ГОРОДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу выразить искреннюю благодарность юристу Наталье Анатольевне, за полученную консультацию по различным юридическим вопросам! Спасибо Вам, за Ваши человеческие черты характера, как то отзывчивость, доброту и желание помогать людям, что делает её как юриста, специалистом с большой буквы слова! Буду рада обратиться к ней снова, все четко, ясно, профессионально, знает законы! Желаю Вам дальнейших успехов и процветания!
     
  2. Хам

    Хам Guest

    А она как на лицо, наверное, модель?
     
  3. Хам

    Хам Guest

    Охохо, хорошо, что вколола, от чего вы стали плохо соображать, а то могла бы и убить.
     
  4. .

    . Guest

    А за что? Я ничего плохого не сделала.
     
  5. Прошу провести проверку по факту ненадлежащего исполнения должностных обязанностей, повлекших за собой смерть моей матери. 14 декабря 2014 г. мою маму увезли по вызову скорой в 13 клинику, которая находится на Ставропольской улице. Ее определили к врачу - Журавскому Артему Викторовичу. До того, когда ее увезли, она была в хорошей физической форме и полностью себя обслуживала, имела отличную память, даже врач удивился. По прошествии трех недель, она стала чувствовать себя гораздо хуже, просилась домой. Жаловалась на скачки давления и ухудшения самочувствия, а врачи на это не реагировали-говорят: не их профиль. В то время она уже ходила с трудом, но я надеялся, что врачи понимают, что делают. В последний мой приход меня вообще не пустили, сказали, что она плохо себя чувствует. А в промежуток между 10-14 января; я точно даже не понял, в какой день ее перевезли в реанимацию в 68 гор. больницу по адресу: Шкулева д. 4. А 20 января 2015 г. она скончалась. Когда я спрашивал маму- как ее лечили, она говорила, что ничего не помнит, хотя до этого память у нее была отличная. Когда я попытался выяснить диагноз в 13 клинике- врач Татьяна Александровна сказала , что диагноз дадут только больной, которая на тот момент находилась уже практически в коме, а врач, который лечил маму - уволился. 15 января я осмотрел маму в 68 больнице, у нее уже были пролежни. На вопросы о том, как ее принимали и почему не в курсе пролежней, которые никто не обрабатывал: ни врачи, ни сестры не смогли дать вразумительный ответ. Врача Виноградову Наталью Александровну удалось застать только один раз и как проходило лечение - тоже непонятно. Когда я посещал маму, приходилось заставлять медперсонал исполнять свои обязанности. Вопросов больше, чем ответов. С каким диагнозом она лежала и как ее лечили? Почему не пускали к ней на посещение? В какой момент и с каким диагнозом ее перевезли в реанимацию? Насколько квалифицированно оказывали помощь в 68 клинике? В курсе ли главврач, как работают его подчиненные? Надеюсь, с Вашей помощью установить истину и наказать виновных. Теперь ответ, Уважаемый Вадим Михайлович! Департамент здравоохранения города Москвы рассмотрел Ваше обращение по поводу организации и качеству оказания медицинской помощи Правиловой Г. Л. в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы «Психиатрическая больница № 13 Департамента здравоохранения города Москвы», Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 68 Департамента здравоохранения города Москвы» и сообщает, что по представленным сведениям проведена проверка. Установлено, что медицинская помощь Правиловой Г. Л. в указанных медицинских организациях государственной системы здравоохранения города Москвы была оказана своевременно, в необходимом объёме и в соответствии с существующими требованиями. Однако, несмотря на комплекс лечебно- диагностических мероприятий, общее состояние пациентки прогрессивно ухудшалось и 20.01.2015 г. Правилова Г. Л. скончалась. В соответствии со ст. 13 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состояния здоровья, диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании, лечении, в том числе, в том числе после смерти, составляют врачебную тайну. Предоставление сведений, составляющих врачебную тайну, без согласия гражданина или его законного представителя, допускаются по запросу органов дознания и следствия, суда в связи с проведением расследования или судебным разбирательством, по запросу органов прокуратуры в связи с осуществлением ими прокурорского надзора. Департамент здравоохранения города Москвы выражает соболезнования в связи со смертью близкого Вам человека. Лично мой вывод простой, если ты заболел, то скорее всего умер. Есть отличные врачи, не все конечно так работают как в этой больнице, но в целом медицину конечно умудрились развалить и нужно самому заботиться о своем здоровье, а наказывать никто никого никогда не будет, работает круговая порука, и видимо спросить с них простому человеку не получиться. Так, что выводы делать Вам, желаю всем здоровья!
     
  6. Роза

    Роза Guest

    В больнице светло, хорошо, вкусно пахнет, высококвалифицированные врачи.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Я очень хочу общаться с инвалидами, но врач Екатерина Владимировна сказала мне, чтоб я с вами не общалась. Сказала строго, поэтому я с вами не общаюсь. Знали бы вы, как мне этого хочется.
     
  8. Врач написала, что я страшная. Ее зовут Екатерина Владимировна. Вы что, я же внучка ветерана. Эти девочки страшными быть не могут.
     
  9. DIMA

    DIMA Guest

    ПНД не поможет в неврозах, шизофрении, психозах, депрессиях. Просите православных старцев о помощи. Реальное излечение от душевных недугов. Ни один человек написал о помощи схимонахини Сепфоры. Люди пишут многочисленные отзывы о своих излечениях. Нужно ехать к старице на могилку и просить ее. Старица Сепфора - http://klikovo.ru/db/msg/177.
     
  10. Ко мне в гости приходила психбольная. Она испортила настроение, хулиганила, била меня до синяков. Я сфотографировала побои. Ее мама врач.
     
  11. Доктор

    Доктор Guest

    Вы сами по-моему психбольной человек, судя по стилю написания текста.
     

Поделиться этой страницей