ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ НАДЗОР

Тема в разделе "Пожарные части, охрана и госпожнадзор", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ НАДЗОР Ногинск г., Рабочая улица, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Со вчерашнего вечера (17:30) горит лес вдоль ст. Медик , т. к. лес и ст. отделяет не более пяти метров. Наши жизни и жизни наших детей были и находятся под угрозой по сей час! Неоднократные звонки в противопожарные службы Ногинского района, Электрогорска, Электростали, (33 км.) не дали положительного результата. Кроме ответа: не наш район , к вам выехали мы не получили ожидаемой помощи! Только с Железнодорожного приехала одна машина и по сей час одни борятся с этой стихией! В данный момент мы зависим только от себя и направления ветра!
     
  3. Хочу заступиться немного за пожарных. Хочу отметить никакого отношения к пожарной охране не имею. Люди, подумайте немного сами, сколько сейчас пожаров и везде существует угроза людям. Физически справится со всеми пожарами они не смогут и народу у них нет. Приедут два человека и все. Их надо не обвинять, а благодарить надо, что еще остались такие люди, которые за копейки рискуя своей жизнью спасают чужую. И еще надо задуматься из-за чего и из-за кого происходят пожары.
     
  4. А кто-нибудь вообще занимается проверкой пожарных водоемов в Ногинском районе, наличие пожарных проездов? Куда обращаться при нарушениях? В свете последних событий просто страшно жить.
     
  5. Почему нет Вашего сайта с указанием статистики, указанием образцов бланков?
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Добрый день. Прошу Вас рассмотреть вопрос о законности установки трансформаторной подстанции на расстоянии 2 метра от забора частного домовладения без согласования с нами. И насколько это опасно. Спасибо. Игорь. Мой телефон-89852698532. Это было решение администрации, а исполнители - Восточные Электросети-Подразделение Огуднево. Не приведет ли это к пожару в случае неисправности? К сожалению, не прикрепляется фото. готов выслать информацию после вашего ответа. СПАСИБО.
     
  7. В Ногинске-5, строение № 8, кафе. Строение построено со всеми нарушениями пожарной безопасности. Материал из которого построено здание горюч и токсичен. Помещение не оборудовано запасным выходом и средствами пожаротушения. Так же не оборудовано местом для курения. Находится строение вблизи с жилым комплексом. Все правила пожарной безопасности нарушены.
     

Поделиться этой страницей