Groupon Russia

Тема в разделе "Дисконтные клубы, скидочные купоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Groupon Russia скидочные купоны 9.00-21.00 Москва, Александра Солженицына улица, 23-А +7 (495) 800-15-34 frendi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день. В чем дело? Хочется спросить, умерли все, что ли??? Телефон (единственный номер) - не отвечает. То есть, отвечает, говорит сам с собой. Безуспешно пытаюсь набрать, как советует голос, 9. Пять попыток - результат 0. Письмо, вчера, с вопросом писала - без ответа, тоже. А, поводом, послужило молчание продавца, который, якобы, проверяет свою почту ежедневно. Хотела попросить помощи купонатора, да он, видно, сам еще не проснулся. В чем дело, ребята? Это уже не первое приобретение через ваш сайт и все было почти безупречно. Вы что, поменяли команду? Прошу, найдите мое письмо (т. к. в открытом письме излагать частные нюансы не хочется) или просто свяжитесь со мной. С надеждой, на то, что глас вопиющего, все же будет услышан.
     
  3. Борис

    Борис Guest

    Я: 22.2 мною был оплачен заказ. Написано было, что можно воспользоваться до 20.4.13. Почему срок изменился до 4.4.13? Никаких дополнительный объявлений о сроке переноса даты я ни от Группона ни от NetPrint’а не получал. (Все доки имеются - отправьте мне вменяемый адрес эл. почты, я тут же пришлю вам скрины). Полагаю, что деньги должны быть возвращены. Групон: По данной акции 25 февраля сроки действия акции были сокращены, в связи с чем была сделана массовая рассылка всем Клиентам, которые приобрели купон. Также изменения информации были внесены в Ваши купоны в личном кабинете, на нашем сайте и на сайте Партнера. Нам очень жаль, что Вы не успели воспользоваться данной акцией. К сожалению, воспользоваться купонами на данный момент не предоставляется возможным также как и возврат денежных средств. Я: Как я уже писал, никаких дополнительный объявлений о сроке переноса даты я ни от Групона ни.. не получал. Пришлите мне копию того письма, пожалуйста, где, как вы уверяете, была сделана массовая рассылка всем Клиентам, которые приобрели купон . К тому же за несколько (7) дней до истечения срока действия купона, вы предупреждаете об этом – опять же, письма не было. Если было – предоставьте копию и этого письма. Групон: В настоящее время данный вопрос решается на уровне руководства. Как только будет принято решения, мы обязательно о нем уведомим. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для возврата средств за купон мы просим написать официальную претензию и отправить её на адрес компании Групон: Вы получите официальный ответ на Ваш фактический адрес по возврату денежных средств Я написал претензию, приложил доки, и. тишина. Когда опять шла акция от этого же Партнера, я написал в комментах: ОСТОРОЖНО!.. -Групон могут сдвинуть сроки акций, как, например, у меня с 20.4 на 4.4, и никто не сообщит, пока вы не захотите воспользоваться - а.. вам ответит, что сроки уже прошли. А Групон будет уверять, что всех купивших скидку он предупредил, но копии предупреждающего письма вам так и не вышлет. И деньги не вернут . Коммент был виден только мне. С другого ящика, естественно, нет.
     
  4. Самый адекватный сайт с купонами. По ценам получается не дороже остальных, но сервис значительно лучше. Все четко расписано про условия. Как-то по поводу одной процедуры в СПА-салоне спросила, мне оперативно ответили. Собственно пока я пользовалась только услугами - кавитация (несколько зон), ультразвуковая чистка зубов, шелак-покрытие. Я очень довольна, не ожидала, что настолько дешево все это можно сделать. Никто мне не верит, что я в этой клинике сделала за 600 рублей чистку, например. Осталась довольна каждой покупкой. Предоставляется большой выбор способов оплаты, это продумано. Сначала сильно заморачивалась, сравнивала с другими сайтами, потом перестала, потому, что разница если и есть, то в сторону Групона.
     
  5. Эмилия

    Эмилия Guest

    От себя хочу поблагодарить фирму, тут выставляемые хорошие акции, приемлемые цены, вежливый персонал. Пока что я всем довольна, ну, разве что на НГ набор кастрюлек приехал чуть позже, но передо мной 100 раз извинились и в итоге все привезли, как следует. Ну, это в любой доставке на праздниках так в РФ, как я поняла, так что, на этот небольшой грешок можно закрыть глаза.
     
  6. Эмилия

    Эмилия Guest

    Абсолютно согласна! Все познается в сравнении! Когда видишь те же самые купоны на других купонаторах с большей ценой или менее выгодными условиями, просто диву даешься. А тут вроде все норм.
     
  7. Что там кто говорит, меня не кидали ни разу, давно купонами пользуюсь, любая акция на ура проходит. Клювом не щелкайте и все отлично будет.
     
  8. MiKa

    MiKa Guest

    Ой, девки, я только из салона, делала ламинирование волос. Так круто сделали, волосы хочется все время трогать, мягкие потрясно. Кстати, по купону совсем недорого получилось.
     
  9. Везде такие страшилки рассказывают про купонные сайты, я вот только начала пользоваться, уже боюсь. Конкретно этот отзыв видела на одном из сайтов, где представитель Групона попросил взглянуть в свой личный кабинет, на, что вы ответили, что да, теперь все в порядке. Я считаю, что надо обновлять на всех сайтах такие отзывы, раз уж так. Этот форум конкретно для Групона какой-то вялый, мало отзывов, вряд ли сюда вообще заходят представители Групон, хотя кто их знает. В любом случае, удаляйте уже не актуальные отзывы или хотя бы копируйте ответы их, как вы копируете один и тот же текст из одного сайта в другой.
     
  10. Kate

    Kate Guest

    Вы искренне полагаете, что за день вам может компания с таким большим количеством клиентов сразу ответить? Сейчас сезон и все всё покупают. По себе вижу, что сейчас делаю покупки чаще. А, что случилось то у вас, раз так настырно звоните? Не представляю, что Групон мог сделать или не сделать. Я только похвалить их могу.
     
  11. Эдик

    Эдик Guest

    Не понимаю, почему так мало вообще отзывов, и тем более только один положительные и два отрицательных отзыва? Я сам формально не пользуюсь Групон-ом, сижу через аккаунт своей жены, захожу просто так, без конкретной цели и всегда нахожу для себя что-нибудь полезное подешевле. Настя тоже вечно на свои женские процедуры через них записывается, довольнааааа.
     
  12. Оценил акцию групона на бургеры, с парнями набрали луковых колец и вопперов, наелись от души. Вот кстати она: http://moscow.groupon.ru/burgerkingfastfood.
     
  13. Нашла подходящий салон красоты рядом с домом, а потом нашла акцию с ним на «Групоне». С хорошей скидкой сделала себе маникюр и педикюр, да еще с покрытием.
     
  14. Нина

    Нина Guest

    Аналогично. Никакого кидалова, никаких траблов, если вдруг какие-то проблемы с задержкой доставки или еще что-то по мелочи, реально, извиняются по сто раз и могут даже какой-нибудь мини-презент за это дать. За терпение, так сказать) Ни разу, в общем, не чувствовала себя как-то ущемленно. Купоны уже оооочень плотно вошли в мою жизнь, так что, Групон форева!
     
  15. Антон

    Антон Guest

    Меня тоже искренне удивляет, как люди могут прозевать акцию, забыть про ее существовании, а потом после истечения сроков акции спохватится, повозмущаться и еще чего-то требовать.
     
  16. Ann Tsaplia

    Ann Tsaplia Guest

    Там вообще за копейки можно все салонные штучки сделать. Следующая моя покупка будет тоже биоламинирование волос, а сейчас наслаждаюсь стрижкой горячими ножницами.
     
  17. Ann Tsaplia

    Ann Tsaplia Guest

    Я думаю, на праздники новогодние все простительно.)))))))))))))
     
  18. Liliana

    Liliana Guest

    Давно хотела сделать себе перманентный макияж, на Групоне как раз акция появилась. Не прогадала, что воспользовалась, теперь на макияж времени буду тратить меньше.
     
  19. Я, наверное, не первая, кто покупает туры через Групон, так вот не стоит искать в турагенствах выгодные цены, лучше по купонам. Выгода очевидна.
     
  20. Томас

    Томас Guest

    Всегда мечтал побывать в Норвегию и, о чудо» на «Групоне» продавали тур в Норвегию с посещением Лофотенских островов, мыса Нордкап. Мечта сбылась!
     

Поделиться этой страницей