Госпиталь для ветеранов войн № 2

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Нет должности сиделка при госпитале. Все сиделки направляются шараш-монтаж конторкой Надежда Медсервис под руководством нездоровой дамы, Ганичкиной Ирины Андреевны. Узбечки ли, украинки ли, киргизки ли, русские ли, сиделки все злые, потому, что зарплата не выплачивается месяцами (!). Более того, после кончины пациентов НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ и оставшиеся деньги по договорам! Будьте бдительны! Наймите сиделку в любой другой организации, только не в этой!
     
  2. Тамара

    Тамара Guest

    Фирма Надежда - это сбор денег с родственников наших стариков. Работают женщины из Узбекистана и Украины, совершенно неквалифицированные, деньги берут наличными. Кормушка для адиминистрации как госпиталя, так и создателей этой фирмочки.
     
  3. Вот этот комментарий хорошо показывает отношение и администрации, и врачей этого госпиталя к нам, ко всем, независимо лечимся мы там, и к нашим бедным мамам, папам, бабушкам и дедушкам, а в итоге просто к людям. К большому сожалению, это наше государство, наша страна, ненавидящая своих стариков и детей.
     
  4. Тамара

    Тамара Guest

    C моей мамой было тоже самое. 83 года пришла на своих ногах, ум ясный, сделали из нее овоща и там же умерла.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Все правильно нанимала маме сиделку в надежде. Мама умерла в этом госпитале. Деньги оплатила за уход и после смерти в этот же день. Ухаживала - это сильно преувеличено. Все время недовольная была, узбечка, злая как собака. Так, что люди, будьте внимательны, если нанимаете в этой надежде, на жалобы отвечают очень неадекватно в этой фирме. Сама находилась в госпитале с 11 до 18, помогала этой злой узбечке. Не могла доверить какой-то женщине не умеющей ухаживать. Все время была недовольна, все время меня оговаривала, на мои замечания. У меня другого выхода не было, времени. Нанять со стороны - не значит, что будет лучше. А эта Надежда имеет проход в госпиталь, так как наверняка у них договор с администрацией, то есть одна шайка-лейка. A налоговой давно пора заняться и руководством госпиталя и этой Надеждой.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Наверное, сама Тамара Ивановна написала. Так в этой терапии старики мрут, как мухи в ее отделении. Отвратительное отношение к старым людям со стороны самих врачей и сестер.
     
  7. Арина

    Арина Guest

    Какой ужас этот 4 отзыв! Неужели кто-то из администрации пишет таким страшным языком? А встретиться с ним или с ней наяву?
     
  8. Много раз клал маму в госпиталь, и каждый раз видел, как самодурство возомнившей администрации, что им все можно, ухудшает лечение тех, кто там лежит. Примеров много не надо - в ответе мы ИДЕМ НАВСТРЕЧУ ПАЦИЕНТАМ. А может государство идет на все для инвалидов, и вам платит зарплаты, и содержит госпиталь. Прям наполеоны или фюреры местные. Обратился на имя Главврача, ответ юридически ошеломил безграмотностью. Такое сложилось мнение, что давал ответ тот, кто на завалинке семечки лузгал, в глухом селе, имеющий 3 класса образования. Боже, и это Россия, и Российская медицина.
     
  9. Cloud

    Cloud Guest

    Последней их книгой был атлас анатомии (по нашему букварь), положить сюда стариков - это прямой путь в морг. Ужасающая некомпетентность на фоне безделия и бездушия.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    По мед. показаниям 28.04.2014 мне была сделана тонзиллэктомия, операцию проводила Клементенок Татьяна Анатольевна. Внимание!Если ее назначают вашим лечащим врачем-бегите прочь, не раздумывайте. Помимо миндалин она отрезала мне дужки, и подкромсала корень языка, 2 месяца держится температура, которая не поддается никакому воздействию. На операции, помимо Клементенка, присутствовали еще два врача, как стало ясно позже-они были на подхвате, заведующий отделением давал подсказки, т. е. коллеги в курсе отсутствия у нее проф. навыков. Далее последовало 5 часов кровотечений, выдергивание тромбов из ниш и бестолковое выражение лица. Врач не знала, что делать и последовательно раздражала мне раны, смоченными в аминокапронке тампонами, отчего кровь лилась еще больше. Чтобы было понятно каков масштаб бедствия, скажу, что следующие несколько дней я ходила в туалет кровью. Через пять часов заведующий принял решение прижигать. Все процедуры Клементенок выполняла под его руководством, что еще раз подтверждает ее полную некомпетентность. К пациентам отношение поверхностное, врачи постоянно торопятся по своим делам, опаздывают на работу и стремятся как можно раньше ее покинуть. В госпитале, в основном, лежат пожилые люди, которым врачи не стесняются прозрачно намекать на денежное вознаграждение, причем суммы совсем не символические. После выписки я была на консультациях у нескольких оториноларингологов, которые в один голос подтвердили факт неумелой операции. Ну и в добавок ко всему, после больницы показатели крови сильно испортились, в т. ч. появилась анемия, которой отродясь не было. Мой добрый совет всем тем, кто озадачился вопросом ложиться ли в ЛОР-отделение госпиталя №2: НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ! Ищите другие варианты, выбирайте врачей по отзывам знакомых /друзей/коллег, никогда не полагайтесь на авось. В крайнем случае, если уж вас все-таки угораздило там оказаться, сделайте все возможное, чтобы вас оперировал заведующий отделением-Полубояров А. Т., он хотя бы имеет приличный опыт и достаточно знаний, чтобы помочь вам, а не навредить. P.S.:я читала отзывы перед тем как туда лечь, но всем известно, что добрая часть из них заказные. я понадеялась на удачу. Она мне не улыбнулась. Будьте осмотрительнее!
     
  11. Почему Вы решили, что отрицательные отзывы - заказные? Положите туда свою маму или бабушку, и Вы узнаете, в чем заказ.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Я в своем уме, и никого из родственников туда даже близко не подпущу. Достаточно того, что сама там побывала! Где вы увидели фразу Отрицательные отзывы - заказные ? Если будете внимательнее, сможете отмететить, что в тексте речь идет об отзывах в принципе, независимо от их заряда . Утверждение о том, что добрая часть пишется на заказ, взято из многолетнего профессионального опыта в сфере рекламы. А теперь внимание, добрая - не значит ВСЕ.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Прочитав отзыв Юлии о работе Клементенок Татьяны Анатльевны, хочу сказать, что сама была прооперирована Татьяной Анатольевной. Операция была намного серьезней и претензий нет вообще. Во время операции так же присутствовали другие врачи лор-отделения и это никак не означает, что врач не компетентен, они там были просто потому, что так принято. Отношение доктора к пациенту и дисциплине не вызывает никаких нареканий. Татьяна Анатольевна проводит с пациентом после операции столько времени, сколько требуется, дабы убедиться, что нет осложнений. На работу доктор приходит вовремя и уходит тогда, когда положено. Татьяна Анатольевна очень внимательный, заботливый и компетентный доктор. Она всегда думает о своих пациентах и делает все возможное, чтобы их вылечить. У Татьяны Анатольевны так же лечился мой отец, а сейчас в госпитале лечится моя бабушка. Если когда-нибудь встанет вопрос о повторном лечении, то я снова, без раздумий, обращусь в этот госпиталь, в это отделение к Татьяне Анатольевне Клементенок!
     
  14. Тамара Ивановна, наведите порядок в своем отделении. А то неизвестно, набрали каких-то врачей, которых и врачами нельзя-то назвать. Если Вы, действительно, любите свою работу. Зайдите, хоть раз в их ординаторскую, одни хамки, вечно прокуренные. И побольше профессионалов. И не говорите, что мало платят. Достаточно. Плюс взятки постоянные с родственников.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Мама в 2013 году госпитализировалась для удаления желчного пузыря. Две недели провела в стационаре, но оперативного лечения так и не дождалась - очередь до нее так и не дошла. Первая неделя ушла на дублирование обследования (она была полностью обследована перед госпитализацией, особенно меня впечатлило исследование уровня сахара крови в течение дня, во время которого ей не разрешали есть), на второй неделе каждое утро получала предписание не есть и не пить - и ждала операции весь день без завтрака, обеда, а пару раз и без ужина. Сбросила несколько килограммов от волнения и без еды. В конце второй недели пребывания выяснила, что ничего определенного о сроке операции ей сказать не могут или не хотят, и на этом отношения с ГВВ 2 закончила.
     
  16. Иван

    Иван Guest

    У меня грыжа межпозвоночного диска, думаю где оперироваться, так как вы уже прооперировались, будет добры, напишите как прошла операция, реабелитация, и как теперь живёте? Полноценно или с ограничениями?
     
  17. С 6.10 по 10.10.2014 года находилась на лечении в отделении урология (9 этаж, палата 910). Могу только сказать спасибо, огромное спасибо врачу (Борщ Вячеслав Юрьевич) - за отлично проведённую операцию, за внимательный послеоперационный период и за умение по-доброму и с оптимизмом общаться с больными. Спасибо и всем медсёстрам, работающим в этот период в данном отделении, за внимательное и доброе отношение к пациентам. Спасибо!
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Это не правда.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Да, да лежала тоже в этом госпитале, и знаю о ком говорят. Девушка Анна очень не понравилась мне, от ее капельниц потом рука один сплошной синяк, очень плохо, что персонал так неквалифицирован.
     
  20. Если хотите избавиться насовсем от надоедливых престарелых родственников, то определяйте их в этот госпиталь. Мы положили бабушку и дедушку на обследование в этот госпиталь, надеялись, что там их полечат и обеспечат им квалифицированный медицинский уход и они буду гораздо здоровее, чем были. Но итог замечательный : бабушка умерла недавно, а дедушка из ходячего бодрячка превратился в с трудом ходячего засоню. А когда мы захотели его оттуда забрать, то нам заявили, что транспорта у них для перевозки его нет. Вот и думаем, куда теперь обращаться, чтобы его перевезти из это хосписа домой еще живым.
     

Поделиться этой страницей