Госпиталь для ветеранов войн № 2

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. И почему плохих организаторов и руководителей 5 терапии не гонят в зашей! Они разваливают все на глазах! Сестрички в 5 терапии как уходили так и уходят! Почему??? Наверно, не от сладкой жизни! Даже новенькие приходят и уходят говорят, что это АД! Неужели кому-то все стало всё равно??? НАЧАЛЬСТВО! АУ!
     
  2. Жанна

    Жанна Guest

    Мой дедушка находился на лечении с 04.03.15 по 14.04.15 в 5-м терапевтическом отделении госпиталя. хочу сказать большое СПАСИБО всем сотрудникам данного отделения! очень внимательные, отзывчивые и безотказные мед. сестры и нянечки, всегда вежливые и улыбчивые. Хотя и работа у них далеко не легкая, но ни разу ни намека на негатив. В наше время это, к сожалению, большая редкость. Отдельную благодарность хочу выразить зав. отделением Головиной Ольге Владимировне. Это специалист своего дела, к работе относится очень ответственно, внимательно и выполняет ее добросовестно. очень внимательно вела моего дедушку, незамедлительная реакция на его жалобы и изменения в состоянии здоровья. При этом она постоянно мне звонила и информировала обо всех изменениях. Мой дедушка побывал в разных больницах и госпиталях (ему 95 лет), но такого отношения к пациентам, как тут, мы не встретили ни разу (в бесплатных учреждениях). Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
     
  3. Лариса

    Лариса Guest

    Женщина, 85 лет, пришла на своих ногах. Пришла подлечиться. Упала в госпитале буквально на второй день. Там нет никакого присмотра за пожилыми людьми. Сломала шейку бедра. Стали платить за сиделку 1500 в день. Пролежала месяц, никакого лечения не проводилось.
     
  4. Га.

    Га. Guest

    Я читаю ваши отзывы и думаю стоит ли оперировать? У меня смещение позвонка поясничного отдела, но я еще не рискую делать! Может поделитесь кто прошёл этот путь? С уважением.
     
  5. Роман

    Роман Guest

    А Вам недостаточно то, что уже написано? Смело делайте в этом госпитале - не пожалеете! Самые опытные врачи плюс современное оборудование, ставят этот тандем на ступеньку выше других таких же учреждений.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Привезли деда на своих двух, увезли лежачим. После лежал в других больницах и там врачи плохо относятся к госпиталю номер 2, также плохо о них отзываются все кареты скорой помощи. Уролог Борискин криворукий, не умеет делать операции, и он там заведующий, из обычного врача стал заведующий, у него еще и частная практика, может взятки дает, и теперь заведующий? Два участника войны умерли после него, куча недовольных, у кого после операций стало хуже, чем было. В других отделениях хамство! Не везите туда стариков!
     
  7. Элина

    Элина Guest

    Мой дед лежал 2 месяца в 5-ой терапии, отличные медсестры и нянечки, ни от кого ни разу не разило. Была бабушка, которую никто домой не хотел забирать, ее кормил персонал и памперсы менял. Все очень добрые и хорошие. И Каролина тоже! Вы просто не нашли подход сами и теперь пишите мнение свое. 5-я терапия лучшая!
     
  8. Лариса

    Лариса Guest

    Огромное спасибо коллективу 5 терапевтического отделения! Спасибо за то, что вы есть! Это отличный коллектив - врачи, сестры, санитарочки. Особенное спасибо и душевная благодарность старшей медсестре Каролине Анатольевне! Она не только серьезный профессионал, она и отличный, честный, ответственный человек, а иначе бы не было такого слаженного и опытного коллектива. Спасибо заведующей Ольге Владимировне. Под её руководством пациентов лечат и обследуют серьезно, профессионально, с душой и заботливо. Спасибо врачам Маргарите Владимировне и Евгении Павловне - умнейшие, грамотные и внимательные доктора. С полным доверием опять положу свою любимую бабулечку к ним. Спасибо, что а наше время еще есть такие отделения. Спасибо за то, что вы есть! Будьте счастливы и, главное, берегите себя! Вы нам очень нужны!
     
  9. В мае и июне приходят старики на своих ногах, и уезжают в гробах. Не кладите туда своих родных, простые обследования заканчиваются смертями.
     
  10. Июнь 2015. Оказалась в госпитале с диагнозом секвестрированная грыжа межпозвоночного диска L5-S1. Компрессионная радикулопатия S1. Не могла ходить, левая нога немела, жуткие боли. Была прооперирована в данном госпитале в начале июня. Выражаю огромную благодарность доктору Холодову Владиславу Сергеевичу и всем сотрудникам нейрохирургического отделения. Чуткие, заботливые, всегда с улыбкой и вежливостью, как врачи так и мед. персонал. Сказать спасибо своему доктору - это ничего не сказать. Я навсегда благодарна ему. Я очень боялась операции на позвоночнике, но теперь я хожу, да еще предстоит долгий период реабилитации, лечебной гимнастики, но это нормально. Спасибо, спасибо, спасибо, что поставили меня на ноги! Отдельное спасибо я хочу сказать отделению реанимации, спасибо! Профессиональное и терпеливое отношение после операции!
     
  11. Здравствуйте, скажите, пожалуйста, вы сейчас как себя чувствуйте :) У меня тоже проблема смещения позвоночника, но не рискую оперировать, как так вы уже прошли этот путь, я бы хотела от вас слушать советов-:)
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Поступила в госпиталь с диагнозом деформирующий спондилёз и спондилоартроз поясничного отдела позвоночника. Была прооперирована. Находилась в госпитале с 03.06.-16.06.2015 г. Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Холодову Владиславу Сергеевичу и всему мед. персоналу госпиталя за внимание и тёплое отношение к их пациентам. С ув., Селикова Ольга.
     
  13. Я за вас очень рада, -:) вы пепер ходите?
     
  14. Хочу выразить благодарность всему нейрохирургическому отделению и лечащему врачу Ковтунец Сергею Владимировичу. Спасибо вам за то, что избавили от жутких болей. Была прооперирована грыжа диска L5-S1. Сейчас чувствую себя удовлетворительно. Предстоит курс восстановления, но это уже ерунда. Главное выполнять все рекомендации врача, и запастись терпением. Дай вам Бог всем здоровья!
     
  15. Хочу выразить свою благодарность всему отделению и лечащему врачу, Ковтунец Сергею Владимировичу. Находилась на лечении с 13.07 по 27.07. Беспокоили жуткие боли в пояснично-крестцовом отделе с 2013 года с периодами обострения и ремиссией. Была прооперирована грыжа диска L5-S1. Спасибо огромное за то, что вернули меня к нормальной жизни. Дай вам Бог всем здоровья!
     
  16. Головина просто рубит бабло. За такую зарплату как у неё' многие бы землю рыли' она гонит план и с этого имеет очень много. И лебезит чтоб статус и имя себе набить.
     
  17. JamesEnedy

    JamesEnedy Member

  18. Выражаю благодарность неврологу Молчановой Ольге Вячеславовне за профессионализм, моральную и психологическую поддержку в трудные для меня дни, за теплое, душевное отношение к пациентам и применение эффективных методов лечения. Спасибо медицинскому персоналу отделения неврологии номер 6 за знание своего дела,за умелые руки, внимательность и чуткость. Отдельное спасибо заведующей неврологии Старцевой Марине Ивановне за грамотный подбор медицинского персонала отделения, в котором чувствуешь себя очень комфортно с первой минуты пребывания и до окончания лечения.Желаю всему коллективу крепкого здоровья,долгих счастливых лет жизни и исполнения всех замыслов. С уважением Соколовская Валентина Григорьевна MakeoverIdea-removebg-preview.png
     
  19.  
  20.  

Поделиться этой страницей