Госпиталь для ветеранов войн № 2

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Света

    Света Guest

    Какая агрессивная женщина. Да, товарищи, вот такие люди нас лечат.
     
  2. В данный момент нахожусь в данном госпитале, палата 1157, готовлюсь к операции по удалению грыжи. Очень хочу отметить, что в нейрохирургическом отделении работает высококвалифицированный персонал! Врачи очень отзывчивые, относятся к больным с пониманием, дают нужные советы! Очень хочу отметить доктора Леоненко Александра Юрьевича, за его участие в подготовке меня к операции. Огромное спасибо за консультации и разъяснения Герасименко Владимиру Витальевичу! Также очень много хороших отзывов услышал о докторе Холодове Владиславе Сергеевиче, я был бы очень рад если бы он согласился прооперировать меня! Огромнейшее спасибо заведующему отделением Холодову Сергею Альбертовичу, за то, что возглавляет такой квалифицированный коллектив! Еще хочу отметить в противовес отрицательным отзывам - в больнице еда отличная, кормят до отвала! Медсестринский уход - на высшей высоте! Всё делается вовремя и квалифицировано!
     
  3. Леоненко Александру Юрьевичу огромнейшая благодарность за участие в лечении и подготовке меня, Самойлова Роята Саматовича, к операции по удалению грыжи! В данный момент нахожусь в данном госпитале - врачи отзывчивые, предупредительные - всё раскладывают по полочкам, в общем, одни положительные эмоции! Думаю, что при такой высокой квалификации врачей и моя операция пройдёт успешно! Огромное спасибо Холодову Сергею Альбертовичу за то, что объединил такой коллектив! Удачи Вам в работе!
     
  4. Бред полный. Полгода назад я лежала в лор. отделении. Капельницы ставит отлично, вливание тоже, работа в процедурном кабинете. Это ее конек, наверное, это Богом дано. Кстати, не хамка, как тут было написано. Веселый и общительный человек. Может поддержать любую тему. Аня, не знаю прочитаете вы мой комментарий. У вас, наверное, есть завистники, у открытых и добрых людей они всегда есть! Не обращайте внимания на глупых и злых людей! От всей души желаю вам всего наилучшего!
     
  5. 26.11.13 обратился с направление от местной поликлиники в регистратуру ГВВ №2 на госпитализацию. Врач невролог заявила, что с местами в неврологическое отделение - плохо (отборочная комиссия в ГВВ №2 почему-то состоит из одного врача). Вот в терапию или кардиологию - пожалуйста. Пришлось обращаться к зав. приемным отделением ГВВ №2, т. к. невролог направила в очередь из 10 человек к кардиологу. Инвалид войны 1 группы. Решение о госпитализации на сегодняшний день так и не получил.
     
  6. Дарья

    Дарья Guest

    Моей маме должны были делать операцию в гинекологии. Как нам сказали операция очень серьезная и делать ее могут только там. Некий врач от бога, который появляется в Москве очень редко, в основном живет во Франции. Оказывается там рекламировала его жена. Она говорила, что такая операция стоит около 500 000 р., и если мы хотим, чтобы все прошло хорошо (ведь это такой врач) то деньги надо попытаться найти. Мало того, мама ждала эту операцию несколько месяцев (там нужна запись). До этого она перенесла операцию там же, где с ней даже не заговаривали и не отвечали на вопросы пока она не дала денег карман своему лечащему врачу (все той же милой женщине). Затем, когда подошла мамина очередь на операцию, оказалось, что эта врач улетела на пмж куда-то за границу. Другая врач сообщила, что на самом деле операция стоит 150 000 р., но только я вам этого не говорила сказала она. После всего этого, отчаявшись, мама просто решила сходить на консультацию в 13 больницу. Пришла она туда в пн., а в пятницу ее успешно прооперировали, причем абсолютно бесплатно. Поэтому мой совет, не обращайтесь в этот госпиталь. По крайней мере, в отделение гинекологии.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Сколько людей столько и мнений! Я лежала там месяца 3 назад и могу сказать, что Анна мне не понравилась! Сразу видно человека! Как говорится, в тихом омуте черти водятся!
     
  8. В

    В Guest

    Ризида, Я тебя знаю. Не смей трогать своими грязными руками русских врачей. Не нравится- вали в чурбандию, зад свой камнем подтирать, врачей она не видела! Потому что постоянно спите как суслики за деньги, которые мы вам платим! Приживалы! Как вас бы вывести! Тараканы!
     
  9. В

    В Guest

    Что, завидно, Иришка! А что ты сделала для развития нашего госпиталя?! Только вопить и стенать о несправедливости можем! ТЫ КТО? СКАЖИ, что так вонять в подворотне как собаке! Страшно? я, врач ГБУЗ Госпиталь ВВ№ 2 заявляю: нечего слушать эту мерзоту, лентяев и прочую нечисть! Работаем и будем работать во благо наших пациентов! И получаю я как врач 80 тыс! И мне не стыдно)
     
  10. А может ты хотела о смерти бабушки услышать, чтобы квартирку ее захапать? Есть закон о НЕРАЗГЛАШЕНИИ ДАННЫХ! Так будьте любезны соблюдать его, или вы против закона, а значит против государства?
     
  11. Зовите меня просто, адвокат! Ты, быдло Анатолий Васильевич, подумал, что пишешь! Тебя на нары и чтобы ты не в авторитете был! Вот тогда и прибежишь падла к врачам зад свой ремонтировать! Ух, как я ненавижу ВАС, нападающих на врачей! Кто вы сами!??? И Почему врач должен пресмыкаться перед родственниками больного! Кто вы! Врач-больной! Вот диалог, а вы, родственнички, думающие как бы сбагрить старичка в больничку и желательно на подольше! Какое вы имеете отношение к здоровью больного, только грабли ставите и нервы врачам теребенькаете! Пришли с больным, язык свой придержите! И сидите! Дайте врачу подумать о больном!
     
  12. Марина

    Марина Guest

    До 2013 года при госпитализации в госпиталь, отмечали чистоту в палатах, не было тараканов, в этом году положили маму второй раз, первый в мае, повторно в декабре, за полгода как были тараканы в палатах так и сохраняются, питание также плохое - безвкусно, практически нет мяса, такая диета у пожилых людей может привести к анемии. По лечению: мама теряет сознание, 2 раза падала дома, однако кт головного мозга не делали, из лечения уже 10 дней делают только один укол. В чем причина? То ли в квалификации медперсонала, то ли в финансировании медучреждений такого уровня чиновниками.
     
  13. Галина

    Галина Guest

    Конечно не лечат. А зачем? Это одно беспокойство! Лучше будут колоть успокоительное, снотворное, а может и психотропное, чтобы лежали овощами и никого своими хворями не беспокоили. Положила свою маму (94 года) в неврологическое отделение, за 3 дня ее так напичкали психотропными, что она, бедная лежит и даже сама перевернуться на бок не может. А ведь пришла на своих ногах и никогда под себя не мочилась, всегда сама ходила в туалет. А сейчас лежит в памперсах и нет у нее сил даже говорить. Ругаю себя, что согласилась на эту больницу. Заберу из этого концлагеря и буду выхаживать ее дома.
     
  14. Пожалейте своих мам, пап, бабушек и дедушек! Если есть возможность ухаживать дома, то не отдавайте их в этот госпиталь! Особенно в ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ отделение! Создают видимость лечения, ставя капельницы, хотя медсестры даже этого не умеют делать, руки наших стариков все синие и опухшие, и все равно колют! Врачи в ТЕРАПИИ неквалифицированные и бесчувственные! Наши любимые старики для этих врачей всего лишь материал для их экспериментов, к сожалению, понимаешь это после смерти родного человека!
     
  15. В ответ на сообщение № 4 от В: Вот именно так и общается руководство Надежды Медсервис с сиделками! Вот также по хамски, как торгаши! Ганичкина Ирина Андреевна, Ерошин Борис Александрович, вы-гады, Бог вас накажет, хотя и так вы наказаны достаточно. Господин Местергази, Вы такой прекрасный управленец, настоящий Гл. врач, неужели Вам всё-равно, что Надежда Медсервис творит? Они же убийцы, их подопечные страдают от их горе-ухода!
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Пришла в госпиталь на консультацию после мотания по коммерческим клиникам, где уже поставили диагноз операции на позвоночнике. Очень тронута вежливым и профессиональным отношением. Про операцию даже и речи не было, как оказалось. Здоровья сотрудникам отделения нейрохирургии и поменьше пациентов! Низкий поклон!
     
  17. Согласна с Ризидой. Якобы патронажная служба Надежда, всего лишь собирание денег с родственников наших старичков. Сидят две злыдни с большим кошельком. Можете сами проверить, при входе полупустое здание справа, на втором этаже, пускают только по звонку, так как большие наличные. Дают сиделку, деньги возьмут, сиделка без каалификации и опыта /Узбекистан, Украина/. Просто обычные женщины и девушки, приехавшие заработать!
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Вы все кто пишите клеветники. Вас хорошо бы за клевету привлечь.
     
  19. Только, что выписалась из 3 терапии. Хочу поблагодарить замечательного врача Тамару Ивановну за то лечение и помощь, которую она мне оказала. Я ходила еле-еле, с палочкой, у меня кружилась голова, поднималось давление, вес на 30 кг превышал норму. После лечения я чувствую себя отлично, хожу без палочки, ушла тяжесть в ногах, настроение отличное. Спасибо! А также хочу выразить огромную благодарность всему персоналу 3 терапии за чуткость и внимание, которое они проявляют к нам, ветеранам. Низкий Вам поклон!
     
  20. Спасибо всем, 44 года, 2009 г. сложная операция, реабелитация - живчик! В любое время на вопрос дадут ответ.
     

Поделиться этой страницей