ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 7.00-19.00, сб 8.00-13.00, вс - вых. Подольск г., Революционный проспект, 29/7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ставила пломбу, мне очень сильно обтачили зуб и в итоге сломали его. Теперь приходится ставить коронку. Вырывала зуб, так врач забыла мне промыть после удаления и положить лекарство. Через сутки у меня всё там загноилось, придя в поликлиннику с гнойным нарывом десны, мне там не оказали никакой помощи, только нахамили. Лечусь уже вторую неделю после посещения городской стоматологической поликлинники! К тому же ходила платно, такая халатность за деньги, не представляю, что они с пациентами бесплатно делают! Цены в этой поликлинники на платные услуги практически такие же, как и в частных. Не рискуйте, посещая эту поликлиннику.
     
  3. Лена

    Лена Guest

    Какая фамилия врача?
     
  4. Я посещал эту поликлинику 4 раза, всегда платно и всегда оставался доволен. А насчет цен, как у частников - это полная чепуха. У частников один рентген стоит 1000 рублей. Рекомендую врача Бушкову.
     
  5. Моя беременная жена лечила зуб у терапевта Тарасова А. А. Зуб дважды перелечивал, но в результате после последней пломбировки зуб болеть не перестал. Жена снова обратилась к Тарасову, он сказал: терпите, если через 2 недели не пройдёт, приходите вырывать , на зуб даже не посмотрел. Вероятно, здесь его знания закончились. Обратились к врачу Камыновой, она сказала, что всё хорошо, но нужно походить на физиотерапию, а физиотерапевт сказал, что беременным это противопоказано. А вот заведующая просто невежлива. В результате мы получили 7 уколов анестезии, 1 снимок, трижды лечение-сверление и острую боль в зубе. За все это отдали 3 с лишним тысячи рублей. Вот так. А потом пошли в Жемчужину , там посмотрели, чуть подточили и боль прошла. Сказали, что получился ожог от мышьяка + высоко наложена паста, от этого и адская боль. На всё ушло 10 минут и 100 рублей за укол траумель-с. Уважаемые врачи (Тарасов, Камынова и др.), если вы не знаете, что делать, так и скажите. Не надо мучить людей, отправьте к другому, более квалифицированному специалисту.
     
  6. А я уже который год лечусь именно у Тарасова А. А. и довольна очень. Хожу только к нему. Обращалась как-то в дорогую клинику в центре Москвы за консультацией, они на снимке увидели зубы, пролеченные Тарасовым и очень удивились, что в муниципальной поликлинике так хорошо зубы лечат.
     
  7. Днем разболелась десна. Я позвонила в поликлинику узнать, как проходит прием и до скольки они работают, смутило меня то, что талон надо брать утром, а если у меня сейчас болит, что, мне до завтра помирать? У них рабочий день с 7 до 7, а талоны брать только утром. Жесть. Россия, что сказать.
     
  8. Пыталась поставить пломбу на передний зуб у специалиста Прутынской. Потерянное время, придется переделывать у хорошего специалиста. Ни цвет пломбы, ни качество работы не удовлетворило. Вроде не выпускница института, должен быть опыт, но все осталось на стадии советской стоматологии только без качества. Другие минусы - время талона и время захода в кабинет зависит от обслуживания платных пациентов, потому что предпочтение врач отдает им. Еще не убирается плевательница от предыдущих больных. В общем, вывод: к ПРУТЫНСКОЙ обращаться полько в платном порядке и только экстремалам.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Поражена отношением персонала поликлиники к пациентам. Ходила делать ортопантомограмму 04.06.2014 г. на платной основе, в регистратуре сказали можно пройти в кабинет врача, после чего она сделает снимок и выставит счет на оплату услуги. Так я и сделала. Войдя в кабинет, и ПОДРОБНО НЕСКОЛЬКО РАЗ объяснив доктору, если можно ее таковой назвать, что мне нужно сделать, она отказала в услуге, не объяснив причину. Больше я туда не ногой.
     
  10. Не ходите к врачу Прутенской, горе-специалист. Все вкривь и вкось. Прошлый век. О новых методах лечения в нашем веке врач еще не догадывается. Берегите себя и свои нервы. А врачу стыд за такую халтуру.
     
  11. Катя

    Катя Guest

    Совершенно с вами согласна. Сделала 4 пломбы, все пошли повторным кариесом. Не ходите к ней!
     
  12. Сегодня в половине восьмого утра была в стоматологии возле Лепсе. Пришла просто поменять пломбу. В регистратуре в очереди было три человека. Как и положено, отстояв очередь, я подошла к окошку, с паспортом и полисом и прошу бесплатный талон на лечение зуба. На что мне заявили, что талонов нет. Приходите в семь утра, талоны выдаем в семь утра, а сейчас их уже нет. Это возмутительно. Сколько раз не придешь, не важно во сколько, талонов нет! И тут же предлагают пройти платное лечение. Дамы в регистратуре специально жмут талоны, чтобы народ ходил и платно лечился!
     
  13. Год назад я обратилась в стоматологию около Лепси. С целью поменять пломбу, т. к. она потемнела, а я была в положении, всё это не затягивая поехала. Очень жалко, не помню фамилию врача, она начала сходу мне грубить, говорить гадости. 1) Запломбировала. Причём оставив кусочек старой пломбы. Это видимо новый метод или просто экономия материала. 2) Через неделю, полторы обломилась одна стенка под самый корень. Рассверлила так, что через зуб можно было читать газету. 3) Прошло 2 месяца, вылетела пломба. Ну я побежала сегодня в больницу и там сказали удалять. Это для меня приговор. Попала я к доктору Арутюняну, врач от Бога, всё сделал очень хорошо, большое ему человеческое спасибо!
     
  14. Олеся

    Олеся Guest

    В 2013 г. ходила на удаление к Чичиковой, хотела сэкономить, т. к. готовилась к установке металлокерамики в частной клинике. Она разворотила мне всю десну, сделала такую дырку, что мне пришлось доплачивать за полимер, который закроет эту дырищу при установке керамики. Чудесный врач, это в Улыбке , Светлана Владиславовна, много лет у нее лечусь и всегда все на высшем уровне. Советую!
     
  15. Считаю, что врач Александрова занимает не то место, зря ей поставили высшую категорию. ПЕРВОЕ, когда берет пациента она не занимается им индивидуально, а во время лечения принимает след. пациента пока к примеру первый ходит на снимок, первому пациенту приходиться ждать, тем самым отнимая личное время человека (торопится), что недопустимо. ВТОРОЕ, когда я пришла к ней на приём с наболевшим зубом для удаления нерва, она всего лишь поменяла пломбу на новую и всё. После боль начала усиливаться пока получилось всё-таки попасть к др. врачу (к ней соответственно я никогда больше не пойду и др. не советую). Мне пришлось принимать сильные обезболивающие, которые влияли на др. органы, хотя должна она была принять меры, она просто не захотела на тот момент возиться, т. к. зуб был сложный. Это не врач, а ВРЕДИТЕЛЬ. Она села в кресло помогать, а не вредить человеку пришедшему к ней с болью.
     
  16. Хочу поблагодарить за качественное и заботливое обслуживание врача терапевта Ольховскую Альбину Владимировну.
     
  17. Хотелось бы поблагодарить за хорошую работу, отзывчивость и профессионализм зам. главного врача Никулину О. С., врачей Коваленко О. Э., Чичикину Г. П. и врача-ортопеда Некрасову О. Д. Была приятно удивлена, что в городской поликлинике есть такие профессионалы!
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    В моей истории будет и печальное начало, и счастливый конец. Итак, я решилась по ряду причин обратиться за бесплатной стоматологической помощью. В регистратуре мадам достаточно раздраженно всем говорит про отсутствие талончиков и предлагает подождать с зубной болью еще пару-тройку недель. Ни малейшего желания кому-то помогать, ни капли сострадания, ни грамма вежливости. Пломба, которую мне поставили в первый раз, простояла аж целую неделю, после чего я обнаружила, что от зуба остались только стенки. Пришлось идти второй раз. После длительного препирательства с вышеописанной мадам я отправилась к Ибрагимовой М. В. (очень надеюсь, что я правильно запомнила ее фамилию), которая замещала в субботу заведующую отделением. Она мне пошла на встречу и полечила зуб без всякого талончика. Все достаточно вежливо и профессионально. Спасибо большое!
     
  19. Maxim

    Maxim Guest

    Невозможно записаться к врачу! Интернет запись не доступна, в регистратуре хамят. Запись только в день приема и даже если ваш врач принимает с 14:00, чтобы успеть получить дефицитный талон на платное (!) лечение нужно приезжать к 7 утра. С талонами вообще чудеса, их всегда нет. Непонятно кто их забирает, т. к. судя по не большому количеству посетителей они должны быть. В регистратуре у хмурых теток один ответ - приезжайте раньше, чтобы успеть записаться. Бред какой то! 21 век на дворе - интернет-приемная для чего нужна! ?
     
  20. Ekaterina

    Ekaterina Guest

    Пришлось удалять зуб мудрости. В платной клинике цена 4000 р. Так как финансовое положение в данный момент тяжелое, решила обратиться в городскую. Записалась по рекомендациям к Чичикиной Г. П. Приняли по времени, я не успела и слова сказать, сделали бесплатную анастезию. На удивление, удаление (с бесплатной анастезией!) было безболезненное и быстрое! В дальнейшем никаких проблем и осложнений не возникло! И все совершенно бесплатно! Большое спасибо Галине Павловне!
     

Поделиться этой страницей