Городская стоматологическая поликлиника № 12

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Городская стоматологическая поликлиника № 12 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Москва, Дубнинская улица, 14-А +7 (499) 481-16-18 sp12.org
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Яя

    Яя Guest

    Впечатлений хватило от одного посещения настолько, что больше не пойду. Врачи ленивые, им лишь бы ничего не делать! Особенно если случай не очень простой. Дежурный врач осмотрел, сказал, что надо лечить, что удалять, но по минимуму. Пришла на лечение - врач отказался, заявил, что я преувеличиваю . Боль, отекшая десна и все остальное - это, по его мнению, ерунда. В кабинете пахло хлоркой. От врача потом.
     
  3. Каждый раз, когда я туда приходила (бесплатно, по полису) оставались приятные впечатления. Со мной сюсюкались, как с маленькой девочкой))). Зубы не болят ))).
     
  4. Спасибо за внимательное отношение со стороны доктора Шишкова И. А., работает уверенно и быстро, а главное, не больно! Хочу отметить четкую работу регистратора Полюк Т. Г., очень доброжелательно и внимательно отнеслась! Поздравляю всех сотрудников поликлиники с Наступающим Новым годом! Желаю успехов в вашей нелегкой работе!
     
  5. В очереди за талоном простаивать приходится по часу. Работают очень пожилые регистраторы, не то внимание, не та сноровка. Очень медленно! Почему столь пожилые сотрудники? Давно пора уступить место молодым, это ускорит проходимость больных. Все, стоя в очереди, этим фактом возмущаются. Пожалуйста, смените состав регистратуры! С уважением, Элина Эдмондовна.
     
  6. Попросила произвести лечение, а меня направили удалять. Вывод - врач не хочет заниматься тяжелым случаем. Очень плохое отношение к клиентам. Расстроена. Врач - Гончарова Н. А.
     
  7. Приходилось обращаться неоднократно в различные элитстоматологии, но такого доброго отношения и квалифицированной работы докторов поликлиники №12 практически не встречал, что всегда удивляет при посещении, наблюдая какое количество больных принимает доктор и при этом находит силы улыбаться и общаться с пациентом.
     
  8. Огромное спасибо доктору Григоряну А. А. за внимательный подход и профессионализм! Осталась очень довольна от проведенной работы! Посещала коммерческие клиники, где рассказали страшные вещи об удалении моего зуба мудрости. Придя к доктору, не пробыла в кресле и пяти минут, все прошло быстро и безболезненно! СПАСИБО ВАМ, ДОКТОР!
     
  9. Маруся

    Маруся Guest

    Ужас! Просто ужас! Как не умели лечить зубы, так и не научатся никогда! Я больше никогда не появлюсь в этой поликлинике! 3 часа лечить зуб - это ни в какие рамки не лезет! Самые неквалифицированные специалисты лечат зубки только здесь! Кому нужно вылечить , добро пожаловать сюда!
     
  10. Хочу поблагодарить врачей этой поликлиники, в особенности Жусева И. В. Очень оперативно вылечила зуб. Буду с удовольствием обращаться еще.
     
  11. Где это место молодым уступать? В регистратуре с зарплатой 8 тысяч? Никогда не слышала, чтобы кто-то возмущался в очереди. А регистраторы все очень вежливые. Пожилым тоже жить надо на что-то. Имейте совесть.
     
  12. Да, врачи сюсюкаются, но при этом строят работу по принципу: солдат спит, служба идет. Если у нас не рот бомжа, это не значит, что и у вас нет проблем. Не хотят врачи грамотно, полно формировать людям коронку зуба, наращивать зуб полностью. На место старой совершенно стертой пломбы ставят такую же стертую , настолько экономя, т. е. воруя материал для своих дальнейших платных подработок, что у людей потом вылезают зубы и оголяются корни, т. к. зубы перестают соприкасаться (низ и верх). Страшно удивляет позиция главврача и администрации. Они что, поощряют эти вещи, им надо, чтобы нас не лечили, а калечили своим воровством?
     
  13. В этой поликлинике есть один врач-протезист. Он после месяца посещения начал вымогать энную сумму за бесплатное протезирование, хотя я являюсь льготницей. Я очень недовольна, и некоторые меня поймут.
     
  14. Хочу выразить огромную благодарность доктору Гончаровой Н. А. за качественную работу и внимательное отношение! Наконец-то я нашла своего доктора!
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Грубая регистратура, спросил где я могу поставить коронку, мне сказали в любой коммерческой фирме, что есть филиал от их поликлиники, но там те же цены, что в коммерческой. Зачем в гос. филиал, если он коммерческий? Или государственные поликлиники тоже уже выкупили?
     
  16. Не надо делать выводы, если вы не врач! То, что вы попросили провести лечение, не значит, что ваш зуб можно спасти!
     
  17. Игнат

    Игнат Guest

    Вы не к тому врачу обратились Наталья. У вас тяжелый случай, но по другой врачебной специальности. По себе знаю, т. к. ходил в разные клиники, ни один стоматолог не станет удалять зуб, если есть хоть малейший шанс его вылечить.
     
  18. Игнат

    Игнат Guest

    Ага, молодые так и рвутся работать в регистратуре государственных поликлиник. Очередь на улице - конца не видно. Не пугает ни маленькая зарплата, ни ворчание граждан. Очень престижная профессия, круче чем в Газпроме.
     
  19. Вадим

    Вадим Guest

    Добрый день! Не советую обращаться в данную клинику. Тут тебя обхаят за твои же деньги и негатива на целый день хватит. Кузнецова Елена Алексеевна работает, как она думает, в регистратуре. Не берусь судить ее профессиональные навыки, но навык общения с людьми отсутствует, как и обыкновенное понятие о воспитанности. Хотите испортить себе настроение, позвоните, и хватит пары минут. И это за наши с вами деньги. Проголосуем рублем, благо, выбор появляется.
     
  20. У меня с детства страшная боязнь стоматологов. А представьте себе еще и хирургический кабинет. Но благодаря кудеснику-Доктору Григоряну А. А. во мне эта боязнь улетучилась в мгновенье! Доктор - золотые-ручки удалил мой зуб мудрости за считанные секунды!Я ни-че-го не почувствовала. Это просто сказка! Советую всем брать пример с доктора Григоряна А. А! Спасибо Вам, доктор!
     

Поделиться этой страницей