ГОРОДСКАЯ САНИТАРНАЯ СЛУЖБА

Тема в разделе "Дезинфекция, дератизация, дезинсекция, уничтожение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОРОДСКАЯ САНИТАРНАЯ СЛУЖБА 9.00-17.00 Москва, Волоколамское шоссе, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В спр плохого не посоветуют, инфа проверена. Телефон: 7 (495) 4113197.
     
  3. Клопы дошли и до нас. Вызывали мастеров из ГОРОДСКОЙ САНИТАРНОЙ СЛУЖБЫ. Все работники с были с мед. образованием. Чистка была быстрой, качественной. Сейчас спим спокойно. Клопы пропали. На следующую чистку дали купон на скидку. При оформлении договора - год гарантии + сертификаты на используемые препараты. Работой остались довольны. Ихние контакты: - 7 (495) 4113197, klop-gorses.ru.
     
  4. Ильяс

    Ильяс Guest

    Всех отговариваю отдавать деньги этим шарлатанам. Обработка была проведена ручным опрыскивателем - технология явно устарела. После обработки в квартире воняло две недели. Клопы не умерли - только злее стали. Гарантия на деле - это маленькая скидка на следующие обработки, при этом надо оплатить выезд, препараты и выходит почти та же сумма.
     
  5. Адрес сайта http://klop-gorses.ru/, телефоны: 7 (495) 4113197, 7 (916) 5118681. Отличный сервис, все сделано четко и в сроки, мастера приехали русские с медицинским образованием, по требованию предоставили все серфтификаты на используемые препараты (ХОЛОДНЫЙ и ГОРЯЧИЙ ТУМАН), дали год гарантии и скидочную карту на следующую обработку. Мы остались довольны проделанной работой.
     
  6. Полина

    Полина Guest

    Спешу выразить благодарность за помощь в борьбе с клопами. Мало того, был заключен договор с гарантией на 1 год, так же предложили скидку на следующую обработку (если конечно она понадобится). Предъявили сертификаты на используемые химические средства. Рассказали подробно о методе борьбы (холодный и горячий туман), как подготовить вещи и квартиру, как убирать после. В общем, работали специалисты. Рекомендую! 7 (495) 4113197; 7 (916) 5118681.
     
  7. Костя

    Костя Guest

    В назначенное (за два дня!) время 10.05.2015 г. никто для обработки от тараканов не приехал. Трубку не брали. Пришлось искать другую фирму в срочном порядке! Не хотите терять время - не связывайтесь с ними! Отвратительное отношение к клиентам! Есть ощущение, что работают не сами, а через посредников (отдают заказы другим фирмам).
     
  8. Саша

    Саша Guest

    Так же около года назад столкнулся с этой проблемой. Переехали с женой в квартиру покойной бабушки, и тогда я впервые узнал о такое проблеме как клопы. Не имел вообще понятия как с ними бороться. Начал искать помощи в интернете. Нашел сразу очень хороший сайт klop-gorses.ru, там же нашел их номер телефона. Позвонил их и объяснил суть проблемы. Ребята приехали в тот же день, сразу видно действительно профессионалы, приехали спецы русские с мед. образованием. Быстренько составили договор и приступили к роботе. К договору прилагались гарантия год + сертификаты на используемые препараты + визитка на скидку на след. обработку и копии дипломов о квалификации сотрудника. Поэтому мы были спокойны!
     

Поделиться этой страницей