ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КРЕМЛЁВСКИЙ ДВОРЕЦ

Тема в разделе "Концертные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Легендарное место. Пропитано историей, жаль внутрь нельзя было попасть. Сооружения величественные, очень красивые. Вокруг много всего интересного на что можно посмотреть. Обязательно надо там побывать.
     
  2. Дворцы Кремля - это то место, которое даже с далека показывает свое величие и свою красоту, в этом месте не только приятно находиться, но приятно отдыхать, ведь именно в Кремлевских дворцах проходит самые знаменитейшие концерты, так, что я считаю, что каждый хоть раз должен посетить это место.
     
  3. Красота и величие нашего государства, очень приятно погулять со своими друзьями, был здесь один раз и переполнен своими впечатлениями.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Очень впечатляющее место. Дворцы поражают своей монументальностью и красотой. Видно, что воздвигали на длительное время и были вызваны лучшие мастера. Даже снаружи видно насколько красиво это здание и как оно вписывается во всю архитектуру Кремля. Все, что связано с Красной площадью очень привлекает внимание. Внутри это настолько красиво, что описать словами трудно: все покрыто золотом и различными драгоценностями, огромные своды здания украшенные фресками, картинами различных правителей и власть придержащих. Такого великолепия больше не встретишь нигде кроме Кремля.
     
  5. Посетив величественные Дворцы кремля, некоторое время была под впечатление! Ту красоту, которая открывается взору, сложно описать словами. Огромные Величественные залы в которых разнообразные фрески, великолепная отделка различными камнями, мозаикой и позолотой, все приводит в восторг! Несмотря на многие пожары и разрушения, дворцы восстановлены мастерами и продолжают радовать посетителей.
     
  6. Дворцы Кремля - это архитектурные памятники, здания настолько красивые, что даже дух захватывает от их вида. Каждое здание не похоже на другое, но не смотря на то, что они индивидуальны, вместе они дополняют друг друга.
     
  7. Нам с семьей очень понравилось в Кремле, очень красивые постройки, да и вообще вся архитектура дворцов поражает своей изысканностью и величием, сразу видно, что это сделано на века знающими свое дело людьми, всем советую посетить!
     
  8. Сколько не гулял по Красной площади, всегда поражаюсь красотой этого место и не только отдельно взятого дворца, а всего места, ведь тут красиво просто все, тут и величественные дворцы, самые известнейшие памятники архитектуры и просто поразительной красоты музеи, и это место не исключение, оно идеально вписывается во всю архитектуру Кремля и во всю атмосферу этого места.
     
  9. Ну, что скажешь - красота! Думаю, в Москве нет ни одного человек, который не сфотографировался бы на фоне Дворца Кремля! Излюбленное место туристов! Отличное место для прогулок! А про Новогодние салюты, которые здесь организуют - я просто молчу.=)
     
  10. Бывая в Москве так хочется побывать на Красной площади и посмотреть на красоту Кремля и его окрестности. Дворцы Кремля - это очень красивые строения у которых очень хочется сфотографироваться. Архитектура просто завораживает, прекрасное место для прогулок.
     
  11. В Кремль может попасть каждый, билет стоит не так уж и дорого, там всегда много туристов, как наших соотечественников, так и иностранцев. Жаль сами москвичи не так уж и часто посещают это место. А оно того стоит, дворцы просто прекрасны, там множество музеев: алмазный фонд, оружейная палата и т. д. Слава Богу, Кремлевские здания поддерживают в отличном состоянии.
     
  12. Очень потрясная архитектура этого сооружения. Вообще я как-то раньше даже не знал, что есть такое в Москве, а тут как то случайно завела меня к ним девушка, которой я безумно благодарен. Ведь такое чудо должен увидеть каждый!)
     
  13. Я побывала там один раз и была прекрасно удивлена этой красоте! Боже мой как можно создать такую красоту своими руками? Это на самом деле чудесно! Там как будто свой отдельный район Москвы, идешь с открытым ртом и как бы чего не пропустить.
     
  14. Кремль - это одно из красивейших мест в Москве! Дворцы кремля это архитектурные монументы, здания столь прекрасные, что даже не налюбуешься. Это творение построено давненько, и прибывает основной достопримечательностью столицы. Каждое здание не похоже на другое…
     
  15. Когда будете посещать Кремль, обязательно закажите эту экскурсию, тут вам подробно все расскажут всю историю Кремля, как он строился, кем и увидите своими глазами большое наследие, которое нам оставила эта история.
     
  16. Для меня было замечательно и так интересно прогуляться по Кремлю, полюбоваться его красотами и достопримечательностями! Дворцы произвели на меня впечатление! Они изящны, оригинальны и так прекрасны! Их история впечатляет!
     
  17. Всем и москвичам, и гостям столицы советую посетить Кремль и его окрестности, послушать историю нашей столицы, узнать истории башен, стены, Дома советов, внутренние храмы, посмотреть царь-пушку. Обязательно сводите туда своих детей. Народ должен знать и видеть историю своей страны и столицы.
     
  18. Если будете в Москве обязательно посетите! Смотря на все это, понимаешь величие наших предков и богатство нашей истории и в душе поднимается такое чувство патриотизма за нашу историю, культуру и искусство.
     
  19. На экскурсии в Кремле мы были давно, но приятные впечатления остались надолго. Очень большая территория, застроенная зданиями, в, совершенно, разных стилях. Практически, каждый из царей привнес что-то свое. Много построек, конечно, сгорело за прошедшие века, кое-что снесли уже в последнее время, но посмотреть есть на что. Большой Кремлевский дворец, построен в 19-ом веке. Мне он больше всех понравился, очень красивый, светлый, элегантный. Внутри, просто, роскошный, интерьеры в золоте, королевский дворец.
     
  20. Очень красивое, но в то же время и мощное здание. Мне напоминает по стилю в архитектуре - барокко. Но я, конечно, понимаю, что это не так:)? да и находятся дворцы Кремля в живописном месте - недалеко находится прекрасный парк.:)
     

Поделиться этой страницей