ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КРЕМЛЁВСКИЙ ДВОРЕЦ

Тема в разделе "Концертные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дворцы кремля - это архитектурные монументы, здания столь прекрасные, что даже не налюбуешься. Обязательно сводите туда своих детей. Им это очень понравиться. Народ должен знать и видеть историю своей страны и столицы.
     
  2. Я просто не могла налюбоваться Дворцами Кремля. Они величественные и торжественные! Очень красивая архитектура того времени пленит своей красотой! Ах, как мне хочется снова их увидеть. Когда вы будете посещать красную площадь, то обязательно обратите внимание на эти чудеса архитектуры.
     
  3. Описывать это - просто нереально, начиная с архитектуры здания и продолжая залами. Вокруг такое пышное убранство, так всё торжественно. Нет,) это надо обязательно посмотреть, собирайтесь и вперёд смотреть красоту.
     
  4. Дворцы Кремля просто поразили меня своей неописуемой красотой! Я считаю, что каждый человек должен посетить это место во время своего визита в Москву. Большой Кремлёвский дворец заставил меня гордитmся нашей великой страной!
     
  5. Ели побывав в Москве вы не пройдете с экскурсией в кремле чтоб посмотреть его дворцы, считайте вы небыли в Москве, это такая неописуемая красота. Вся игра красок, рельефы, остроконечные пики, уххх.
     
  6. Решили сходить на экскурсию, поразила увиденная красота. Дворцы очень богатые и красивые. Не один не похож на другие, все индивидуальны, но вместе как бы дополняют друг друга. Обязательно сходите, это надо видеть своими глазами.
     
  7. Да, хорошее строения. Тока старое. Хорошо реставрировали его. Как то я там ходил. Очень приглянулась сооружение. Все верно зделано и аккуратненько. Все обитатели Москвы наверное обожают красноватую площадь. Мне она также чрезвычайно приглянулась.
     
  8. Чтo я мoгу cкaзaть oб этoм мecтe, paз этo вxoдит вce в cocтaв Kpeмля, тo ecтecтвeннo, этo мecтo будeт oчeнь кpacивым, вeдь я coмневaюcь, чтo глaвную плoщaдь cтpaны будeт paзpушeнa или в oтвpaтитeльнoм cocтoянии, вeдь этo лицo cтpaны и oнo вceгдa дoлжнo быть кpacивым.
     
  9. Была там и зимой, и летом - одинаково приятно прикоснуться к истории в любое время года. Своими размерами поражает царь-пушка и царь-колокол, портит всю живописность места здание советской эпохи, бывший дворец съездов. Ни к чему он там!
     
  10. Красота, да и только. Попадая на территорию кремля, начинаешь понимать. Со стороны красной площади эта красота открывается не во всю силу, а вот именно на территории кремля. Гуляешь тут как в отдельном государстве. Очень красивые сооружения. Просто шикарно.
     
  11. Побывав в Москве, обязательно нужно посетить эти дворцы. Красота просто нет слов, убранства шикарны, торжественны и снаружи и внутри. Просто невозможно налюбоваться этой красотой.
     
  12. Дворец 19 века, а мне он почему-то напомнил о Наполеоне.) Странная ассоциация, конечно. Но здание всем нам знакомое, и новости, и фильмы его нет-нет, да зацепят в кадр - как никак самый важный дворец города.
     
  13. Побывал там я с мамой в январские новогодние праздники 2013 года, нам там очень понравилось, и главное, что было примечательно то, что вход был совершенно бесплатен, там мне очень понравился Царь колокол и Царь пушка, по истине величественные сооружения,:) даже фотографии остались.))
     
  14. Дворцы находятся на Красной площади, они, конечно, немного не вписываются в сочетании Кремля, но они очень красивы, и являются памятником архитектуры! Здесь всегда много туристов и гостей города. Ушли с очень приятными впечатлениями!
     
  15. Данил

    Данил Guest

    Бывал тут не однократно. Что могу сказать очень понравилось. Всем кто не был здесь советую побывать там. Чистота, интерьер, да и персонал очень профессиональный. Особенно там есть не помню его имени - уж очень быстрый работник, одно удовольствие иметь с ним дело! Скоро снова приеду!
     
  16. Место восхитительной красоты, я готова каждый день там прогуливаться и любоваться. Здания особенны своей неотразимой красотой. Особенно красиво зимой в предновогоднее время. Это самое красивое место в Москве! Здесь всегда много туристов, которые получают так же удовольствие от увиденного!
     
  17. Настоящие произведения искусства, великие архитектурные сооружения поражают воображение. Благодаря Кремлю и, конечно, этим зданиям Москву вряд ли кто-то когда-то забудет. Очень приятно гулять, лицезрея такую красоту, я могу делать это вечно. Очень приятно, что нашу столицу украшают настоящие дворцы!
     
  18. Прекрасное место для того чтобы прикоснуться к истории, много величественных архитектурных зданий с многовековой историей, вдвойне будет приятно походить по храмам и местам, где когда-то находились великие правители нашей Родины!
     
  19. Дедушке дали билет для ребенка на Кремлевскую елку. Ребенку 5 лет, решили, что пойдет со взрослым. Поехала покупать билет для взрослого. В кассе сказали, что отдельных билетов для взрослых нет, предложили взять, как у ребенка. Несколько раз спросила, а пропустят, ответ был утвердительный. В итоге: сегодня (27.12.2013) приехали на елку, а бабушку по отдельному билету не пускаю. Беспредел! Зачем кассир тогда предложил купить билет? Кого винить, себя или кассиров?
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Полностью согласен! Сегодня пытался купить билеты на Лебединое озеро. Перед походом в кассы посмотрел на сайте дворца, билеты есть по 400 р. Кассир сразу, не глядя в компьютер, заявляет - билеты остались только по 1200. В метро в палаточке купил такие же билеты по 440 р. Приезжаю домой - открываю сайт - пожалуйста, есть билеты.
     

Поделиться этой страницей