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Организовали встречу с друзьями в аквапарке «Фэнтази парк». Приобрел для всей компании заранее купоны входные на Групоне, так как это было совместное решение. Мы и в аквапарке на аттракционах развлеклись, как дети, и в боулинг потом попозже поиграли. Могу сказать, что такой отдых с хорошей компанией доставляет море позитива! И на закуску посетили кафе Голливуд. Все друзья были очень рады встрече и хорошей организации мероприятия. Думаю, что бОльшая часть похвал заслуженно принадлежит Групону. На этом сайте я уже много раз участвовал в полезных акциях и покупал нужные вещи.
     
  20. Влад

    Влад Guest

    Мы с семьей отдохнули в этом аквапарке, билеты тоже взяли на Групоне. Нам Групон всегда помогает найти что-то интересное, куда пойти, выбор очень большой. У нас с женой даже небольшое разделение «труда» имеется) Она покупает на Групоне подарки и всякие полезные для дома и семьи вещи, а я больше за развлечения отвечаю и обычно выбираю, куда мы идем в следующий раз. Очень по душе, что сайт структурирован удобно, я сразу иду в развлечения и отдых и нахожу то, что мне надо.
     

Поделиться этой страницей