Госпиталь для ветеранов войн № 2

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Особая благодарность зав. отделением Холодову Сергею Альбертовичу, который оперировал меня в 2011 году по поводу удаления арахноидальной кисты конского хвоста. На реабилитацию ложусь уже второй раз и очень довольна работой врачей и младшего персонала. Прекрасно работают и другие сотрудники госпиталя. Спасибо за чуткость!
     
  2. Ризида

    Ризида Guest

    В этом госпитале мне пришлось поработать по уходу за ветеранами войн и видеть собственными глазами, что нет элементарных средств по уходу: бинтов, перекиси, мазей от пролежней, памперсов, пеленок. Постельное белье рваное или просвечивающееся насквозь. Полчища тараканов совершают ночные вылазки по телам беспомощных стариков. Но еда приличная. Обходы врачей совершаются редко. За два месяца я их видела только однажды. Вся работа лежит на медицинских сестрах, перед которыми надо поклониться до земли. Но остальные, просто нет слов.
     
  3. Секрет

    Секрет Guest

    Оперировался в 2012 году у Сергеева, грыжа L5 S1 12мм. Главное после операции бассейн и лечебная зарядка.
     
  4. Не слишком ли грамотно для Ризиды ?
     
  5. Дорогие дети и внуки! Если вам дороги ваши мамы и папы, бабушки и дедушки, не отдавайте их на лечение в этот госпиталь! К сожалению, последние 2-3 года очень многое поменялось. Здесь много молодых и неопытных врачей, в частности, в терапии и неврологии, наши мамы и бабушки их просто раздражают, с ними они разговаривают на ты , лечение поверхностное, надо не надо делают капельницы, медсестры еще хуже, не умеют ставить капельницы, к стареньким брезгливое отношение. Конечно, не все сестры такие, все зависит от человека, но большинство совсем молодых такие. Если есть возможность лечиться дома и ухаживать, оставляйте их дома! К сожалению, у врачей очень низкий уровень квалификации. Я говорю именно о терапии и неврологии этого госпиталя.
     
  6. Отделение кардиологии, 5 этаж. 3 недели до 21 Июня 2013 года. 1. Медсёстры не умеют ставить капельницы, бабушке искололи все руки, всё в синяках, после 3 таких дней со слезами и нервами-капельницы отменили. В мае бабушка лежала в 7 гор. больнице, такой проблемы не возникало, был поставлен 1 катетер на несколько дней с первого раза. В этом госпитале лежат почетные граждане нашей страны, неужели нельзя набирать опытный персонал. 2. Очень много тараканов- известный факт-тараканы скусывают кожное покрытие у детей и стариков-там лежат люди 80-90 лет - разве от тараканов в наше время трудно избавится? 3. Как только бабушка клала свои продукты в холодильник-в закрытом виде-сразу после часов посещения родственниками-они выбрасывались. При вопросе куда подевались-отвечали чистка холодильника. 4. В палату кладут 3 человека, хотя она явно рассчитана на 2. 5. Очень старый душ. 6. Бабушке дали выписку 21 июня вечером, до этого сдала анализы, сделали узи, забирать договорились на 23 в 10 утра. 22 июня в 4 утра у неё случился инсульт-была без сознания, после впав в кому 26 июня умерла. Решили подлечится в этом госпитале 1 раз - бабушке было 90 лет, сама ходила, кушала, была в чистом уме и твердой памяти. Условия для ветеранов ВОВ должны быть лучше - и уважения больше, а не при любой возможности и призыву к ответственности ссылаться на возраст-типа чего вы хотите у вас же возраст какой. Этими людьми надо гордиться и их почитать. Моя бабушка никогда не стала бы писать жалобу. Но я решила это сделать, быть может что-нибудь улучшится в госпитале ветеранов войн для живых героев.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    В регистратор дали внутренний номер дежурного администратора, отказавшись давать информацию о нахождении палаты родственницы. Номер 17-44 не отвечает часами. Смысл в этом номере тогда?!
     
  8. Ульяна

    Ульяна Guest

    Я в шоке от гл. врача и от его заместителей. Их пьяных инженеров нет сил видеть, особенно инженера пожарника. Если не примут меры я буду писать вышестоящему руководству, надоела его пьяное лицо. Кто нибудь еще видит это или у всех глаза на заднем месте?
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Бабушка лежала в этом госпитале в терапевтическом отделении. Думали будет лучше, хотя она все время просилась домой. За три недели сделали пять уколов, взяли анализы и выписали, а дома случился инсульт через два дня и бабушка умерла. Ненавижу этот госпиталь!
     
  10. Ч

    Ч Guest

    Ни хрена себе объявление.
     
  11. Прооперирован 23.07.12г. в госпитале №2. Огромное спасибо нейрохирургу Липай Елене Владимировне. Стало намного легче. Спасибо заведующему Холодову С. А. и медсёстрам. Дроздов.
     
  12. Лечилась в гинекологии, прекрасные врачи и мед. сестры, хорошо кормят. Сразу услышала от пациентов в палате, что здесь за всё надо платить, объяснила им, что за это есть уголовная статья. Пациенты сами виноваты, лезут с деньгами, лебезят, заглядывая в глазки и с каким отвращением на них смотрят врачи. Очень много приезжих, думающих, что за деньги их будут целовать в зад! Есть деньги, лечитесь в платных клиниках, а не в городских больницах!
     
  13. И.В

    И.В Guest

    Имею награду ПОЧЕТНЫЙ ДОНОР РОССИИ, то бишь льготу, а это внеочередной прием (естественно после Ветеранов и участников ВОВ. Была сегодня на консультации у нейрохирурга (была третий раз) и каждый раз одно и тоже. Мало того, что все началось с самого начала, мне в регистратуре было сказано, что меня оформлять не будут так как я не записана на прием. На мое, что записана именно на сегодня и показав листочек где было написано число и сказав, что это их проблемы, которые они должны решать сами если у них какие то ошибки в записи, мне было сказано, что я должна идти и договариваться, спрашивать у врача примет ли он меня. Мне в грубой форме ответили, что ничего они не должны. Я пошла к ИО заведующей (заведующая в отпуске) в 147 каб., которая недовольно пошла со мной в регистратуру. Мне сказали идти к кабинету и занимать очередь. На мое, что у меня вне очереди мне и в этот раз и в прошлый было сказано, что у них льготы только для ВВОВ и ИВВО. показав людям удостоверение я начала выслушивать гадости и демонстрацию например удостоверения Ветеран труда (что не имеет к обслуживанию вне очереди никакого отношения). Я пошла к глав врачу (который оказался тоже в отпуске) и секретарь направила меня к заведующему Нейрохирургического отделения. Который разговаривал со мной на повышенных тонах говоря так же, что ему все равно моя льгота. Нет у них льгот для меня. После чего мне пришлось звонить в дирекцию здравоохранения. И они мне перезванивали на сотовый когда я уже была дома и обещали довести эту ситуацию до руководства. На прием я естественно попала потратив 2 часа своего времени и нервов. То, что я была записана, это так же они потом нашли! Очень неприятно имея заслуженную льготу ходить чего-то при этом добиваться и в итоге выслушивать, что я не имею ни на, что прав именно в ихнем учреждении. Хотя в законе прописано во всех федеральных, областных муниципальных учреждениях здравоохранения г. Москвы! добавлю:, что в очереди не было ни одного участника или инвалида ВОВ.
     
  14. Таня

    Таня Guest

    Фирма Надежда - очень плохая фирма. Работают без лицензии в госпитале. Так называемые сиделки - узбечки, не подготовленные и ничего не умеющие, еще очень злые, не дай бог сделать замечание! А фирма зарабатывает деньги. Кстати, мне говорила сиделка, что им не платят по три месяца, а если заболел, вообще ничего не получишь. В офисе сидят две дамы и собирают деньги, которые раньше сами работали сиделками. Это просто зарабатывание денег на горе людей.
     
  15. Знакомый почерк!: -)То, что ты написала, извини, но эта полная..., те, кто меня ЛИЧНО знает, в это не поверит! СМЕШНО, спасибо, порадовала, точнее посмешила от души! Учти на будущее, узнай о человеке больше, прежде чем гадить на собственный хвост! Удачи, МИЛЫЙ ИГНАТ:)
     
  16. Елена

    Елена Guest

    А я бы поверила Игнату.
     
  17. Отиева

    Отиева Guest

    Здесь речь идет, видимо, о работе сиделки в коммерческой фирме Надежда при госпитале ВОВ 2. Все правильно - нанимала сиделку для мамы, платила каждый день в офисе, сиделке-узбечке не платили, жаловалась на них, правда, и платить им не за что, неквалифицированные и злые, а деньги фирма Надежда зарабатывает на горе родственников.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    В 2005 году мне сделали операцию, по удалению менингиомы (доброкачественной опухоли). Мама с трудом пережила всё это. Дети не хотели ни во, что верить. Спасибо от всей души, талантливому нейрохирургу Холодову Сергею Альбертовичу. Спасибо всем кто работал, тогда в отделении.
     
  19. От всего сердца благодарю врачей и медсестер нейрохирургического отделения, заведующего отделением Холодова С. А. Особенно хочу отметить хирурга Холодова Владислава Сергеевича-считаю его доктором от Бога. Оперировал меня 24 апреля 2013 г. в связи с межпозвоночной грыжей поясничного отдела, выполняю все его рекомендации чувствую себя хорошо. Дай Вам Бог сил и здоровья УВАЖАЕМЫЙ Владислав Сергеевич.
     
  20. Россия по больше бы нам таких врачей, как Герасименко В. В. Спасибо Вам большое.
     

Поделиться этой страницей